[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Многомерность то Космическая Верность? (4) -- (Ботан-Шимпо)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • музыка помогающая творчеству (145) -- (virarr)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
  • Глава из неэпического фэнтези (10) -- (Шая_Вайсбух)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Последнее дыхание (Не для детей)
    Последнее дыхание
    ВикторияДата: Суббота, 22.01.2011, 17:25 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Статус: Не в сети
    Так, вот всё не решалась выстовит, и вот всё таки выставляю, если нельзя сюда подобной тематики выставлять, то модераторы могут удалить, я против не буду.
    Тишина. Город давно уже опустел: не было ни людей, ни вечных спешащих машин - никого. Она неохотно поглядела на часы, которые показывали 2:30, но девушка не спешила домой. Если бы кто-нибудь знал, как ей неохота возвращаться домой, что ей ближе уличные фонари и зеленый парк со свежим воздухом, чем душная комната и запах сигарет. Ещё три года назад она всегда спешила домой, ведь там были её самые дорогие и близкие люди. Ещё не так давно она мило улыбалась, когда мать её хвалила за высокие оценки, а когда отец подарил гитару, то она была на седьмом небе от счастья, и, казалось, ничего не может быть иначе.
    Но она ошибалась. Её родители погибли два с лишним года назад, когда Бриане не было даже 14, но, несмотря на это, смерть родителей она не принимала и боролась до последнего: винила всех в смерти отца и матери; долгими ночами горько оплакивала их. Но это продлилось недолго: сразу после похорон девочку забрала старшая сестра её матери. Хелена была ещё той стервой, отчаянной девицей с характером. Несмотря на свои 39 лет она была стройной и обаятельной блондинкой, с прозрачными, словно озера глазами, в которых тонул каждый мужчина, взглянувший на неё. Хелена была любительницей выпить крепкого бренди и покурить самые дорогие сигареты. Конечно, у такой было множество мужчин, которыми она пользовалась от случая к случаю. Все, что нужно было ей от мужчин,- это деньги и секс. Она жила своей жизнью и лишние траты, которые свалились на неё из-за невовремя сдохшей младшей сестрички, её нервировали. Но так как у девочки не было других родственников, то Хелене пришлось приютить ее у себя. Но жизнь Брианы ее совсем не волновала: где она находится, с кем или до скольки. У нее были и свои проблемы, решение которых стояло у нее на первом месте. Не сказать, что бы она была уж таким плохим опекуном. Изредка Хелена спрашивала, где девчонка так долго шляется, на что получала дерзкие отмашки. И сразу вспоминала себя в её возрасте.
    А тем временем девочка росла, и ей было уже 16; и чем она становилась взрослее, тем больше становилась похожей на свою тётю. Так же допоздна гуляла с кем попало, не ночевала дома, пропускала уроки - вобщем, была ещё той оторвой.
    Вот и сейчас она топала по набережной в полном одиночестве; никто ей не мешал. Она прокрутила в голове последние два года и поняла, какой же ужасной она стала. А ведь раньше она бы и не думала, что может опуститься до такого уровня.
    Кто она теперь? Неужели она будет такой же, как Хелена? Да куда же ей до тёти: она красива, а Бриана, зеленоглазая чёрноволосая невысокая пигалица, даже рядом не стоит с ней. А что дальше будет? Она начнёт пить алкоголь в неумеренных количествах и курить чёрти что? Эти мысли и пугали её и будоражили.
    Снова взглянув на часы, она подумала, что пора бы домой, хоть ей этого вовсе не хотелось. Но идти ей сейчас больше некуда.
    - Хм… - Услышала Бриана позади себя и обернулась.
    Напротив ей стоял высокий голубоглазый парень. На вид ему было лет 19. Его длинные волосы свисали с загорелых плеч. И так как на нём не было майки, весь его блистательный торс был на обозрении у Брианы. Она при виде оголенного тела аж покраснела, чего с ней раньше не было. Парень сразу это заметил и потому накинул непонятно откуда взявшуюся рубашку.
    - Что ты здесь делаешь? - спросил он, посмотрев на наручные часы.- Явно время не для прогулок подростков. Или ты ранняя пташка?
    - Это не твоё дело, и вообще, я где хочу там и гуляю! - Дерзко ответила Бриана и бросила на парня испепеляющий взгляд.
    - Я смотрю ты девушка с характером. Я люблю таких как ты. - Сказал он, не отрывая взгляд от её груди, которую обтягивала черная прозрачная кофточка, из которой красовался ярко красный бюзгалтер выделяющий все достатки её прекрасной груди.
    Наконец после долгого осмотра её груди и бесполезного молчания он спросил: « Может, скрасишь мое одиночество детка ну или по крайне мере я скрашу твое?»
    - А почему бы и нет, ведь до дома далеко идти она ужасно устала, в конце концов, парень симпатичный. - Подумала она, но вслух не сказала.
    - Может, может быть, все возможно. - Сказала она мягко и загадочно.
    - Ну, раз ты не против, тогда пошли я тут не далеко живу. - Сказал он, указывая на дом через дорогу.
    Девушка пошла за парнем, и, перейдя дорогу, они оказались напротив 5 этажного дома. Окна в этих домах совсем не горели, и веяло от него чем-то страшным, но Бриана не придала этому большого значения. Поднявшись на пятый этаж, парень отворил дверь и пригласил войти девушку. В комнате было темно, словно выколи глаз, дверь хлопнулась, и прозвучали резкие два поворота замочной скважины. Бриана почувствовала, как парень коснулся её плеч, и вздрогнула.
    - Ты боишься - Ехидно спросил парень.
    - Ха, даже не надейся! - Съязвила девушка. - Сейчас её в правду не было страшно. Потому что всё самой плохое давно случилось и сейчас уже ни что не имело смысла.
    Она резко обернулась и, увидела через густую темноту пару голубых сверкающих глаз. Она легким касанием руки дотронулась до лица парня. Лицо его было особенно теплым и мягким. Не раздумывая, он схватил её руку и до боли сжал, от чего у девушки наступили слёзы.
    - А сейчас тоже не боишься? - Ухмыльнувшись, спросил он.
    Бриана ни чего не могла ему ответить она лишь стояла и думала, о своём. Она понимала, что сама согласилась идти с ним, и что её тут могло ожидать, она прекрасно знала, и потому не стала сопротивляться, хотя чувствовала такую боль, словно её руку зажали в тисках, и кости вот-вот хрустнут.
    - Признайся тебе же страшно. Я ведь прав? - Спросил он, утирая свободной рукой слёзы с лица девушки. - Ах, детка ты ещё и плачешь. Плачь, плачь, я тебе разрешаю, потому что скоро ты не сможешь плакать. Ведь ты не глупая, знала, зачем сюда шла, иначе бы тебя здесь давно не было.
    - Что ты хочешь? - Сквозь слёзы шёпотом спросила она.
    - Ты ведь не глупая, понимаешь, чего я хочу. - Сказал парень, отпустив наконец-то руку Брианы.
    - Хочешь меня? - Спросила девушка.
    - Догадливая, однако, ты детка. - Сказал он и, подойдя к окну, распахнул шторки. В комнате стало немного светлее, и теперь Бриана могла разглядеть помещение. Оно было не большое. В правом углу стояла двухместная кровать, а в левом небольшой столик, а рядом с ним шкаф. Девушка подошла к окну и посмотрела на освещённую фонарями улицу.
    - Любуйся, любуйся, недолго тебе детка осталось. - Сказал он и, подойдя к девушке, резко повернул её к себе лицом. - Какая же ты сексуальная. Как же я тебя хочу.
    Он резким движением разорвал её легкую кофточку и обхватил шикарную грудь.
    - Что ты делаешь? - Вскрикнула девушка и, выскользнув из его рук, побежала к двери.
    Но дверь была заперта и Бриана об этом прекрасно знала.
    - Ты же знаешь, мышке из мышеловки не сбежать. Напрасно ты детка моя от меня бежишь. - Издевательски сказал парень. И, подойдя к ней, прижал Бриану к двери. - Лучше не сопротивляйся, ведь понимаешь, будет ещё хуже.
    Сейчас девушка понимала, ей никуда не убежать, и знала, что сейчас с ней будет. Ей просто хотелось провалиться сквозь землю, очутиться где угодно, только не здесь. Она ощущала, как его нежные, и тёплые руки ласкали её красивую и упругую грудь. Каждое его прикосновения по телу девушки отдавалось незнакомыми, но возбуждающими ощущениями. Его руки опускались всё ниже и ниже и наконец, одним движением он стянул с неё трусики. Бриана обхватила парня ногами, и тот, взяв её за гладкие и нежные бедра, приподнял. Очень быстро дойдя до кровати, он аккуратно опустил девушку на постель.
    - Ты хочешь меня? - Спросил парень, возбуждённо смотря прямо в глаза девушки. - Конечно, хочешь детка!
    Он коснулся губами её шеи и начал легко целовать, тем самым ещё больше возбуждая девушку. Его нежность, аккуратность и умение обращаться с девушками доставляло огромное удовольствие Бриане. Теперь ей было всё равно, что дальше будет, она уже полностью отдавалась ему. Да сейчас как никогда она хотела его, готова была на всё, даже несмотря на то, что знакома с ним едва ли не больше часа, и то, что она не знает даже его имени.
    Голова кружилась, сердце бешено стучало, по телу пробегали мурашки. Наконец парень опустился на неё всём телом, и она почувствовала, как что-то входит в неё. Сначала было нежное ощущение затем, что-то резкое, от чего девушка вскрикнула и тут же получила пощёчину.
    - Что ты делаешь? - Опешив, спросила она.
    - Не кричи, могут услышать. - Просто наслаждайся своим последним моментом.
    - Что бы это могло значить? - Подумала девушка, но не придала этому большого значения.
    Их тела двигались в такт, девушка немного постанывала, но едва её было слышно. Всё что с ней произошло, было словно сном, и прекрасным и в тоже время напрасным. Необыкновенное наслаждение пронизывало каждую клеточку тела. С каждым движением пульс учащался, а дыхание становилось чистым и ритмичным. И что-то приятное прошлось по всему телу, словно нахлынула волна, от которой Бриана закричала, но парень вовремя прикрыл ей рот, и послышался лишь глухое смешок.
    - Вижу, тебе понравилось. - С легкой усмешкой сказал парень.- Будешь курить?
    -Нет, я не курю. - Произнесла тихо она.
    - Ты мне понравилась, ты была особенная не такая как все.
    - Что значит была? - Ужаснулась девушка. - Я не понимаю, к чему ты клонишь?
    - А ты что надеялась, что я тебя отпущу, никто не должен обо мне знать, и о тебе уже тоже ни кто не узнает. Как мне тебя не жалко, но я должен, тебя убить. - Усмехнувшись, сказал он.
    - Что? Ты шутишь, это не к чему, прошу, отпусти меня.
    - Поздно детка поздно, твоё время пришло.
    Парень двинулся к ней и, схватив её за руку, повалил на кровать. Резким движение он вонзил в её оголённую грудь кухонный острый нож. Девушка закричала от боли, но парень вновь прикрыл её вопли своей рукой. Он несколько раз вонзил ей нож, а потом, когда девушка была уже без чувств, нежно поцеловал её в холодные губы.
    - Детка ты была очень красивой, но слишком глупой, иначе бы ты не попалась в мои сети. - Сказал он и ещё раз поцеловал её. - Но уже слишком поздно!
    С этими словами он открыл дверь и вышел из квартиры, а тело девушки, так и осталось на постели, истерзанное и безжизненное….

Подумаешь смерть! Увидимся в Диснейлэнеде!

Original_British_BoyДата: Суббота, 22.01.2011, 18:36 | Сообщение # 2
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    О_О... Я в легком ступоре. Даже не знаю с чего начать... Какие-то... не настоящие персонажи... Вам нужно добавить выражения их лицам, а то кажется, как будто кто-то играется в кукол Барби. Мне понравилось начало, казалось, должно быть что-то грандиозное, не знаю... история жизни этой девочки, были введены персонажи, раскрыта их судьба. А потом все как-то скатилось в один секс. И девочка странная, он ее ударил, а она - ты что? Он - могут услышать. Было бы лучше, если бы он выругался, если хотите развернуть насилие. И с парнем что-то не так... Ну Кен, как пить дать.

Quote (Виктория)
    - Детка ты была очень красивой, но слишком глупой, иначе бы ты не попалась в мои сети.

Э...

Я искренне уверен, что вы смакуете этот рассказ, но мне не понравилось. И не потому, что насилие и секс, а потому что... игра в куклы))) Сделайте его живым и тогда это будет здорово)))

Come... And kiss my eyes...

ВикторияДата: Суббота, 22.01.2011, 19:00 | Сообщение # 3
    Посвященный
    Я конечно подумаю над вашем советом, но я так написала, потому что хотела показать, что живёт человек, его жизнь, это как повседневность, а потом в раз перестает быть человеком. Слишком часто девушки перестают быть обычными девчонками и становяться куклами, даже марионетками в руках других людей и под влиянием общества. Поэтому тут все не очень правдоподобно и наигранно, таки такая игра в куклы Хд)

adrielhannaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:00 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Quote (Виктория)
    Его длинные волосы свисали с загорелых плеч.

впечатление: у парня волосатые плечи.
    Quote (Виктория)
    И что-то приятное прошлось по всему телу, словно нахлынула волна, от которой Бриана закричала, но парень вовремя прикрыл ей рот, и послышался лишь глухое смешок.

не верю.
    Quote (Виктория)
    а потом, когда девушка была уже без чувств, нежно поцеловал её в холодные губы.

так быстро остыла... хм..

итого.
    я тоже в ступоре. но даже не в легком.
    у вас есть несколько очевидных ошибок. первая - это неуместное употребление слов.
    вторая - вы хотели показать эротично, а покази немного смешно, так как толи побоялись выкладывать всю эротичность, толи что... эротику у нас хорошо пишет Sasha Temlein (вроде так О_о), почитайте у него, чтоб понять, чего не хватает у вас.

а дальше... текст, как статья следователя. пришел, сделал, ушел. все. ощущение, будто вы спешите выложить все события. а в литературе важнее выложить все ощущения. сделайте так, чтоб читатель ваш текст почувствовал. добавьте сравнений, прилагательных! не прекрасная грудь, а вздрагивающая, нежная, округлая с аппетитными сосочками.. понимаете, о чем я? а то выходит, что читатель должен сам додумывать это)

удачи. я бы почитала исправленное)

И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)

ВикторияДата: Суббота, 22.01.2011, 19:10 | Сообщение # 5
    Посвященный
    Хорошо, я поработую, над тексом) И попробую его исправить)

TentaklyaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:32 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Quote (Виктория)
    А ведь раньше она бы и не думала, что может опуститься до такого уровня.
    Кто она теперь?

А кто она? До какого уровня?

Quote (Виктория)
    зеленоглазая чёрноволосая невысокая пигалица

зеленоглазая и черноволосая - недостатки?

Quote (Виктория)
    блистательный торс был на обозрении у Брианы.

просто: увидела мускулистый торс. или что-то в этом роде.

Quote (Виктория)
    Она при виде оголенного тела аж покраснела, чего с ней раньше не было. Парень сразу это заметил и потому накинул непонятно откуда взявшуюся рубашку.

Дэвид Коперфильд!

Quote (Original_British_Boy)
    Сказал он, не отрывая взгляд от её груди, которую обтягивала черная прозрачная кофточка, из которой красовался ярко красный бюзгалтер выделяющий все достатки её прекрасной груди.

близко.

Quote (Виктория)
    - А почему бы и нет, ведь до дома далеко идти она ужасно устала, в конце концов, парень симпатичный. - Подумала она, но вслух не сказала.
    - Может, может быть, все возможно. - Сказала она мягко и загадочно.
    - Ну, раз ты не против, тогда пошли я тут не далеко живу. - Сказал он, указывая на дом через дорогу.

Всё, поняла да какого уровня она опустилась.

---------------------------------------------
    Далее я пробежалась по тексту.

Куча штампов - от этого кажется текст невзаправдашним, а герои пластмассовыми, да.
    Но текст не тяжёлый - это большой плюс)))
    Редактируйте, тренируйтесь)))

Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.

Сообщение отредактировал Tentaklya - Суббота, 22.01.2011, 19:33

MrPsihoДата: Суббота, 22.01.2011, 19:44 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Quote (adrielhanna)
    вздрагивающая, нежная, округлая с аппетитными сосочками

меня аж передернуло :o :D
    частично согласен с вышесказанными мнениями, хочу еще добавить: уж какой-то маньяк получился приторно слащавым. Не хватает только белого оттенка кожи и тогда, странным образом, маньяк превращается в среднестатистического, по сегодняшним меркам, вампира. Может он и убил её, чтобы потом в спокойствии попить кровушки :) кто знает - кто знает :)
    Идея, я так понимаю, заключается в том, чтобы показать, какими коварными бывают парни и что лучше не гулять до позднего часа, тем самым накликав приключение на попу... но прочитав, у меня возникло чувство, что это наоборот - заветное желание: умереть в объятиях сногсшибательного маньячины :)

Настоящая Книга не та, о кой жаждешь поведать всему миру, а та, которую желаешь в тайне сохранить.

Original_British_BoyДата: Суббота, 22.01.2011, 19:55 | Сообщение # 8
    Виктория, Я понимаю, но у нас с вами разное понятие "кукол", вы говорите о тенденции девушек себя так вести, а я о том, что ваша работа похожа на театр, не настоящая, не живая... и не потому, что люди себя так ведут, а именно потому, что люди себя так не ведут)))

Добавлено (22.01.2011, 19:54)
    Точнее такое может произойти, но красок и описания в жизни куда больше, здесь же все очень стерто)))

Добавлено (22.01.2011, 19:55)

Quote (Tentaklya)
    просто: увидела мускулистый торс. или что-то в этом роде.

Прости Тен, но я не согласен с этим, описание выражает чувство автора))) ah

TentaklyaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:00 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Quote (Original_British_Boy)
    Прости Тен, но я не согласен с этим, описание выражает чувство автора)))

:)

Да, прошу автора учесть, что все мнения и впечатления это личное для каждого человека))
    Вот это замечание про блистательный торс, например))
    Мне не понравилось... Как-то слишком по-голливудски пластилиново.))
    Но это - мне.

По фисташковому шоссе,

Original_British_BoyДата: Суббота, 22.01.2011, 20:01 | Сообщение # 10
    Quote (adrielhanna)
    вздрагивающая, нежная, округлая с аппетитными сосочками..

TentaklyaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:07 | Сообщение # 11
    Неизвестный персонаж
    Quote (Виктория)
    Напротив ей стоял высокий голубоглазый парень. На вид ему было лет 19. Его длинные волосы свисали с загорелых плеч. И так как на нём не было майки, весь его блистательный торс был на обозрении у Брианы. Она при виде оголенного тела аж покраснела, чего с ней раньше не было. Парень сразу это заметил и потому накинул непонятно откуда взявшуюся рубашку.

Вот как я вижу эту картинку.

Парк. Половина третьего ночи.
    А там полуголый мужик!

Я, конечно, не знаю Брианы, но мне кажется, она точно должна была удивиться и хоть немного испугаться.
    А значит первое - испуг и удивление, второе - стеснение от его обнажённости, раз уж Вы так решили, а только потом она ему даст оценку, какой у него блистательный торс и какие глаза.

Добавлено (22.01.2011, 20:07)

Quote (adrielhanna)
    так быстро остыла...

:D
    Quote (adrielhanna)
    вздрагивающая, нежная, округлая с аппетитными сосочками..

какая-то очень утипутечная

По фисташковому шоссе,

Сообщение отредактировал Tentaklya - Суббота, 22.01.2011, 20:09

ИзгинаДата: Суббота, 22.01.2011, 20:16 | Сообщение # 12
    Аз есмь царь!
    Quote (Виктория)
    ни вечных спешащих машин - никого

тут надо вечно спешащих, а у вас получаются вечные машины))

Quote (Виктория)
    зеленый парк со свежим воздухом

получается, что только в парке свежий воздух, а на другой стороне улицы.... Надо тщательнее подбирать слова, чтобы не оказалось таких вот двусмысленностей.

Quote (Виктория)
    Она жила своей жизнью и лишние траты, которые свалились на неё из-за невовремя сдохшей младшей сестрички, её нервировали

По мне "сдохшей" :o это уже слишком. Если бы сама Хелена так сказала, да, она показывает свое отношение к сестре, а тут так сказал автор, который беспристрастно наблюдает за своими героями.

Quote (Виктория)
    Изредка Хелена спрашивала, где девчонка так долго шляется, на что получала дерзкие отмашки.

отмашки - это действие, есть глагол отмахиваться.
    "дерхкие отмашки" - то есть героиня била Хелену.

Quote (Виктория)
    . Так же допоздна гуляла с кем попало, не ночевала дома, пропускала уроки - вобщем, была ещё той оторвой.
    Вот и сейчас она топала по набережной в полном одиночестве

"Вот и сейчас" такое начало подошло бы есть, автор сказал, что Бриана шла в компании парней, а тут она одна. Из начала предложения лучше убрать "Вот"

Quote (Виктория)
    Да куда же ей до тёти: она красива, а Бриана, зеленоглазая чёрноволосая невысокая пигалица, даже рядом не стоит с ней.

вы противопоставляете красивице - зеленогразую черноволосую пигалицу. Это не противопоставление, а уточнение. Вот очкастая, с жиденькими зализанными назад белесыми волосами противопоставление.

Quote (Виктория)
    Его длинные волосы свисали с загорелых плеч.

Волосатые плечи! :o
    Виктория, простите меня, но вам надо следить как вы соединяете слова. Ведь волосы, в вашем случае, свисали с плеч, а не с головы. Значит волосы растут из плеч, значит...

Quote (Виктория)
    И так как на нём не было майки, весь его блистательный торс был на обозрении у Бриа

блистательный торс - роскошный, великолепный. Простите, но безлико.
    И так как на нем не было майки, я увидела накаченнную грудь, рельефный торс и тд и тп

Quote (Виктория)
    Что ты здесь делаешь? - спросил он, посмотрев на наручные часы.- Явно время не для прогулок подростков. Или ты ранняя пташка?

Парень обращается к наручным часам? А получается что да.

Виктория, простите, хотела дочитать до того, что нельзя выкладывать на этом сайте, но сил моих больше не хватило. Вы неправильно строете предложения из-за чего все получается сумбурно, а порой теряет истинный смысл.

Quote (Виктория)
    я поработую, над тексом) И попробую его исправить)

Удачи вам в творчестве!

Добавлено (22.01.2011, 20:16)

Quote (Tentaklya)
    Парк. Половина третьего ночи.
    А там полуголый мужик!

Я что-то упустила, по мне-то это день был.

Хочу бана :((((((

TentaklyaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:23 | Сообщение # 13
    Неизвестный персонаж
    Quote (Виктория)
    Город давно уже опустел: не было ни людей, ни вечных спешащих машин - никого. Она неохотно поглядела на часы, которые показывали 2:30, но девушка не спешила домой. Если бы кто-нибудь знал, как ей неохота возвращаться домой, что ей ближе уличные фонари

Изгина, м??)день?

По фисташковому шоссе,

ИзгинаДата: Суббота, 22.01.2011, 20:32 | Сообщение # 14
    Аз есмь царь!
    Tentaklya, да, не внимательно что-то прочла. Видно отвлекел рассказ о семье Брианы от происходящих событий и времени)

Хочу бана :((((((

ВикторияДата: Суббота, 22.01.2011, 20:37 | Сообщение # 15
    Посвященный
    Всем спасибо) О как сказала бы я учиться и ещё раз учиться, буду учиться, мучиться, исправлять)))

EllieДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:41 | Сообщение # 16
    Посвященный
    Quote (MrPsiho)
    но прочитав, у меня возникло чувство, что это наоборот - заветное желание: умереть в объятиях сногсшибательного маньячины

вот-вот, мне тоже так показалось)
    а вообще, Виктория, молодец, что все-таки решилась выставить свое произведение. исправляй, совершенствуй, продолжай творить)) удачи.

Вы "свобода" нам кричите,
    Я одной себе ищу -
    Думать так, как я хочу,
    А не так, как вы хотите! (А. Майков)

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Последнее дыхание (Не для детей)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Igor_SS, Ботан-Шимпо, трэшкин, Ва, Ellis, Karaken Гость