[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Многомерность то Космическая Верность? (4) -- (Ботан-Шимпо)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • музыка помогающая творчеству (145) -- (virarr)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
  • Глава из неэпического фэнтези (10) -- (Шая_Вайсбух)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Триллер, ужасы, мистика » Покаяние (пока рабочее название) (начало повести, еще недописанной. Прошу писать отзывы.)
    Покаяние (пока рабочее название)
    АлександрДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:38 | Сообщение # 26
    Опытный магистр
    Статус: Не в сети
    Я вспомнил эпизод из своей жизни: в 1966году, я пацанёнком, украл из машины маленький арбуз. Он тогда стоил 3 копейки килограмм. Шофёр погнался за мной и кирпич, который он бросил, проелел в сантиметре от головы. Арбуз оказался зелёным.

В молодости жизнь кажется такой большой и прекрасной, что каждый такой миг гораздо длиннее многих лет пустой жизни.

ИзгинаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:54 | Сообщение # 27
    Аз есмь царь!
    Quote (nonameman)
    все пытаюсь понять, что ты хотела сказать и убеждаю себя, что это положительный отзыв

Определенно положительный.
    А трагичность - это описание эмоций человека, вызванные тем или иным событием / поступком и прочее.

Quote (Александр)
    Все молодые ринулись в военкоматы.

Сразу же мне вспомнилась "Молодая гвардия". И хотя раньше считалось позорно не служить в армии и прочее, все же мне кажется не все.
    Это же подростки. Иногда максимализм бушующий в крови может перебить элементарный страх.

Хочу бана :((((((

nonamemanДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:56 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Quote (Александр)
    Я вспомнил эпизод из своей жизни: в 1966году, я пацанёнком, украл из машины маленький арбуз. Он тогда стоил 3 копейки килограмм. Шофёр погнался за мной и кирпич, который он бросил, проелел в сантиметре от головы. Арбуз оказался зелёным.

а я печенюшку овсяную :) продавщицы поймали моего другана, а я как раз терзался, но вышел. так что события частично из жизни :)

patrunДата: Четверг, 15.12.2011, 21:23 | Сообщение # 29
    Неизвестный персонаж
    Признание про печеньку порвало.

Вот, что не так с фразой "Меня зовут Алексей, но с детства я был для всех Леней": Лёня он не вопреки тому, что Алексей, а благодаря тому, что Алексей, и "но" здесь не к месту. Просто он был для всех Лёней, но не потому что Леонид, а потому что Алексей, Лёнька.

Апострофы вместо твёрдых знаков - странное решение для передачи устной речи. Я по наивности подумал, что у тебя клавиша с твёрдым знаком не работает.

А прочитав первый абзац, я подумал, что это похоже на не совсем переваренный "Конец всей этой гадости", но, проверив себя, понял, что нет. Но как-то он странно смотрится.

Круто, продолжай обязательно.

nonamemanДата: Пятница, 16.12.2011, 09:50 | Сообщение # 30
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Quote (patrun)
    Апострофы вместо твёрдых знаков - странное решение для передачи устной речи. Я по наивности подумал, что у тебя клавиша с твёрдым знаком не работает.

устная речь же передается в письменном виде человеком, который, собственно, пишет от своего имени. То есть если человек привык писать апостроф вместо тв.знака, то какую бы речь он ни писал, прямую или кривую, он всегда в письме использует апостроф :) как то так. Спасибо за Леню-Алексея - буду думать :)

Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Триллер, ужасы, мистика » Покаяние (пока рабочее название) (начало повести, еще недописанной. Прошу писать отзывы.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Igor_SS, Ботан-Шимпо, трэшкин, Ва, Ellis, Karaken Гость