[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Многомерность то Космическая Верность? (4) -- (Ботан-Шимпо)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • музыка помогающая творчеству (145) -- (virarr)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
  • Глава из неэпического фэнтези (10) -- (Шая_Вайсбух)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Немного сумасшествия от Черной Кошки =) (Несколько моих миниатюрок )))
    Немного сумасшествия от Черной Кошки =)
    Черная_КошкаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:53 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Снег падал крупными хлопьями, напоминая огромных белых мух. Он оседал на твоих ресницах, отчего твои глаза сейчас были похожи на глаза волшебной девочки с севера. Моя Девочка-Зима. А ведь и глаза-то даже такие голубые-голубые…И улыбаешься ты по особенному. И в этот момент мне хочется забыть обо всем на свете…Смеяться, когда смеешься ты, плакать, когда ты плачешь. Хотя нет! Плакать я как раз не могу тебе позволить…ты слишком дорога мне…
    Беру твои руки в свои. Пальчики совсем холодные – замерзла. Улыбаюсь и обнимаю тебя за плечи. Ты шутливо пытаешься выбраться из моих объятий, и я снова любуюсь голубыми как небо глаза…или как целый бездонный океан, в глубинах которого таится такая неясная, но от того лишь еще более проникновенная грусть…
    Почему ты грустишь, моя Девочка-Зима? Ты ведь даже и жаловаться-то мне не умеешь.. Лишь улыбнешься, мило склонишь голову в бок и скажешь, что у тебя все хорошо…Как всегда… А я как и все влюбленные верю тебе,утопая и растворяясь…
    Ты, наконец, отрываешься от меня и начинаешь со смехом нарезать вокруг меня круги, обсыпая белоснежными искрами снега. Он так забавно оседает на твоей одежде, уже покрыв ее плотным слоем. И это завораживает, потому что я словно бы вижу твою душу сейчас…Она так же невинна и чиста... В этом сумасшедшем мире это так сложно. А ты будто и не замечаешь, какая ты сейчас красивая...очень.Твой умело вылепленный снежок попадает мне в лицо, и ты звонко смеешься. Итогда мне кажется, что это не просто твой смех – это голос чистого ангела, голос летящего с неба пушистого обмана.
    Я неожиданно срываюсь с места и валю тебя в огромный сугроб, который беззвучно поднимается в воздух искристым салютом. Ты сначала смеешься, а потом заглядываешь мне в глаза и просто улыбаешься. Я и сам не знаю чему, но ты просто улыбаешься и мне становится так легко…легко и тепло в удивительно горячих синих ледяных глазах…
    Я склоняюсь и едва касаюсь твоих губ… Дыхание моей Девочки-Зимы было нежнее и ласковее самого теплого летнего ветерка, и именно сейчас я понял, что значит любовь…
    А снег все падал и падал пушистыми хлопьями на наши руки, лица и губы, словно желая присоединиться к поцелую, такому мученическо-сладкому.

Sasha_TemleinДата: Вторник, 21.12.2010, 19:56 | Сообщение # 2
    Мастер слова
    ну вот.... это я читал уже:))))) по-моему, неплохо:))

Original_British_BoyДата: Вторник, 21.12.2010, 19:58 | Сообщение # 3
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Quote (Черная_Кошка)
    Снег падал крупными хлопьями, напоминая огромных белых мух.

Таких же жирных, жужжащих и назойливо-противных...

Quote (Черная_Кошка)
    мученическо-сладкому

Ухх... завернули, даже не мучительному, му-че-ни-чес-ко-му! Еле произнес)))

А теперь конфеты - Зима так и дышит со мной, именно та зима, которую я любил в свои 16ть))) И это здорово)))

Come... And kiss my eyes...

Черная_КошкаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:59 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Посвящается Дженсену Эклзу. Это актер. Те, кто смотрел Сверхъестественное меня поймут - это старший брат ))

Ночь была особенно чувственной. Казалось, что все вокруг принадлежало этим зеленым глазам, в которых веселыми звездочками танцевали золотистые искорки огня. Дженс почти не двигался, но этого было и не нужно – мир будто бы вращался вокруг него, стараясь прикоснуться, стараясь ощутить… Ветер был практически невесом, словно в поцелуе прикасаясь к губам и запутываясь в прядях волос, звезды и луна серебристыми бликами плясали на коже, и лишь одному костру больше всех повезло – он мог быть в самом эпицентре этого человека – в его глазах и душе. Наверное, только Он мог так заворожить этот мир, привлечь к себе, сделать так, что загадку Дженсена хочется отгадать, отдавая за это все на свете. И не нужно было слов. Ему достаточно было лишь чуть опустить взгляд, чтобы густая тень от ресниц на щеках сделала говорящей каждую секунду молчания рядом с этим человеком.
    А костер горел не спеша. Всполохи огня купались в собственном ярко-обжигающем тягучем свете, и от этого пламя казалось живым. Достаточно приглядеться, и можно было увидеть что-то такое, от чего по коже бежали мурашки. А еще там была Его душа. Поддернутая тихой светлой грустью и смешанная с лаской и теплом, разбавленная легкой сумасшедкиной. И, кажется, что только огонь может сейчас знать, на каких крыльях и где летает душа Дженса. Казалось, что пламя просто копирует те образы, которые могли принадлежать лишь Ему.
    Если бы Дженсен сейчас поднял свой взгляд ввысь, в ночное небо цвета индиго, он бы удивился. Звезды, как шаловливые и любопытные дети опустились так низко, словно вместе с огнем костра хотели заглянуть в завораживающую зелень глаз и прикоснуться к Его душе. И не волновало их то многомиллионное расстояние в километрах, которое разделяло человека и вечную вселенную… Эта ночь принадлежала несомненно Дженсену.
    И пусть говорят скептики, что природа бездушна и ей наплевать на обычного человечка в отдельности… Но именно в этот самый миг и до самого утра вся бесконечность жизни и ночи будет влюблена в глаза бесконечной зелени и мягкую улыбку души.

Original_British_BoyДата: Вторник, 21.12.2010, 20:00 | Сообщение # 5
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Quote (Черная_Кошка)
    Те, кто смотрел Сверхъестественное меня поймут - это старший брат ))

А кто не смотрел - отдыхайте... Эхх... :D

Come... And kiss my eyes...

Sasha_TemleinДата: Вторник, 21.12.2010, 20:01 | Сообщение # 6
    Мастер слова
    может, "мученически сладкому"? я вот чё-то вдруг подумал.

Добавлено (21.12.2010, 20:01)
    ---------------------------------------------

А кто не смотрел - отдыхайте... Эхх...

почитать стоит, мне понравилось)))) хотя я ни фига и не смотрел х))))

Черная_КошкаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:04 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Саш, конечно читал, ты же меня и пинал))

Авель, спасибо и за кнут и за пряники (ну или конфетки, тута не имеет значение)) ) и можно на ты)) я просто стесняюсь когда меня на вы)) ощущение незаслуженного уважения))

Добавлено (21.12.2010, 20:04)
    ---------------------------------------------
    Да, кстати, Саш прав)) здесь важно разве лишь на фото посомтреть)) я же описывала актера, а не героя сериала)) так что это просто посвящение талантливому человеку ))

Черная_КошкаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:08 | Сообщение # 8
    Неизвестный персонаж
    Роза тонула в дыме Его сигарет, едва ли не растворяясь в нем. Ей хотелось ощущать каждым лепестком прохладное, со сладковатым ментоловым запахом, дыхание. Его дыхание. Ей хотелось вторить каждому движению танцующих клубов дыма... Они были столь волшебны... Только в них она видела что-то дурманящее, ослепительно яркие картины полные безумства. Но безумства особенного, проникающего в самую глубину души медленно, подобно яду, приносящему ощущение одновременной эйфории и сумасшествия. Это было похоже на торнадо или метель в самую лютую зиму - смешивались тысячи чувств, ощущений, мыслей и Его дыхание...такое сладкое до горечи...

Одному Богу известно как ей сейчас хотелось ощутить вкус его поцелуя! Но наверняка это было бы излишним... Ведь тогда, нежнейшая из всех цветов, рисковала навсегда потерять себя. Сейчас ей хватало растянутых в вечности секунд, обволакивающих каждый лепесток призрачно-прозрачным и в то же время бесконечно синим, ультрамариновым дымом...отражением его великолепных, глубоких как замерзшее лесное озеро глаз. Она и сама не понимала, как могла так трепетно беречь в себе это чувство безумия, когда тонула в Его глазах...а дым лишь окончательно сводил ее с ума, подыгрывал Ему, срываясь с кончика сигареты и с таких желанных, но не менее далеких губ нежно-страстным танцем.

И весь мир превратился вокруг в ничто. Ей не нужно было ничего, кроме ледяных (любимых) глаз и чувства проникновения в его дыхание. Она ведь знала, что дым есть ничто иное как его душа, отданная с выдохом. А что еще нужно было самому красивому на свете цветку, который чувствовал себя сейчас недостойным даже тени ресниц на щеках и легкой улыбки? Роза всегда была розой, но только рядом с Ним превращалась в тень самой себя...а может быть и Его, тут долго можно было рассуждать.

Одно лишь было известно определенно - алые, кроваво-красные лепестки в дурманящем голубом дыме становились сердцем хрупкого цветка. Они, словно бы в контраст холодным оттенкам, взрывались горячими красками любви... И лишь случайный свидетель немого свидания цветка, ночи и дыма сигарет сможет с удивлением увидеть пульсирующий ализариновым светом ритм внутри лепестков розы, сможет разглядеть в бутоне живое биение влюбленного сердца...

Прикрепления: 5781917.jpg(22.5 Kb)

DoktorДата: Вторник, 21.12.2010, 20:52 | Сообщение # 9
    Мастер слова
    Quote (Черная_Кошка)
    Посвящается Дженсену Эклзу. Это актер. Те, кто смотрел Сверхъестественное меня поймут - это старший брат )

Ооо сверхъестественное!))) Прочитал миниатюру с удовольствием! Правда сново растроился, ведь кроули (самый зашибеный демон) умер(((( :'( :'( :'( :'( :'(

Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.

Черная_КошкаДата: Вторник, 21.12.2010, 21:24 | Сообщение # 10
    Неизвестный персонаж
    Ну я еще не все Сверхъестественное досмотрела, так что до конца поделиться впечатлениями и не смогу) я собственно скорее уж писала именно для Дженсена Эклза, чем для его героя. Именно актеру - человеку в жизни, отличному совсем от своего героя.

DoktorДата: Вторник, 21.12.2010, 21:56 | Сообщение # 11
    Мастер слова
    Quote (Черная_Кошка)
    Именно актеру - человеку в жизни, отличному совсем от своего героя.

Посмотри фильм 10 дюймовый герой, он там играет повара в меленькой забегаловке. Фильм добрый-добрый)))

Черная_КошкаДата: Вторник, 21.12.2010, 21:58 | Сообщение # 12
    Неизвестный персонаж
    Видела разумеется)) А еще мой кровавый валентин )) Дженс везде и всюду шикарен) особенно в роли психа)) вот.. а после этого фильма я даже всплакнула... ну мне сложно воспринимать романтику...я романтик, но начисто лишенный этого в жизни))

DoktorДата: Вторник, 21.12.2010, 22:06 | Сообщение # 13
    Мастер слова
    Quote (Черная_Кошка)
    я романтик, но начисто лишенный этого в жизни))

Незнаю романтик я или нет, но имено этого ощющения мне и не хватает...)

TentaklyaДата: Среда, 22.12.2010, 10:07 | Сообщение # 14
    Неизвестный персонаж
    I - ой, ну, какая сладость...Даже слишком...Приторно.
    Но я так чувствую от того, что смотрю со стороны..)

Quote (Черная_Кошка)
    умело вылепленный снежок

Ахах, мастер по лепке снежков?

Quote (Черная_Кошка)
    валю тебя в огромный сугроб, который беззвучно поднимается в воздух искристым салютом.

Сугроб поднимается салютом? О_О

Quote (Черная_Кошка)
    горячих синих ледяных глазах…

Горячий лёд...
    Угу...И чёрная белизна.

Quote (Черная_Кошка)
    мученическо-сладкому.

Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.

Sasha_TemleinДата: Четверг, 23.12.2010, 16:06 | Сообщение # 15
    Мастер слова
    хахахххх))))) Тенти :D наконец-то я дождался и услышал, что ты думаешь о моих тесках :D
    теперь понятно..... описательно, со штампами и неинтересно для читателя :D

Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Четверг, 23.12.2010, 16:06

Verazon22Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:45 | Сообщение # 16
    Посвященный
    Quote (Черная_Кошка)
    Посвящается Дженсену Эклзу. Это актер. Те, кто смотрел Сверхъестественное меня поймут - это старший брат ))

Да...Я тебя понимаю)))))))) ah

Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит

ИзгинаДата: Пятница, 24.12.2010, 14:24 | Сообщение # 17
    Аз есмь царь!
    Quote (Черная_Кошка)
    Снег падал крупными хлопьями, напоминая огромных белых мух. Он оседал на твоих ресницах, отчего твои глаза сейчас были похожи на глаза волшебной девочки с севера.

Ой, мухи на ресницах, это что-то.
    Девочка-Зима интересная, но все же соглашусь вот с этим.
    Quote (Tentaklya)
    что Вы похожи по стилю на Sasha_Temlein

Хочу бана :((((((

Черная_КошкаДата: Пятница, 24.12.2010, 23:22 | Сообщение # 18
    Неизвестный персонаж
    Ну...Саш как-то говорил, что он немного перенял у меня вот эту манеру описательства)) хотя я ему и говорила, что у меня нечему учиться))

4epTukДата: Суббота, 25.12.2010, 00:02 | Сообщение # 19
    Почетный академик
    Quote (Черная_Кошка)
    что дым есть ничто иное как его душа, отданная с выдохом.

Вот это очень красиво.
    :)

безцельная поэзия - порождение болаболства и мастерства.

TentaklyaДата: Суббота, 25.12.2010, 00:36 | Сообщение # 20
    Неизвестный персонаж
    Sasha_Temlein, да ты и раньше знал про читателя в моём лице)))
    а что? критика полезна всякая) хотя никакую не стоит воспринимать близко к сердцу)

мы все это знаем, поэтому никто не в обиде?
    Да, Черная_Кошка, Sasha_Temlein?)

Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Немного сумасшествия от Черной Кошки =) (Несколько моих миниатюрок )))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Igor_SS, Ботан-Шимпо, трэшкин, Ва, Ellis, Karaken Гость