[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Замок дождя (5) -- (Иля)
  • Работа 3. [Вырезано цензурой] (3) -- (Ellis)
  • Цвет мечты (5) -- (Ellis)
  • Фильм на вечер (45) -- (Ellis)
  • Работа 2. Человеский фактор (4) -- (Ellis)
  • Работа 4. Школьная история. (1) -- (Ellis)
  • Работа 1. Запретный храм (2) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (1) -- (Verik)
  • конкурс "Школьная история" (66) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Сердце вампира (начало моей книги.)
    Сердце вампира
    КроваваяМэриДата: Пятница, 19.02.2010, 22:47 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Хочу выложить вам на прочтение отрывок моей книги.Жанр фантастика но в книге фантастика пока не началась.Прочтите и скажите продолжать ли мне.

1

Дорогой дневник!
    Не верю что это произошло! Этого правда не может быть!!!
    Я его нашла! Мы переписывались и сегодня идем гулять! Разумеется просто гулять =)
    Пока;)

-Прости ,что опоздала…-глубоко вдыхая холодный осенний воздух проговорила Хана.
    -Ничего -почти шёпотом проговорил Стивен. – С каждым бывает….-и нежная улыбка медленно начала «расползаться» по его лицу.
    -«Он лапочка!!!!»-про себя отметила девушка.
    -Может пройдём через парк?
    -А потом можно прогуляться по мостовой!
    Пройдя через парк Стивен и Хана вышли на улицу под названием «Endless Street».
    Хана много раз проходила через эту улицу когда возвращалась из школы, но никогда не понимала почему она называется именно так. Неплохое знание английского языка помогло расшифровать название, это означает «бесконечная улица», но девушка все равно ничего не понимала. Потом они прошли по мостовой и подошли к дому Ханы. Время прошло так быстро они даже не успели наговорится.
    -Как быстро летит время.
    -Действительно…Ну до завтра? –девушка была расстроена но не показывала этого.
    -До завтра. Увидимся в школе.

2
    Дорогой дневник!
    Стивен замечательный. Хоть он и не давно перешёл в нашу школу всё с ним прекрасно общаются…..многие девчонки бегают за ним…..Но мы нашли общий язык. И я надеюсь станем друзьями, а там посмотрим.
    Пока.(

Весь оставшийся вечер Хана сидела на подоконнике и думала о нём, и из её головы никак не выходил его образ, его неповторимые черты лица. У Стивена были тёмные глаза, более точно сказать нельзя, густые, черные волосы, которые он обычно убирал в хвост, так как они были примерно до лопаток, небольшой аккуратно посаженный нос, в левом ухе сверкал маленький камушек .
    Стив был музыкантом. Он прекрасно пел и играл на гитаре.

Телефонный звонок.
    -Алло?
    -Хана это Лидия!
    Лидия была лучшей подругой Ханы. Они дружили с детского сада. Жили душа в душу, понимали друг друга полуслова, везде, всегда и во всём друг друга поддерживали.
    -Хана ну как?- с большим интересом спросила Лидия.
    -Что как?
    -Не прикидывайся дурочкой !Ты знаешь о чём я !
    -Ну ничего особенного, погуляли и всё. –Оправдывала себя Хана.
    -И ВСЁ?!?
    -Ну да, а ты чего ещё хотела?
    -Ну не знаю чего-нибудь такого…
    -Какого такого? Лидия ты в своём уме!?! Я не знаю о чем ты хочешь сказать и не хочу знать!- возмущённо сказала Хана.
    -Ну прости…..
    -Ничего. Ладно уже поздно. Спокойной ночи.- не желая продолжать разговор закончила Хана Лесс.
    -Пока.- обиженно пробормотала Лидия .Затем последовали длинные нудные гудки.

На часах было 1:05 а Хана сидела на кровати обняв руками колени и раскачивалась взад вперёд. Со стороны можно было подумать что она сумасшедшая.
    -Хана ты почему не спишь?!! Ты на часы смотрела?- зайдя в комнату строго спросила Элизабет Лесс мама Ханы.
    -А!?? -с испугом вскрикнула девушка –ты меня напугала!
    -Я ещё раз спрашиваю почему ты не спишь?
    -Я…я просто задумалась. Я сейчас лягу.
    -Быстрее. Вот ты мне скажи о чём можно думать в час ночи? –из коридора с большим интересом спросила миссис Лесс.
    -Да так…ладно мам мне нужно спать. Спокойной ночи.

3

-Мам ты чего меня не разбудила?!? –вылетая пулей из комнаты прокричала Хана в сторону ванной комнаты.
    -Нечего было допоздна сидеть и не проспала бы! Во сколько ты сегодня домой вернешься? -но в ответ миссис Лесс услышала лишь хлопок входной двери.

В школу Хана пришла за две минуты до звонка , быстро села на своё место и начала готовится к уроку.

Эти кошмарные 7 уроков по 45 минут казались вечными. Выйдя на улицу Хана облегчённо вздохнула и уже было собралась идти домой как вдруг она увидела Стивена.
    -Стивен! Подожди! -но тот как будто не слышал её и Хана решила пойти за ним.

Стивен пошёл через мост Авроры, потом свернул на Endless Street и там сел в автобус. Так как маршрут этого автобуса начинался на этой улице и кончался возле библиотеки Хана направилась прямо туда и не прогадала. Дон вышел и направился в магазин косметики. Девушка была в недоумении.
    -«Интересно зачем ему косметика?»-подумала она.
    -Хана!?!
    -А…Дон …привет…- выдавила девушка.
    -Ты что следишь за мной?
    -Нет я просто мимо проходила. А за чем тебе тональный крем?- заметя тюбик в руке парня спросила Хана.
    -А.. меня…сестра попросила купить.
    Хана широко раскрыла глаза.
    -У тебя есть сестра?
    -Да, вчера в гости заехала сегодня уезжает. Ладно мне пора. Пока.
    -Ну пока»Что-то тут не так…хотя может я слишком требовательна? Может у него и правда сестра есть…»
    И с этой мыслью Хана отправилась домой.

Это субботнее утро Хана начала довольно рано. В половине десятого Хана уже была на улице с Тодом. Выгуляв пса она направилась домой но не успела она войти во двор своего дома как в кармане завибрировал телефон.
    -Да Лидия.- нудно и как будто делая одолжение пробормотала Хана.
    -Хана привет! Как дела? Кстати ты сейчас дома?
    -Глупый вопрос дома ли я! Что можно делать такую рань на улице в субботу? -
    -Ну если подумать то можно вспомнить что у тебя есть собака и ты можешь с ним гулять.- подвела черту в своём размышлении Лидия.
    -Логично. И ты права я с Тодом гуляю.
    -Будешь дома позвони. Пока.
    «Может ещё погулять? Утро такое прекрасное!»-подумала Хана.- Тод хочешь ещё погулять?- и в ответ девушка услышала восторженное- Гав!
    Хана села в автобус идущий в сторону парка.
    Там она вышла, купила мороженое и устроилась поудобней на лавке возле пруда.
    Погода была прекрасная. Жёлтое солнце светило так ярко и было такое тёплое, что девушка пожалела, что не взяла солнечные очки.»Может позвонить Стиву?!»-понеслась мысль в голове Ханы. Она набрала его номер и только после девяти гудков на том конце телефона послышался хриплый и сонный голос Стива.
    -Стив привет! Я тебя наверно разбудила?- наивно спросила Хана.
    -Нет- зевая ответил парень- в тот момент когда ты позвонила я уже проснулся.
    -Я рада что не помешала тебе. Ты прости что так получилось…Ну около магазина. Я правда проходила мимо.- соврала она- Может погуляем вечером? Часиков в семь?
    -Можно….- задумчиво ответил Стивен.
    -Стивен! Быстро иди сюда!- услышала Хана в телефоне. Кто-то очень строго и недовольно звал Стива.
    -Стивен всё в порядке?- недоверчиво спросила девушка, встала со скамейки и неожиданно для себя оглянулась по сторонам.
    -Все нормально. Я зайду в семь. Пока. –и быстро бросил трубку. Хана даже не успела попрощаться с ним.

В семь как и было запланировано Стивен зашёл за Ханой. Девушка быстро собралась, написала маме записку «Я гуляю» ,заранее накормила Тода и через минуту уже шла по улице со своим новым другом. Они шли молча. И лишь через какое-то время Хана спросила:
    -А кот это кричал? Ну когда я тебе утром звонила.- как будто оправдываясь сказала Хана.
    -Да так не важно. Давай поговорим о чём-нибудь другом? Вот на пример ты мне про себя мало чего рассказывала!- с иронией сказал Стивен.
    «Я ему интересна!»- с радостью подумала девушка.- Ну …..
    И тут Хана начала длинный рассказ о себе и своих положительных качествах. Она рассказала какие читает книги, какие смотрит фильмы, что она ценит в людях, чем занимается в свободное время, про своего ротвейлера Тода и ещё очень, очень многое. В конце прогулки подходя к дому Ханы Стивен робко спросил:
    -Хана не хочешь прийти на концерт моей группы?
    -У тебя есть своя группа?!?
    -Да что-то вроде того…Так ты придёшь?
    Глаза Ханы сверкали как алмазы.
    -Да конечно, а куда?
    -Завтра в клубе «Dark Light» (тёмная ночь) в шесть. Если хочешь приходи с Лидией.
    -Хорошо я приду! Пока.

4

Всё воскресное утро и весь день для Ханы тянулись бесконечно. Она уже переделала все дела а до вечера оставалось так долго. Она уже даже успела помечтать на счёт вечера. И вот минут в пять пятого Девушка начала собираться. Стоя перед зеркалом Хана уложила свои светлые волосы. У неё было замечательное каре которое она не так давно сделала. Слегка подкрасила глаза и провела по губам розовым блеском. Потом позвонила Лидии и в половине шестого девушки были в кафе.
    Народ уже подходил и в зале собралось довольно много знакомый Хане лиц.
    Ровно в шесть на сцене появился Стивен с гитарой. Хана никогда ещё не видела его таким. Его волосы были распущены и растрёпаны, и без того тёмные глаза были жирно накрашены чёрным цветом, кожа была какого-то нездорового цвета а губы бледно оранжевые.
    Он медленно перебирал струны до прихода остальных музыкантов. И вот начиная первую песню вступила бас-гитара Стива. Все песни были о любви и почему-то о смерти. Муражки бежали по коже Ханы. Она чувствовала себя как не в своей тарелке, но музыка её завораживала. Особенно ей понравилась песня «Сердце вампира» которую Стив исполнил в конце выступления. Она была завершающей. В ней пелось:

Выйдя из зала после концерта Хана была переполнена эмоциями. Она глубоко дышала, её глаза были широко раскрыты и бешено прыгали по всем предмета интерьера клуба Dark Light.
    -Хана…всё хорошо? –обеспокоено спросила подруга
    -А!? Да всё хорошо. Не беспокойся Лидия просто…
    -Что просто?
    -Просто помнишь ту песню которую Стив исполнил в конце?
    -Ну да. Кажется Сердце вампира? Да? –в ответ Хана кивнула головой- довольно интересная композиция, и слова очень интересные есть там в одном месте «……».По-моему все песни были замечательные. Да к стати ты что-то говорила насчёт «Сердца вампира»
    -Знаешь Лидия эта песня меня как будто загипнотизировала. И ты знаешь мне показалось что песня звала меня за собой я слилась с ней и почувствовала такую силу!
    Лидия засмеялась. И на её лице около губ появились ямочки.
    -Хана с тобой не соскучишься! Ладно мне пора домой. Я позвоню завтра «О Всемогущая Хана Лесс» -сложив ладони вместе и поклонившись в сторону Ханы сказала Лидия. Конечно она сделала это специально и с большой долей иронии.
    -Ха-ха-ха как смешно! Пока.

Все уже давно ушли а Хана сидела в холле и ждала Стивена. И на конец он вышел. Но выглядел уже как обычно: «конский хвост»,чёрный карандаш под глазами был стёрт и теперь они казались не такими чёрными, и неизменно в левом уже поблёскивала серьга.
    -Хана что ты здесь делаешь так поздно? Я думал ты давно ушла с Лидией.
    -Ну вообще-то я тебя жду. Я подумала ты будешь не против.
    -Нет конечно. Тебя проводить?
    -Было бы не плохо.

NeeterДата: Пятница, 19.02.2010, 23:21 | Сообщение # 2
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Если честно, то все написано как-то сыро. Читать скучно, ничто не затягивает в книгу. Читаешь: как будто смотришь какой-то низкобюджетный сериал - ничем не заинтересовывает. Тут у вас небольшие отрывки разбиты на части, как сцены в сериале. Прямо сценарий, а не роман.

На книгу только не тянет, напишите лучше рассказ. И придумайте побольше интересностей и вкусностей. Побольше заворотов сюжета и т.д. Хотя, если писать рассказ, можно на завороты не накидываться, а описывать один интересный сюжет и в конце выдать какую-нибудь ошеломляющую штуковину.

В общем, дерзайте, все у вас получится! В любом случае это будет богатый опыт.

Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!

Merlin8Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:21 | Сообщение # 3
    Демиург
    Выбрали популярную, а значит трудную тему. Как бы вы не написали о вампирах любой фанат Сумерек, Интервью с вампиром и прочих вампирских саг скажет, что это уже было.
    С дневником идея не развита должным образом. Дневник не должен просто сообщать инфу которую невозможно вложить в уста героев. Дневник не может быть началом каждой главы, тем более любое отступление меньше 5-6 предложений это уже, скорее всего ненужное отступление.
    Quote (КроваваяМэри)
    -«Он лапочка!!!!»-про себя отметила девушка.
    ни в одном рассказе или романе таких предложений не должно быть)) они не несут никакого важного смысла и представляют собой чистый штамп от которых надо избавляться.
    Слишком короткие части, мало описаний и одни диалоги - правда, пока похоже на сценарий.
    Любой читатель догадается, что Стивен вампир, а героиня а-ля Белла из Сумерек и даже если это окажется не так, то всё равно читатель подумает так в самом начале и бросит книгу. Надо в корне менять сюжет , к сожалению Сумерки и прочие вампирские саги заняли сейчас эту нишу и любые другие произведения будут рассматриваться свысока.

не суди и сам не сядешь :-))

КроваваяМэриДата: Суббота, 20.02.2010, 20:53 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Здоровая критика это очень хорошо!Мне понравились ваши замечания и я это учту.Но хочу вас поправить.Вы уж меня извините но этот НЕ законченный рассказ я начала писать под впечатлением песен группы HIM и внешностью солиста в клипе "Join Me".Я не поклонник сумерек.Просто я очень люблю рисовать и мне хотелось найти образ вампира и вот оно!Солист группы HIM это то что я искала.И потом я подумала почему бы не попробовать написать что-нибудь про вампиров.Вот моя история. :)

Merlin8Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:39 | Сообщение # 5
    Демиург
    КроваваяМэри, я конечно понимаю. То о чём я говорил - это современный взгляд читателя если ему не знакома ваша история - это закон подлости. Если кто-то придумал САМ мир похожий на Толкиена только тем что там тоже живут маленький люди а-ля хоббиты сразу все скажут - подражает, и это будет сразу бросаться в глаза ибо рядом с огромным красным цветком в метр роза какой бы оригинальной она не было, если она красная сразу все скажут - подражает. Это неперменный закон жанра в наше время - даже если идея твоя, но ниша занята - пережди, а лучше сделай ещё оригинальней. Вот так не справедливо всё в литературном мире, но хотя к рассказам это имеет меньшее отношение))

Tais_taisДата: Суббота, 20.02.2010, 23:01 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    КроваваяМэри,
    очень многие читали Сумерки и иже с ними, книга стала культовой для целого поколения.. так что любые попытки повторения, как сознательные, так и о незнанию, будут рассматриваться отрицательно .. к сожалению

у меня есть рассказик, который начинается с того, что мать отвозит дочь в аэропорт. далее речь не идет ни о каких вампирах, абсолютно другая тема, и что вы думаете... многократно было указано на то, что начало как в Сумерках :D
    из вредности я не переписала, хотя, надо было бы

Merlin8Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:37 | Сообщение # 7
    Демиург
    Tais_tais, можно переждать.... сумерки - это культовая книга - она вспыхивает в одном поколении и угасает в другом.

HanterДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:55 | Сообщение # 8
    Победитель двух конкурсов.
    Не надо ничего переписывать. Произведение имеет право на существование. мы получаем удовольствие от чтения, а автор опыт в создании произведений. Не помню, но где-то я читал, что если два автора будут писать на одну и ту же тему, всё равно, произведения будут разными, из-за развития событий, из-за концовки, из-за времени, происходящем в событии.

Мои книги на ЛИ:
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2876.0.html
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,3097.0.html

Merlin8Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:48 | Сообщение # 9
    Демиург
    Hanter, и всё-таки глупо издавать книгу похожую на те же Сумерки даже если вы о Сумерках сами не слышали в пик популярности этой вампирской саги....

HanterДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:58 | Сообщение # 10
    Merlin8, Скажем так: книги пока нет, есть только начало. Во вторых, у нас нет прав решать, издавать книгу или нет, это право принадлежит редакторам, а в третьих я уже выше сказал. Человек набирается опыта, стоит ли мешать? К тому же, издатели не очень охотно берут произведения, опубликованные в Сети.

Мои книги на ЛИ:

Merlin8Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:23 | Сообщение # 11
    Демиург
    Hanter, я говорил в сообщении вообще о проблеме исчерпания темы.
    Я не заставлял КроваваяМэри, с ножом у горла)), я просто советовал. И я советовал изменить сюжет лишь потому что ИМХО считаю его немного штампованным (влюбилась в парня - оказался вампиром), опыт действует на текст, но не на сюжет. Идею заранее надо брать оригинальную, ИМХО.
    Quote (КроваваяМэри)
    Стив был музыкантом. Он прекрасно пел и играл на гитаре.

КроваваяМэри, прочитайте в книгах фантастов классиков описания людей, особенно по профессии. А то описание Стива близко к анкете. И ещё полное описание должно быть распространенно по всем действиям героя, а не быть собранным в один абзац. Факт от друзей, факт в дневнике, из разговора с кем-то - вот и вырисовывается медлено и интересно Стив.

MASEYДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:13 | Сообщение # 12
    Демиург
    Quote (Merlin8)
    ИМХО считаю его немного штампованным (влюбилась в парня - оказался вампиром)

Этому штампу гораздо больше лет и это нисколько не умаляет заслуги Сумерек. Почему хорошую идею нельзя развить. Я сам ловлю себя на мысли, что автор иногда не раскрывает своих идей. Может быть специально (для продолжения) может не специально (не увидел, а если увидел, то было уже поздно). Если есть хорошая история и хорошо написана это будет шедевр, независимо от того, какими штампами пользовался автор. Да критики будут ссылаться на это, но обыкновенным читателям до лампочки.
    Quote (КроваваяМэри)
    Выйдя из зала после концерта Хана была переполнена эмоциями. Она глубоко дышала, её глаза были широко раскрыты и бешено прыгали по всем предмета интерьера клуба Dark Light.

По поводу хорошо написано - автору есть еще куда стремиться.

Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.

КроваваяМэриДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:47 | Сообщение # 13
    Неизвестный персонаж
    Как интересно!Спасибо всем!Можно попросить назвать наиболее удачные моменты.Пожалуйста... ch

Merlin8Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:16 | Сообщение # 14
    Демиург
    Quote (КроваваяМэри)
    -Мам ты чего меня не разбудила?!? –вылетая пулей из комнаты прокричала Хана в сторону ванной комнаты.
    -Нечего было допоздна сидеть и не проспала бы! Во сколько ты сегодня домой вернешься? -но в ответ миссис Лесс услышала лишь хлопок входной двери.

В школу Хана пришла за две минуты до звонка , быстро села на своё место и начала готовится к уроку.

Эти кошмарные 7 уроков по 45 минут казались вечными. Выйдя на улицу Хана облегчённо вздохнула и уже было собралась идти домой как вдруг она увидела Стивена.
    -Стивен! Подожди! -но тот как будто не слышал её и Хана решила пойти за ним.

вот довольно удачный момент

конфеткаДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:31 | Сообщение # 15
    Неизвестный персонаж
    МММММ....ДА!!!! А я вот знаменитых и частообсуждаемых на нашем форуме "сумерек" не читала..... честно скажу... произведение до конца дочитывать не стала.... скучно.... да к тому же, читая произведение, с первых буквально строк, у меня в голове стала "крутиться" фраза - приключения русских в Америке!!! Ну почему!!!! Почему молодые и юные писатели так любят писать об американских героев??? Ну не может, не может русской души человек поведать нам таинства души американской!!!! cg Вот с первых строк читаешь.... и сразу ясно "НАШ ВАНЯ ПИШЕТ"!!! "Они дружили с детского сада. " - только русской души человек может так написать... в покуда за границей нет понятия "детский сад"... не говорят они там так!!!! У них "группа детей младшего возраста"... и подобное, но ни как не детский сад.... ЭТО ВСЕ ЖЕ ВЛИЯНИЕ АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМОВ НА НАШУ КУЛЬТУРУ!!!

Merlin8Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:51 | Сообщение # 16
    Демиург
    Кстати конфетка, дело говорит. В этом рассказе легко можно заменить имена на русские. Ибо и наши умеют играть на гитаре.
    Quote (КроваваяМэри)
    7 уроков по 45 минут
    а Вы откуда знаете какие в Америке по длительности и количеству уроки?
    В школах нет постоянных классов. Их формируют только на год, в следующем году ученик занимается уже в другом коллективе. Как и учителей, классного руководителя назначают только на один год, в следующем году будет другой.
    В начальной школе каждый предмет ведут сразу два учителя, одновременно находясь в классе во время урока.
    Длительность одного урока 50 минут, есть одна большая перемена на ланч (50 минут) и маленькие (по четыре минуты) — непосредственно для перемещения из класса в класс. Обычно в день, например в средней школе, по семь уроков. Как в начальной, так и в высшей школе на уроке дети сначала проходят новый материал, а затем пишут тесты. Устных ответов по пройденному материалу не существует.
    Но всё равно любое упоминание трудноустановимого факта вызовет придирки. Это я не только к рассказу, а вообще на будущее))

КроваваяМэриДата: Вторник, 23.02.2010, 20:57 | Сообщение # 17
    Неизвестный персонаж
    Спасибо=)

Добавлено (23.02.2010, 20:57)
    ---------------------------------------------
    И все таки я хочу вас поправить ЭТО НЕ СУМЕРКИ!!!!Я уже писала почему решила написать рассказ в таком стиле!

Merlin8Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:25 | Сообщение # 18
    Демиург
    КроваваяМэри, если Вы это конфетке то она лишь хотела сказать что использование русскоязычными авторами англоязычных имён очень плохо и чаще всего причиной служат американские фильмы, в большом количестве транслируемые на пространстве СНГ.

КроваваяМэриДата: Среда, 24.02.2010, 20:49 | Сообщение # 19
    Неизвестный персонаж
    Это я всем кто утверждает что я кошу под СУМЕРКИ!

MASEYДата: Среда, 24.02.2010, 20:53 | Сообщение # 20
    Демиург
    Quote (КроваваяМэри)
    сем кто утверждает что я кошу под СУМЕРКИ!

КроваваяМэри, да ладно тебе. Напиши, что косишь под СУМЕРКИ, и все будут говорить, что ни капельки не похоже :)

Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.

HanterДата: Среда, 24.02.2010, 20:54 | Сообщение # 21
    MASEY, :D

Мои книги на ЛИ:

Merlin8Дата: Среда, 24.02.2010, 21:02 | Сообщение # 22
    Демиург
    КроваваяМэри, дело не в том, что кто-то подо что-то косит.
    Колумб первый открыл Америку, но назвали её в честь Америго Веспуччи. А все, потому что во время занял нишу и пофигу что исландцы ещё раньше Колумба её открыли и пофигу что индейцы там жили веками. Ниша занята и каждому не будешь объяснять, что кто-то под кого-то не косил и даже фильм и книгу не знает, и раньше пришла идея. Закон подлости.
    Если кто-то начнёт расписывать идею про школу магии которая ему пришла ещё в 1930 году фиг кому он докажет что придумал её раньше Роулинг. Забила она эту нишу и фиг кто с ней, что сделает в ближайшие 20 лет.

КроваваяМэриДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:02 | Сообщение # 23
    Неизвестный персонаж
    :)

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Сердце вампира (начало моей книги.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Igor_SS, Иля, трэшкин, BatGoabab, Hankō991988 Гость