[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (53) -- (Валентина)
  • Многомерность то Космическая Верность? (8) -- (Ellis)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Пролог без рассказа... (Это было написано очень давно...не дописанной когда то...)
    Пролог без рассказа...
    SwetyNastyДата: Четверг, 24.06.2010, 19:47 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    - Я хочу рассказать вам историю , в которой не пойдет речь о современных проблемах человечества. Слишком много случается в наше время , в нашем мире , о котором можно повествовать бесконечно. Думаю, можно запутаться где твои , а где чужие проблемы. Но если смотреть в суть наших переживаний, волнений, то сразу поймем, что не можем ответить на множество , возникающих вопросов,которыми кстати наполнены все наши проблемы. Постепенно в отчаяние догадываемся , что не можем найти ответов. И как раз в этом отчаяние человек теряется и даже забывает кто он на самом деле... И чтобы оставаться самим собой надо готовить себя к тому, к чему тебя приготовила судьба.
    - Но как,узнать, что ждет тебя в будущем?как понять к чему приготовила тебя судьба?-спросите вы.
    - В том то и вся сложность...- в голосе горечь.
    - Много вопросов и ни одного ответа!-недовольны вы...
    - Неверно!-воскликну я-вопросов нет без ответов!на то они и вопросы чтобы иметь свои ответы. Многие убедились в этом. Если не находит на вопрос ответ один,находит другой, а если нет,то ответ найдется и через много столетий. Правильный доказуеный ответ!
    - В том то и вся сложность...
    - Да... Но главное,не толкать себя на ложный путь. Не подвергаться чужому влиянию...
    - Даже тому кому всей душой доверяешь?!
    - Даже ему! Надо только плавно плыть по течению реки, под названием Судьба. И она сама вынесет тебя на берег , где ты найдешь ответы на свои вопросы...а что такое душа?это кусок тебя...то что ты никому не доверяешь...это пришло к нам с верой...а я расскажу вам про то время когда души люди не чувствовали потому что ненавидели своих богов...
    -так о чем история?-с нетерпением потребуете вы.
    -история? мммм...в ней пойдет речь не современных проблемах , а о том как судьба может повелевать в любом времени и месте. Любой жизнью и любым существом....ведь ей всегда доверяли не только свою душу ,но и свою жизнь....

Igor_SSДата: Четверг, 24.06.2010, 20:01 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Без продолжения текст лишен смысла. Та и такой заумный пролог уже одбивает желание читать дальше.

2х2=5

Ник-ТоДата: Четверг, 24.06.2010, 20:09 | Сообщение # 3
    Издающийся
    Очевидно, что кто-то в вашей семье болтает во сне и вы за ним записываете.

Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?

SwetyNastyДата: Четверг, 24.06.2010, 20:12 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Смотря какой читатель... :)

Добавлено (24.06.2010, 20:11)
    ---------------------------------------------
    Сама болтаю... нет времени записывать :D

Добавлено (24.06.2010, 20:12)
    ---------------------------------------------
    не судите строго...
    только учусь писать... :(

ole4kaДата: Пятница, 25.06.2010, 10:24 | Сообщение # 5
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Quote (SwetyNasty)
    Думаю, можно запутаться где твои , а где чужие проблемы.

Не замечала. Я почему-то всегда четко знаю, где мои проблемы, а где чужие.

Quote (SwetyNasty)
    Но если смотреть в суть наших переживаний, волнений, то сразу поймем, что не можем ответить на множество , возникающих вопросов,которыми кстати наполнены все наши проблемы.

Не поняла

Quote (SwetyNasty)
    И чтобы оставаться самим собой надо готовить себя к тому, к чему тебя приготовила судьба.

Просто кулинария какая-то

Quote (SwetyNasty)
    а если нет,то ответ найдется и через много столетий.

Боюсь, что мне уже будет все равно: нашелся ответ или нет

Quote (SwetyNasty)
    а что такое душа?это кусок тебя...то что ты никому не доверяешь...это пришло к нам с верой...

То есть если я, например, атеистка, то у меня нет души? Обидно :(

Идея, обозначенная в последнем абзаце, интересна, но вы слишком всё запутываете. Будьте проще и люди, как известно, потянутся.
    С уважением

Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!

proximaДата: Пятница, 25.06.2010, 11:09 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Мда-а-а! Кажется что вы не только путаетесь в чужих и своих проблемах , но и в собственных мыслях, суть расплывчата, главную идею еле уловила, скажу честно, даже не с первого раза, но когда всё таки поймала ход вашей мысли, задумалась. В общем идея не плохая, просто выложена неумело, мой совет, выделите этот текст, затем найдите клавишу DELETE и без озрения совести нажмите её, затем начните всё с начала, у вас всё получится, пускай и не с первого раза. УДАЧИИ! ;)

Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

-Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!

Ник-ТоДата: Пятница, 25.06.2010, 11:19 | Сообщение # 7
    Издающийся
    Что касаемо клавиши DELETE , то это слишком кардинальная мера, старайтесь никогда ничего не удалять, сохраняйте, текстовые файлы занимают немного места. Но зато, это вам поможет в будущем, можно всегда открыть и сравнить и посмотреть динамику: как я писала два года назад, и как пишу сейчас. Да потом, старые мысли, даже коряво изложенные, иногда подсказывают сюжеты. В крайнем случае будет, что внукам почитать.

Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?

proximaДата: Пятница, 25.06.2010, 11:31 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Quote (Ник-То)
    Что касаемо клавиши DELETE , то это слишком кардинальная мера, старайтесь никогда ничего не удалять
    НУ согласна, погорячилась, просто начните с чистого листа, в нашей жизни не так много вещей, которые мы можем изменить, по этому, когда такая возможность есть, пользуйтесь ею на полную.

Я не деньга чтоб всем нравится!
    -----------------------------------------------
    Либо живи, либо умри!

-Вы - акула пера?
    -Нет, я - дятел клавиатуры!

SwetyNastyДата: Суббота, 26.06.2010, 11:24 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    спасибо за мнения и советы...мы всегда учимся методом проб и ошибок)))

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Пролог без рассказа... (Это было написано очень давно...не дописанной когда то...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Verik, Viktor_K, трэшкин, TERNOX, Сайлос, peotr, Ellis, Hankō991988, Karaken Гость