[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Замок дождя (5) -- (Иля)
  • Работа 3. [Вырезано цензурой] (3) -- (Ellis)
  • Цвет мечты (5) -- (Ellis)
  • Фильм на вечер (45) -- (Ellis)
  • Работа 2. Человеский фактор (4) -- (Ellis)
  • Работа 4. Школьная история. (1) -- (Ellis)
  • Работа 1. Запретный храм (2) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (1) -- (Verik)
  • конкурс "Школьная история" (66) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Однажды всё изменилось (Глава 1)
    Однажды всё изменилось
    Fanat123Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:56 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Главные действующие лица:доктор Драккен-учёный пытающийся захватить весь мир приметы:всегда носит синий докторский халат,из-за неудачного эксперимета его кожа голубого цвета и на лице небольшой шрам,Ким 5+ девочка-подросток-начинающая героиня своим видом практически ничем не отличается от всех подростков мира,при себе носит оружие которым ее снабжает Вэйд-юный гений-изобретатель не раз приходивший Ким на помощь,Рон Таксебе-раздолбай,идиот,комик и этим всё сказано=))),MASTERMIND-злодей-новичок,гений всех наук,особая примета:носит металлическую броню покрывающую его от головы до ног и зелёный плащ.
    MASTERMIND:
    (логово Драккена 3 часа ночи)я гляжу тут новый план намечается доктор Дракен можно я присоединюсь?))

Доктор Драккен
    Конечно! Найди мне оператора и режиссёра, готовых снимать рекламу со мной и моей "нежной и обворожительной" улыбкой =D
    Шиго, тем временем, украдёт у китайцев гипнолучь, а я почищу зубы и сделаю зарисовки плана :)))

MASTERMIND
    ну у тебя самая трудная работа)))))))))ты хочешь кста чтоб твою рекламу по всем каналам мира крутили?так нашёл вроде известного режиссёра думаю ты его знаешь-Стивен Спилберг а вот оператор пока новичок но подаёт большие надежды звать его Антонио Паули.маленькую группу своих головорезов можешь дать чтоб я звучал для них убедительнее?что будем делать с Ким?предлагаю еще обезвредить Вэйда он единственный человек который мож придумать изобретение против твоего луча)

Доктор Драккен
    Прекрасная идея!!!! Держи головорезов и постарайся сделать так, чтобы Спилберг и Паули согласились :)) А я придумаю, как обезвредить компьютерного друга Ким :))

MASTERMIND
    всё договорился))контракт на выгодных условиях-платить нам не придётся всё абсолютно бесплатно хе-хе-хе)))мы их везём в ангар владелец которого мой хороший знакомый пусть пока там побудут)ты придумал как обезвредить Вэйда?Шиго вернулась из китая?где пересечёмся и когда начнём снимать твою улыбку.твои головорезы проголодались они спрашивают им можно в макдак?)

Ким 5+
    Не знаю как насчёт макдака но я знаю подходящее место для тебя и этих идиотов-головорезов- это тюрьма.Пора прикрыть вашу рекламную компанию и кста Драккен твоей улыбкой лучше всего наслаждаться в темноте!)))

Рон Таксебе
    Ну почему это обязательно должен был быть заброшенный ангар?почему злодеям обязательно выбирать такие мрачные базы?О Ким ты только посмотри сам Стивен Спилберг и Антонио Паули!!!!!как думаешь им понравится сценарий моего нового фильма?

Ким 5+
    Рон сосредоточься мало того что у Драккена в заложниках 2 наших кумиров но у него ещё какой-то сообщник и куча головорезов.Я займусь драккеном ты бери на себя этого металлического парня.... кем бы он там ни был...

Антонио Паули и Стивен Спилберг:
    осторожно Ким 5+ этот парень опасен у него есть...

MASTERMIND
    ...электронейтронный дезентегратор!!!С помощью него я могу расщеплять любой вид материи на крошечные атомы.Тебе выпала честь протестировать эту игрушку.Пора стереть тебя с лица земли Кимми.Ха-ха-ха-ха-ха!!!!да и ещё зови меня Маstermind))

Рон Таксебе:
    ЭЙ!Ну вот обязательно было расщеплять мои брюки?!

Ким 5+:
    Не отвлекай меня Рон!Дракен что-то притаился и молчит.Никаких ультиматумов нет даже Шиго это странно...Драккен прекрати прятаться выходи и отпусти Спилберга и Паули мы же оба знаем чем это всё закончится.Я выиграю ты проиграешь как всегда.Не расчитывай на Мастермайнда ты то не смог меня остановить что он может противопоставить мне кроме этой пушки?Не пора ли сдаваться?ты же всё равно проиграешь...Драккен?

MASTERMIND:
    Всё Рон так себе приготовься к расщеплению на атомы))))даже нако не успел на последок съесть как печально мне будет тебя не хватать.прощай."нажимаю на курок")))

Рон Таксебе:
    эээ мастермайнд прежди чем выйти из засады мы с Ким послали Руфуса чтобы он перегрыз все провода и микросхемы во всём твоём арсенале поэтому точно в цель твоё оружие не будет стрелять никогда мало того что ты не зацепил меня но ты задел дорогущую аппаратуру доктора Драккена он тебе спасибо не скажет))кажется съёмки подошли к концу и напоследок хотелось бы преподать тебе урок который ты вряд ли когда нибудь забудешь.Кийа!!!!!!

MASTERMIND:
    Дурень!!!!без точного прицела мой электронейтронный дезентегратор будет расщеплять на атомы всё а без микросхемы которая его бы смогла выключить он не остановится!теперь нам всем конец!

Ким 5+:
    не обязательно уверена что Вэйд поможет!Вэйд ты меня слышишь?Вэйд?Вэйд!Странно Вэйд не отвечает...что стряслось?

Доктор Драккен:
    Ха-ха-ха-ха!!!!!! Пока вы тут так мило ворковали между собой, я закончил разработку нового супервируса, который практически нельзя уничтожить! Думаю, твоему компьютерному дружку ужё пришёл мой маленький подарочек, от которого он не скоро избавится! >:-) Мастермайнд, аккуратней с этой штукой! Ты чуть меня не задел! Направь её на Ким! А-а-а-а-а!!! Мой чудесный новенький лазер!!!!!! Мастермайнд!!!!!!!!!!

Ким 5+:
    Ну во-первых это очень ловкий и хитрый и злодейский приём не могу не оценить))Как ты додумался до этого?
    Во-вторых ты сделал роковую ошибку.Если ты прослушал Руфус прогрыз микросхемы и провода в электронейтронном дезентеграторе мастермайнда и теперь он будет расщеплять на атомы всё на Земле и остановить его невозможно.Другими словами наступит конец света если мы не сможем его обезвредить!!!Разломать его предметом невозможно дезентегратор его расщепит подобраться не получиться очень большой риск попасть под лучи и расщепиться!!А из-за тебя теперь невозможно связаться с Вэйдом мистер "гений" он был последней надеждой Земли!!Поздравляю с концом света боюсь теперь тебе нечего будет завоёвывать Драккен.

MASTERMIND:
    Вижу без дядюшки Мастермайнда вам не обойтись.мне нужен 1)человек прекрасно знающий физические и математические законы
    2)очень лёгкий пластичный гибкий человек
    3)металлический шар заряженный положительной энергией
    Итак кто подходит под один из первых 2 параметров скажите я и уточните к какому именно параметру подходите 3 параметр должен быть где то у меня в арсенале.Итак

Рон Таксебе:
    я!великий математик и физик и еще философ ха-ха-ха-ха

Ким 5+:
    Рон сейчас не до шуток я думаю я подойду ко 2 параметру я очень гибкая и эластичная так а кто будет физиком и математиком?

Доктор Драккен:
    Эй! А как же я? Меня забыли! Я изобрёл множество вещей, неужели не справлюсь с какой-то физикой и математикой?!! Я подхожу под 1 параметр!
    Говори, что надо сделать, Мастермайнд!

MASTERMIND:
    Так я рад что команда всё-таки набралась.Запомните мы должны действовать чётко и сообща.Любая погрешность обернётся против нас.Ошибки быть не должно у нас нет 2 шанса.Итак Драккен расчитай траекторию шара таким образом чтобы он отскочил на 45 градусов правее электронного дезентегратора если сработает то протоны от моего положительно заряженного шара притянут электроны от электронейтронного дезентегратора отодвинув его тем самым вправо они задержат его в таком состоянии не более 5 секунд за это время ты Ким должна ухитриться установить вот этот звуковой анигилятор точно на приклад дезентегратора но запомни замешкаешься на секунду и тебя расщепит на атомы.У нас 1 попытка Доктор Драккен как расчитаешь траекторию дай сигнал затем перед тем как кинуть скажи пора это будет сигналом для ким.как только ты Кимми установишь анигилятор тоже дай сигнал чтобы я активировал аннигилятор.Если всё пройдёт гладко мы спасём Землю и самих себя от гибели ну приступим.если можно то как можно скорее давайте работать а то спасать уже будет нечего)

Ким 5+:
    я я думая что смогу...Драккен дай знать как будешь готов бросить шар.

Доктор Драккен:
    Сейчас...сейчааас...вес шара...сопротивление + притяжение...это будет... так... и ещё ускорение от броска... так...45 градусов... и .... готово!
    Я бросаю! ПОРА! Действуй Ким!

Ким 5+:
    всё готово установила Мастермайнд подрывай!!!

Рон Таксебе:
    Вот всё время так ты Ким спасаешь мир тебе вся слава ты доктор Ди великий учёный а я как же шёпотом:"Рон Таксебе должен хоть раз прославится как герой спасший землю от конца света.и я сделаю это я смогу!я должен взорвать это оружие.так как правило взрыв вызывают красной кнопкой так...это синяя ....фиолетовая...ага!эврика!теперь я герой."жму на кнопку"

MASTERMIND:
    ах ты......!!!!!ну нет я видел идиотов но таких точно нет.Ким и ты еще с ним встречаешься и что самое главное берёшь на задания?ты недоумок активировал силовое поле и создал дыру в которую нас сейчас засосёт.Для общего развития:НЕ ЖМИ НИКОГДА КРАСНУЮ КНОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аррргххх уже всё равно.через пять секунд....всё как видите теперь мы в мепространственном накопителе!!!здесь ничего нет!!!не знаю что хуже-то что нам с доктором Ди предстоит с вами пробыть всю вечность или то что здесь абсолютная пустота и в этот раз я не знаю как нас вытащить....класс....доктор Ди ты хоть картишки захватил а то мы тут будем торчать до конца наших дней((((

Доктор Драккен:
    Ну, отличился, придурок!
    Я не нашу с содой карты:(( Почему я не нашу с собой карты???!!!!! О_о!!!!!
    У меня есть только мобильник и пара гаек, которые я так и не успел прикрутить к моему последнему изобретению. О! И ещё мятная жвачка. Хотите? Мастермайнд, а здесь точно не работает ни мой мобильник, ни Кимуникатор? Просто на всякий случай спрашиваю.
    Эх....За то Шиго повезло! Кстати, а что происходит сейчас снаружи, ну на земле?

MASTERMIND:
    здесь точно ничего не работает...мы застряли а жевачку я всё-таки возьму.да действительно мне самому интересно что происходит на Земле.....жаль нам этого не узнать пока мы сидим в межпространственном накопителе...всё из-за нашего героя((((ну я могу предположить что профессор Диментор или Мото Эд или ещё кто пытаются захватить мир пока мы с Ким здесь что самое ужасное у них реально это может получиться единственная надежда это команда GO что я говорю))))они уже наверное захватили мир.хотя всё таки думаю что у Шиго все шансы думаю она воспользуется твоей техникой и покорит мир....чё будем делать ребята?мож у кого план есть?придумай чего-нибудь доктор Ди ты же гений науки только ты мож нас вытащить...хотя у нас нет ни техники ничего связаться с Землёй мы не можем.....

Доктор Драккен:
    Ну, можно разобрать мой телефон и кимуникатор Ким и попробовать из них собрать мини силовое поле, которое тоже сделает дыру, только в наш мир?
    Знаю, глупая идея....

Ким 5+:
    ух...Рон я всегда знала что твой ужасный характер ни к чему не приведёт.Ты знаешь я тут подумала как это ни прискорбно но Бони была права нам надо расстаться...

Доктор Драккен:
    Ой, ты стала какой-то злобной, Ким... Это на тебя так пространство влияет?

MASTERMIND:
    Доктор Драккен ты просто будешь стоять и смотреть?ты же видишь что они прекрасная пара ну что мы не люди чтоли давай ты с Роном поговоришь а я с Кимми)

Рон Таксебе:
    Вот как значит Кимберли ты меня бросаешь?из-за того что я допустил маленькую ошибку и мы сидим в пустоте и не можем выбраться.Ты знаешь когда мы встретились я думала что ты не такая как все и порой мы все ошибаемся но в тебе мне нравилось то что ты прощаешь людям ошибки и ты помогаешь всем даже таким как Драккен и Мастермайнд из-за того что у тебя доброе сердце как видно я ошибался....прощай Ким я не буду тебя задерживать я пойду в никуда эта пустота бесконечна но она не сравнится с той пустотой что сейчас у меня на сердце.прощай Руфус пошли...нас здесь не жалуют

MASTERMIND:
    Позже подумаем как выбраться из накопителя.Дела любви для меня прежде всего.Иди поговори с этим парнем у которого штаны постоянно спадают)подожди Ким давай поговорим.неужели ты просто так отпустишь его?вспомни сколько всего хорошего было у вас вместе вы непобедимая сила.вспомни всё...но пожалуйста не надо плакать не выношу женских слёз мы все сейчас в тяжёлом положении но нужно работать вместе и работать командой нельзя позволить этому накопителю остановить нас!!!мы обязательно выберемся отсюда ким ты меня слышишь ким прошу не плачь....Эхх всё плохо доктор Ди иди поговори с Роном мож он проявит инициативу только побыстрее догони его а я пока попробую осуществить твой план и попробую создать мини-дыру но понадобится много времени чтобы скушно не былоговори с этим шутом он не плохой парень но полный ноль)))дерзай.

Доктор Драккен:
    Прощай, мой дорогой телефончик! Я любил тебя! Обращайся с ним бережно, Мастермайнд! Эй... как там тебя... с голой крысой... подожди! Послушай, я понимаю мы все сейчас не в духе, но это не повод для расставания. Ким не хотела тебя обидеть, просто она сейчас в панике и не знает, что делать. Она пытается это скрыть, и из-за этого только сильнее нервничает. Ей сейчас как никогда нужна дружеская поддержка. Ты понимаешь меня! Ей нужен ТЫ! А ты отворачиваешься от неё! Вот и твой слепыш со мной согласен! Так прости же её. А то, что она сказала, забудь) Разве не это называется настоящей дружбой - умение прощать. Ты слышишь меня, Ким? Умение прощать!!!

MASTERMIND:
    есть хорошие и плохие новости...сначала плохие мы не сможем с помощью Киммуникатора и твоего телефона Доктор Ди попасть на Землю и никак не сможем из-за отсутствия нужной техники)))
    Хорошие новости есть шанс связаться с Землёй.соединив провода и микросхемы из ваших гаджетов я создал мощный приёмник мы можем послать сигнал тревоги на Землю однако куда именно пошлётся сигнал определить невозможно...итак пытаюсь соединиться на это уйдёт неделя может месяц может год)))))понимаю прогнозы очень печальные но это всё что я смог сделать из подручных материалов ждём-с......

Рон Таксебе:
    Каким я был идиотом прости меня Ким....я так вам всем завидовал ребята у вас идеальная жизнь вы умные умеете выбраться из любой ситуации а я просто идиот простите меня ребята((((((Самое главное Ким ты простишь меня?

Ким 5+:
    О Рон как я могу на тебя сердиться.не знаю что на меня нашло я вела себя как дура иди сюда мой глупенький я готова вместе с тобой провести целую вечность.неважно где мы будем главное мы вместе...."сцена поцелуя"

Рон Таксебе:
    "сцена поцелуя"чувствую себя великолепно спасибо большое ребята)))Мастермайнд можешь не торопиться моя любимая рядом а больше мне ничего и не надо я согласен провести хоть всю вечность в этом накопителе.Главное что ты Ким со мной больше надеюсь у нас не будет ссор)))

MASTERMIND:
    я конечно счастлив очень за вас ребята но меня ждёт любимая во франции а доктора Ди Шиго...так что я продолжу посылать сигналы на землю...не знаю правда когда он дойдёт до земли накопитель искажает время и пространство так что я даже не уверен в какое время у нас получится вернуться на Землю....так увеличу мощность сигнала...всё равно пока ничего остаётся пока только надеяться....кто-то 1 должен будет сторожить чтобы не пропустить ответный сигнал с земли а другие будут спать будем меняться.сегодня я буду дежурить а вы пока отдохните....был очень тяжёлый день или что тут в накопителе я уж не знаю вобщем вам нужно выспаться а я пока буду сторожить...отдыхайте..

MASTERMIND:
    День 37 в межпространственном накопителе
    (Дневник Мастермайнда)
    Мы до сих пор не нашли выхода из межпространственного накопителя....всё за последние 10 дней ухудшилось.Доктор Ди подхватил неизвестную мне болезнь и теперь говорит что он Зевс...Ким последее время очень раздражительна и постоянно рыдает....Рон таки отростил усы и остаётся пока самым адекватным из нас четверых я от скуки решил написать дневник...я заметил у себя за последние несколько дней сильное головокружекние и тошноту...думаю ничего хорошего....сигнал так и не достиг Земли и по моим прогнозам.....мы можем умереть конец записи"
    Доктор Ди....ээээ Зевс прекрати метать молниями,Ким хватит уже реветь Рон на тебя вся надежда только ты можешь нас вытащить мои знания не срабатывают сигнала никак нет ты последняя надежда(ох,что я говорю мы обречены)Рон послушай слушай внимательно!!хватит расчёсывать усы!я не сплю уже 5 дней мне очень плохо поэтому я оставляю тебя за старшего я должен поспать а ты следи за Ким и доктором Ди как только увидешь что загорится эта лампочка сразу разбуди меня ты всё понял?

Доктор Драккен:
    Какой я тебе Зевс!!!... я Нептун! Так! Кто спёр мой трезубец??!!!! Ща на фиг всех утоплю!!!

MASTERMIND:
    Так мне некогда лечить тебя доктор Ди да и нечем прости за то что придётся сделать но будь ты в здравом уме отблагодарил бы меня так когда я работал массажистом помнил точку которая усыпляет человека на несколько дней ээээ....Нептун вот твой трезубец...надеюсь эта ручка в его воображении окажется трезубцем.Да так-так-так ближе опа!прости дружище но может к тебе вернётся здоровый рассудок Ким иди сюда мы связались с твоим отцом так-так-так ближе опа!всё Рон я ....."падаю от усталости и засыпаю"

Рон Таксебе:
    Бедняга совсем выдохся...эээххх....я во всём виноват если бы я мог всё изменить.....чёртов накопитель "ударяя случайно по приёмнику" ой нееет что я опять наделал?ох-ох слава Богу никто не видел а то бы меня убили хм странно.... что там говорил Мастермайнд?
    -хватит расчёсывать усы! нет не то
    -я должен поспать нет не то
    я не сплю уже 5 дней мне очень плохо поэтому я оставляю тебя за старшего я должен поспать а ты следи за Ким и доктором Ди как только увидешь что загорится эта лампочка сразу разбуди меня ты всё понял? да точно!
    Мастермайнд!Мастермайнд кнопка загорелась!проклятье он серьёзно вырубился так....мистер Баркин говорил надо всегда жать на красную кнопку и не ошибёшься.Алло....алло!меня кто-нибудь слышит?ой экран включился аллё!вы кто назовите себя!(Вот каков был следующий разговор 1 реплика моя:
    -Алло вы кто?
    -Щто са Деля?пощему этот белий до сих пьор жив?
    -Нет вы не понимаете свяжите меня с белым домом или красной площадью мы застряли в накопителе пожалуйста нам нужна помощь
    -Рижинашвили,поди сьюда.Пощему Грузинский Глявный флёт не нащёл их?Ти сказал щто мы истрьебили всьех белих льудей ещьо 20 льэт назад.Итак белий урот где бы ти не прятялся мы запилингьовали координаты и найдьом вас.Мы Грузины захватили весь мир ещё 300 льэт назад и тогда же истребили всех со светльой кожэй 2012 год этьо было начальом нашей новой эры грузинской эры.
    -Что?
    -Наши приборы обнарьужили вас Мешкеашвили открывай воронку слушай координаты:Бэхелемшапсенхойкапрен!
    -О!я всех спас вон открывается портал!
    -хватай этих белых тварей !!!!чёрт а это ещё что за голубой в трусах?Неважно разбудите их вы будете доставлены в самую жестокую Грузинскую тюрьму.Что значит их невозможно разбудить!!!!!!!!!РРР....Тогда сльушай ты со своей крысой
    -Вообще о это слепыш
    -Неважно!Вы будете сидеть на воде и хлебе с маньяками педофилами убийцами и другими больными психами а через 5 дней перед рассветом вас расчленят и принесут в жертву великому Анубису!!!!!!
    И тут я понял что дела еще хуже и опять из-за меня хорошо что ребята пока не очнулись.)

Ким 5+:
    Ой как хорошо я проспала 3 дня слабый свет ласкал моё тело и тут я проснулась от той мысли что в межпространственном накопителе нет солнца!
    Ура! была моя первая мысль нас нашли МАСТЕРМАЙНД не подвёл но потом я увидела что Мастермайнд спит и Драккен тоже а Рон сидит и улыбается пытаясь что-то скрыть...Потом я поняла из его истории что Грузины захватили мир в 2012 году и с помощью технологии будущего вытащили из накопителя.но когда я узнала что белых здесь истребляют и когда я (полная сил после 3 дневного сна)чуть не убила Рона в камеру принесли чебуреки из крыс.меня чуть не вырвало....выглянув из окна я не узнала мир он стал похож на 1 большую Грузию(это ужасно!) потом мы попытались разбудить Драккена и Мастермайнда ведь только они соединив усилия могли бы вытащить нас.Проснулся только Драккен...

Доктор Драккен:
    Ааа... что... где...когда...зачем....!!!!! Ох!! Ким? Почему у тебя такой испуганный вид? Погоди, это явно не накопитель! Где мы? Что произошло? И почему я в одних трусах?!!
    Тут Ким рассказала мне историю Рона, но с добавлением своих, слегка грубых, слов. После этого, первая мысль, появившаяся у меня в голове, была "Я убью Рона!!!". К счастью для него, Ким меня остановила.
    Ну, хорошо... допустим... я не убью Рона...пока. Тогда нам надо разбудить Мастермайнда!! И причём срочно! Рон, сколько дней мы здесь уже сидим?

Рон Таксебе:
    Так все успокойтесь всё будет нормально какие у тебя фирменные трусы доктор Ди ты где их купи...ай ладно я не буду отвлекаться Ким!!!3 дня назад Грузинский флот вытащил нас из накопителя и приволок сюда.Главный командир обещал тогда что через 5 дней нас расчленят значит у нас в запасе 2 дня.Мы ничего не знаем об этом мире даже если у нас получится выбраться отсюда мы всё равно не сможем вернуться в наше время и помешать Грузии захватить весь мир!Ещё плохие новости Мастермайнд боюсь не очнётся не знаю что случилось но с тех пор как он уснул в накопителе он не просыпался хуже того 2 дня назад я проверял его пульс боюсь мы потеряли его...((((((всё я виноват...

Ким 5+:
    Не может быть....Как такое могло произойти Рон?!ты же был самым адекватным из нас ты что-нибудь заметил необычное в его поведении за последние дни?

Рон Таксебе:
    Да вроде бы нет...разве что....он начал вести дневник пока не уснул помню я ещё обзывал его девчонкой за это)он вроде бы его всегда держал за пазухой но вы же не думаете что....

Доктор Драккен:
    Что - что? Ты броню снимал, когда пульс проверял? Ким не плачь! Все будет хорошо! Если здесь есть такие крутые технологии, которые смогли вытащить нас из накопителя, то 100% в этом новом мире есть и машина времени! Надо только её найти, а для начала выбраться от сюда и замаскироваться!

Ким 5+:
    Именно Рон!думаю там должны быть какие то разгадки и причины его таинственной смерти.эврика достала!
    так в основном тут написаны какие-то расчёты теории ага кажется это его последняя запись!так читаю:
    Я уверен что скоро найду выход из межпостранственного накопителя мой прибор посылает импульсы однако очень очень слабые я продолжаю менять частоты каждую ночь однако всё безуспешно сигнал не усиливается.Половина нашей маленькой группы стало неадекватно реагировать на внешние факторы Ким попыталась удушить меня прошлой ночью когда я сказал что у меня нету обезболивающего как и др.медикаментов и постоянно плачет и плачет неумолкая.Доктор Драккен пытался проткнуть моё изобретение посылающее сигналы ручкой когда я на минуту задремал...всё очень плохо единственная надежда на Рона.Мои худшие опасения подтвердились из расчётов я узнал что в накопителе существует множество магнитных полей которые не просто глушат сигналы которые я уердно посылаю но и влияют сильно на головной мозг.что ещё хуже в отличие от остальных на мне металлическая броня все попытки снять её оказались безуспешными скоро мои сосуды и вены не выдержат такого напора и просто разорвутся.чувствую что конец близок голова горит а кровь вскипает близится моя кончина.Придётся идти на отчаянные меры и оставить Рона моим заместителем так как он по неизвестной мне причине не восприимчив к магнитному полю накопителя.Чтобы не расстраивать парня и не помутить рассудок(ведь именно ему предстоит вытащить остальных из этого места ведь если я сначала думал что пребывание в нём безопасно то вскоре понял как ошибался)находиться здесь смертельно пусть я стану единственной жертвой накопителя надеюсь что ребята спасуться теперь пора рассказать Рону его миссию"
    Теперь всё встало на свои места!рон двинул по этой штуке выведя её каким-то образом из поля.А накопитель исказил время и пространство вот как он и прорвался в связь с будущим.У меня есть план!Драккен поговори с тем психом под кличкой Джокер и разузнай побольше об этом мире чтобы мы имели представление хоть какое-то Рон заговори охранника попробуй узнать схему тюрьмы что она из себя представляет а я выкраду у него ключи.И вот ещё что если получится выбраться я кажется знаю как вернуть Мастермайнда к жизни так что как только соберём нужную информацию Драккен и Рон вы понесёте тело Мастермайнда.так поехали!

Доктор Драккен:
    Почему мне всегда достаются психи???!!!!!!!

Ким 5+:
    Драккен перестань ты хочешь чтобы тебя расчленили грузины?кста какая ирония грузинам удалось сделать то что не получилось у великого Драккена))иди узнай у этого Джокера всё про это время мир думаю грузины сильно изменили.Вобщем узнай ещё где находится машина времени и про город где мы сейчас находимся а я с Роном пока займёмся охранником Саакашвили и попробуем украсть ключи через час встречаемся в тюремной столовой.

FilinДата: Вторник, 26.01.2010, 10:20 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Это первая Глава чего? Романа? То как это написано больше всего напоминает сценарий.

Fanat123Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:36 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    На главы я разбил потому что целиком сценарий не вместился привышал лимит считай все главы одним целым.Можешь замечания какие написать?Что подправить?Что хорошо что плохо?Очень важно мнение читателя.

FilinДата: Вторник, 26.01.2010, 12:31 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Абсолютно не понятно присутствие смайликов в тексте.
    Найди какой нибудь сценарий в интернете, посмотри как там это делается.
    Сценарии мало кто читает. Это все таки приложение к фильму или сериалу.

Merlin8Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:42 | Сообщение # 5
    Демиург
    Во-первых надо было всё произведение выкладывать в 1 теме. Постепенно. Сначала первую часть выложили, получили 2-3 коммента, потом вторую, потом третью и так по частям в ОДНОЙ теме.

не суди и сам не сядешь :-))

конфеткаДата: Вторник, 26.01.2010, 21:52 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    капец и тут этот сценарий!!! Что его так много везде???

конфеткаДата: Среда, 27.01.2010, 00:54 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    да уж... все на автора налетели, ты мол ручками поработай, и в божий вид свое детище привети. Автор и ручками поработал и ножками видимо готов, , а коментировать-то ни кто произведение искусства и не берется. Что ж, коль нет жулающих, возьму на себя это бремя! Хотя если честно я в сценариях ничего не смыслю, и чтоб мне хоть какой-то дать комментарий пришлось не мало погулять по нету!
    И так, если говорить о сценарии о чем заявил автор, то на мой взгляд, помимо перечисления действиующих лиц, должно быть хотя бы краткое описание плана (места), где развиваются события... Мне же читателю не известно, что у вас там в голове творится и в каком месте представлять себе героев, вот начинаю читать и не понимаю, где разворачиваются события поскольку все сразу начинается с диалога.
    "предлагаю еще обезвредить Вэйда он единственный человек который мож придумать изобретение против твоего луча" - я этого мультфильма не смотрела, не могу понять, что за луч... до этого о нем нет ни слова... Далее прочитала несколько диалогов и обнаруживаю, что совершенно нет описаний действия героев???
    Диалоги видимо актуальны для этого мультфильма, местами и в правду смешные... Я не берусь давать Вам громких советов, но я бы на Вашем месте, все таки хорошенько доработала сценарий, коль если у вас есть рвение создать, что-то грандиозное. К примеру:
    3 часа ночи. Кабинет доктора Драккена. Находится на 112 этаже высотки. В центре кабинета стоит огромный стол, заваленный всевозможными пробирками. Стены кабинета свидетельствуют о множестве проведенных неудачных экспертиментов, поскольку во многих местах запечатлили на себе последствия взрывов... Доктор Драккен стоит возле окна. Как всегда в размышлениях, как захватить власть над вселенной. В кабинет врывается взъерошенный MASTERMIND.
    MASTERMIND: - я гляжу тут новый план намечается доктор Дракен можно я присоединюсь?
    Доктор Драккен (медленно разворацивается к собеседнику) - Конечно! Найди мне оператора и режиссёра, готовых снимать рекламу со мной и моей "нежной и обворожительной" улыбкой! ( растягивает на лице убылку, на столько, на сколько позволяют его физиологические возможности)
    Шиго, тем временем, украдёт у китайцев гипнолучь, а я почищу зубы и сделаю зарисовки плана :))) - это я вообще не поняла ни кто говорит, ни к чему это...
    MASTERMIND: (поднимает брови и с ухмылкой говорит) - ну у тебя самая трудная работа. Ты хочешь кстати, что бы твою рекламу по всем каналам мира крутили? Так нашёл вроде известного режиссёра думаю ты его знаешь-Стивен Спилберг, а вот оператор пока новичок но подаёт большие надежды звать его Антонио Паули.маленькую группу своих головорезов можешь дать чтоб я звучал для них убедительнее?что будем делать с Ким? Предлагаю еще обезвредить Вэйда он единственный человек который может придумать изобретение против твоего луча!
    Доктор Драккен: (делает челчок пальцами правой руки, далее восхищенно и заинтересованно) - Прекрасная идея!!!! Держи головорезов и постарайся сделать так, чтобы Спилберг и Паули согласились. А я придумаю, как обезвредить компьютерного друга Ким.
    MASTERMIND: - всё договорился....(подходит вплотную к доктору) контракт на выгодных условиях-платить нам не придётся всё абсолютно бесплатно (громко и зловеще смеется). Мы их везём в ангар, владелец которого мой хороший знакомый. Пусть пока там побудут....

ну и так далее.. еще избавте пожалуйста текст от всевозможных ))) :: ((( и т.д. Очень неудобно читать... А еще у меня совет.. найдите в нете сценарий - его образец и выровняйте ваш в соответствии с принятыми сценариями.... удачи вам...

Fanat123Дата: Среда, 27.01.2010, 20:51 | Сообщение # 8
    Неизвестный персонаж
    Ой спасибо огромное мне очень понравились ваши добавления с описанием места и т.д. и т.п. вы заставили меня серьёзно задуматься и я сделал вывод (после всех отзывов особенно) что я отстойный писатель как и сценарист((((...Смайлики оттого что это на 100 % любительский сценарий который сочиняли я и 3 моих знакомых и постепенно эта по началу игра переросла в нечто большее со временем и стало просто неинтересно писать раз никто не читает вот и с недавнего времени и решили рекламировать сюжетик но теперь после таких советов было бы грех не внести коррективы и сделать этот детский лепет чем-то большим ... а рекламу про то что это гениальное произведение бла-бла-бла я решил сделать так как решил что чем лучше реклама тем больше народу заинтересуется и прочитает....СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАСТАВЛЕНИЯ,УКАЗАНИЯ НА ОШИБКИ И вообще не ожидал что кто-то решится рассматривать эту чушь и мне помогать так что очень благодарен правда сомневаюсь что у меня что-то выйдет посмотрев на ваши дополнения я понял что я полный неудачник(((

HanterДата: Среда, 27.01.2010, 20:59 | Сообщение # 9
    Победитель двух конкурсов.
    Я бы так не сказал. К чему вешать на себя ярмо неудачника, клеймить себя почём зря. тексты написаны грамотно, орфографических ошибок почти нет. если Вам нравится литературное творчество. то стоит поработать, написать маленькие рассказики. Может, оно Вам никогда не проясниться, но сейчас поможет Вам развить в себе способности, к сочинительству, к вымыслу.

Мои книги на ЛИ:
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2876.0.html
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,3097.0.html

DonnaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:47 | Сообщение # 10
    Баню без предупреждения!
    Fanat123, читать не стала, потому что этот длинющий диалог никак не подходит под сценарий. Правила писания сценария совершенно отличимы от того что вы выложили.
    Обязательные правила написания сценария:

Сценарий - это почти всегда компоновка следующих стандартных блоков:
    1.БЛОК "Время и место действия"
    2. БЛОК"Описание действия"
    3. БЛОК "Имя героя"
    4. БЛОК "Реплика героя"
    5. БЛОК"Ремарка"
    6. БЛОК "Титр"

Попробуйде оформить его как полагается и выложить снова, либо же переделать его в рассказ. Но, опять таки никуда не деться от обязательно описания.
    Удачи!

В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Архив отрывков » Однажды всё изменилось (Глава 1)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Igor_SS, Иля, трэшкин, BatGoabab, Hankō991988 Гость