[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Турнир (33) -- (peotr)
  • Мир как наш, но островной, почти без железа и углеводородов (17) -- (T_K_Finskiy)
  • Давайте знакомиться! (1827) -- (Ботан-Шимпо)
  • Платок голубого шелка (69) -- (Hankō991988)
  • Учитель (6) -- (Hankō991988)
  • Три дня в санатории "Улыбка" (64) -- (T_K_Finskiy)
  • Дракон Её Величества (15) -- (Yezdigerd)
  • Вопросы к администрации и форумчанам (1310) -- (Yezdigerd)
  • Поздравлялки (3132) -- (Virhand)
  • Флудильня (4106) -- (Иля)
  • Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: fantasy-book, Donna 
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Триллер, ужасы, мистика » Игра (Мистический роман (название пока очень условное))
    Игра
    vladДата: Среда, 12.04.2017, 10:51 | Сообщение # 51
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Статус: Не в сети
    nonameman, и ты вслед за Трэшкиным решил брать числом)) Молодец!
    Я твою "Квартиру" перегнал в fb2, но так руки пока и не доходят почитать(( Ты ее хоть отправил по издательствам?

nonamemanДата: Среда, 12.04.2017, 11:15 | Сообщение # 52
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Цитата трэшкин ()
    А почему конец Апреля не должен быть приветливым? Это ведь весна, тёплые деньки наступили. А потому странно звучит - на удивление. Вот если бы это относилось с октябрю, ноябрю.

Согласен
    Цитата трэшкин ()
    Странная мама. Андрюша ведь ничего плохого не сделал - обычно детское поведение. Просто, по тому, как ты её описал, она не кажется такой уж занудливой. И сама фраза - веди себя прилично - она какая-то не современная. Представляется какая-нибудь нянечка из прошлых времён. И такая фраза по отношении к такому маленькому ребёнку - не очень выглядит.

Дважды согласен. Я её описание добавил в конце, а вот подредактировать речь под характер поленился как-то.
    Цитата трэшкин ()
    Мне кажется, это уточнение лишнее.
    тут подумаю.

Цитата трэшкин ()
    Написано отлично и на самом деле интересно.

ah
    Цитата трэшкин ()
    Я так понял, всё будет замешано на игрушках
    Ага.
    Спасибо, трэшкин.

Добавлено (12.04.2017, 11:15)
    ---------------------------------------------

Цитата vlad ()
    nonameman, и ты вслед за Трэшкиным решил брать числом)) Молодец!

Привет, Влад, редко что-то бываешь. Я как Дима писать не могу. Я в этом вопросе тормоз :) Только второй начал, причём уже увяз. Судя по всему этот роман ещё 5 лет писать буду.
    Цитата vlad ()
    Я твою "Квартиру" перегнал в fb2, но так руки пока и не доходят почитать(( Ты ее хоть отправил по издательствам?

Рад был бы твоё мнение услышать. Работу разослал куда только мог и всем, наверное, уже надоел. В одном месте сказали, что роман в резерве. Если будет подходящая серия, может быть (воскл.знак), впихнут туда. Пара издательств взяли время и молчат, но не послали, и слава Богу. Остальные отбрехались. Короче, держу руку на пульсе :)

vladДата: Среда, 12.04.2017, 11:30 | Сообщение # 53
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Цитата nonameman ()
    Привет, Влад, редко что-то бываешь

Работа проклятая(( сейчас в отпуск вышел ненадолго, так хоть могу посидеть)) Но если честно, заглядываю сюда я часто, но редко удается отписываться, а тем более читать и участвовать в каких-либо конкурсах. Когда выкраиваю свободное время, пытаюсь уделить его своим большим вещам.
    Цитата nonameman ()
    Работу разослал куда только мог

Кинь мне в личку изд-ва, куда кидал, а то я своего Варяга отправил в несколько, но хочется еще к кому-нить поприставать.
    Цитата nonameman ()
    В одном месте сказали, что роман в резерве.

Одно изд-во тоже отложило моего Варяга в издательский портфель на следующий год)) Когда наступит этот следующий год, не уточнили, жду))

Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Триллер, ужасы, мистика » Игра (Мистический роман (название пока очень условное))
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    T_K_Finskiy, Hankō991988, Yezdigerd Гость