[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Набор на конкурс "Школьная история" (21) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (8) -- (Ellis)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Если бы можно было начать с начала... (пока не знаю о чем...)
    Если бы можно было начать с начала...
    ИзгинаДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:23 | Сообщение # 26
    Аз есмь царь!
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    на улице меня ждал мороз и большое количество белого снега вокруг. Всю ночь шел сильный снегопад, как я успевала заметить на перекурах. Думать не хотелось совершенно. Сознание было словно отключено и не собиралось подавать признаки жизни. Я как самнамбула двигалась по направлению к остановке...

Не поняла. Это утром, или про ночь...Со временем странность какая-то.
    Выделенное предложение не звучит.

Quote (Osya)
    красивыми карими глазами, которые были обремлены длинным ресницами

Наверное, другие читатели закидают камнями, но скажу. Оль, сколько читаю твои произведения - все герои красавцы или красавицы - все слишком идеально. Но в настоящей жизни такого нет. И хочется увидеть настоящее лицо с изьянами, которые тоже могут быть прекрасны.
    И по мне, красота - разная бывает. "красивые карие глаза" это могут быть глаза китайца, араба или испанца. У всех они карие, но ужасно, разные как по разрезу, так и по эмоциональности.

Quote (Osya)
    твердо сказала я, и повернувшись побежала прочь, насколько вообще было возможно бежать по такому снегу.

Лучше сказать как она бежала, как спотыкалась, подскальзывалась.

Quote (Osya)
    Что это было? Скорее, КТО это был?

А почему "скорее" Ведь он человек, не, не так, живое существо - значит по-любому "кто?"

Quote (Osya)
    с ужасом высунула руку - что-то холодом больно ее обожгло

она высунула руку и почувствовала холод - то есть уже на улице (скажем так) Значит это ветерок )))
    Она должна сначала почувствовать холодок, а потом высунуть руку, чтобы посмотреть что это такое.

Ну, все. Удачи!
    Скоро дочитаю другое твое творение и тогда напишу)))

Хочу бана :((((((

OsyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:29 | Сообщение # 27
    ВахОся
    Изгина, уф, опять разнесла))) ну и я вставлю))) насчет холода - наверно недоработка, там все так как ты написала и долэно быть))) сначала обожгло потом высунула) а насчет красавцев... ну она же не описала его пока... все со временем... надо над героями поработать, ты права))) хотя мне и сложно... не было у меня в жизни не красивых мужчин))))

Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))

ИзгинаДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:36 | Сообщение # 28
    Аз есмь царь!
    Quote (Osya)
    не было у меня в жизни не красивых мужчин))))

Ну, когда мы влюбляемся они все как на подбор. С этим не могу не согласиться. Но ты же не отмечаешь: красивые глаза, ты же отмечаешь озорной он был или нежный, или игривый, или надменный.... Я не говорю писать про Горбунов)) Я говорю про то самое маленькое и сморщенное.

OsyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:38 | Сообщение # 29
    ВахОся
    Quote (Изгина)
    Я говорю про то самое маленькое и сморщенное.

:D :D
    жесть фраза))) я поняла, нужно больше конкретики))) сделаем))) спасибо, солнце)))

Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))

ИзгинаДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:40 | Сообщение # 30
    Аз есмь царь!
    Quote (Osya)
    жесть фраза)))

ночь чего ты хочешь ah

OsyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:44 | Сообщение # 31
    ВахОся
    Изгина, я поняла... все поняла)))) жаль меня ночь не радует... :'(

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Если бы можно было начать с начала... (пока не знаю о чем...)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Verik, Viktor_K, трэшкин, TERNOX, peotr, Ellis, Hankō991988, Karaken Гость