[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (54) -- (Ботан-Шимпо)
  • Многомерность то Космическая Верность? (8) -- (Ellis)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Ангел с сгоревшими крыльями (небольшое, раннее произведение со всеми ошибками)
    Ангел с сгоревшими крыльями
    ВолкДата: Среда, 28.04.2010, 19:03 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Когда он родился, его тянуло к свету. Весь мир ему казался наполненным волшебством и радостью. Он любил читать книги, и мечтал пережить все то, что описывалось в них. Он рос и людей притягивало свет идущий от него, свет доброты и чистоты. Но Жизнь начала сталкивать его с тем, что есть ложь, предательство, злость и зависть. Но он не поддавался.
    И тогда Жизнь сделала так, что он попал в место, вход в которое украшала циничная надпись : «Добро пожаловать в Ад». Но он вернулся. Вернулся – с израненным сердцем и плачущей душой. И Жизнь старалась добить Ангела новыми испытаниями. Но Ангел пережил все. Он стал сильнее, умнее и крепче. Но потерял что-то. Сердце его стало камнем, душа покрылась толстым слоем льда и Ангел носит тысячу масок лишь для того, что-бы сберечь самое ценное : уцелевшую частичку прежнего Ангела.
    Иногда Ангел думает как встретит его смерть. И когда Ангел попадет на небеса и встретит Его, он спросит: «Бог, а зачем ты сжег мои крылья?»

Igor_SSДата: Четверг, 29.04.2010, 00:17 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Убрать "он"

2х2=5

adrielhannaДата: Четверг, 29.04.2010, 01:41 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    а Бог ответит: "А зачем ты предал Меня?"

И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)

Igor_SSДата: Четверг, 29.04.2010, 02:05 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    adrielhanna, не будем гадать на кофейной гуще. Не заметил в действиях Ангела придательства.
    Слышком мало текста здесь. Могу посоветовать что здесь будет уместным: опишите увыденое Ангелом в Аду. Вот тогда текст наполниться смыслом.

2х2=5

ole4kaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:51 | Сообщение # 5
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Текста действительно маловато. Написанное выглядит, как некий план к будущему рассказу, костяк идеи. Я бы советовала его расширить, добавить мытарства ангела. Почему его крылья сгорели? Что за тяжелые испытания выпали на его долю? Думаю, получилось бы интересно.

Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!

VASEXДата: Пятница, 30.04.2010, 19:14 | Сообщение # 6
    Адепт
    А ещё в названии предлог "со" надо.

ВолкДата: Пятница, 30.04.2010, 21:24 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Спасибо вам за советы!

Добавлено (30.04.2010, 21:24)
    ---------------------------------------------
    Несколько вариантов названия были "Падший ангел" и "Ангел с злыми глазами". Да и вообще это лишь проба пера.

Ник-ТоДата: Суббота, 01.05.2010, 17:18 | Сообщение # 8
    Издающийся
    А это полное незнание темы, когда пишите об ангелах, или еще каких-то сущностях, почитайте литературу и узнайте о них побольше. Ангелы не родятся и не умирают, а если он у вас родился и умер, то он не ангел. И еще, страйтесь выставлять на форуме законченные вещи, у которых есть начало, середина и конец. Читая которые можно судить и о том, как вы строите сюжет.
    Что касаемо названия, то оно не самое удачное, сгоревшие крылья, на мой взгляд, нужно заменить, опаленными крыльями.

Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?

Сообщение отредактировал Ник-То - Суббота, 01.05.2010, 17:26

ВолкДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:31 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Я не пишу про ангелов. Человек при рождении и есть Ангел. За советы благодарю.

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Ангел с сгоревшими крыльями (небольшое, раннее произведение со всеми ошибками)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Verik, Ботан-Шимпо, Viktor_K, трэшкин, TERNOX, Сайлос, peotr, Ellis, Hankō991988, Karaken Гость