[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Работа 3. [Вырезано цензурой] (3) -- (Ellis)
  • Цвет мечты (5) -- (Ellis)
  • Фильм на вечер (45) -- (Ellis)
  • Замок дождя (4) -- (Ellis)
  • Работа 2. Человеский фактор (4) -- (Ellis)
  • Работа 4. Школьная история. (1) -- (Ellis)
  • Работа 1. Запретный храм (2) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (1) -- (Verik)
  • конкурс "Школьная история" (66) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Товарищ, Пан, Сударь или Господин? (Ня?)
    Товарищ, Пан, Сударь или Господин?
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 20.07.2019, 13:09 | Сообщение # 1
    Верховный Жрец
    Статус: Не в сети
    И снова привет, Форумчане и Форумчанки. Ну -- фаталистично мрачненько улыбаюсь -- сделаю ещё одну попутку расшевелить здешний народ)) Предлагаю тему для болтовни -- тему имеющую отношение к беллетристике и литературе.

Какие формы вежливого обращения Вы предпочитаете: "товарищ", "господин", "пан", "уважаемый", "сударь", -- или ещё как? Ну и соответственно для девонек: "уважаемая", "сударыня" -- и т.д. Или вообще не заморачиваетесь, и считаете что даже в общении с чужими людьми это не главное?

П.С. Опрос создан НЕ для реформ на форуме -- а просто для отвлечённых светских обсуждений.
    Так как у нас на форуме я при любом раскладе продолжу использовать обращение Товарищ -- ко всем и всегда)))) Ня =)

Ну разве что к Администраторам буду обращаться словами Уважаемый и Уважаемая))))

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

Ботан-ШимпоДата: Суббота, 20.07.2019, 13:26 | Сообщение # 2
    Верховный Жрец
    Статус: Не в сети
    Не, я всё таки решил что тема опасна возникновением срачей =) Пускай тема пока поспит в Архиве -- а со временем я возможно её извлеку и таки пущу в ход))

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Товарищ, Пан, Сударь или Господин? (Ня?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Igor_SS, трэшкин, BatGoabab, Hankō991988 Гость