[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (65) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Истинный патриот
    Истинный патриот
    OnikДата: Суббота, 25.01.2014, 17:33 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Вот иду сейчас по Киеву и страшно становится! Что происходит на этих улицах! Некоторые режиссеры по завидуют сценарию, разворачивающемуся на Киевских улицах. Идешь и видишь всех этих идиотов! Ну и конечно кто же там идиот, как не страна со своими гражданскими лицами, что рвутся в Европейский Союз. Там сейчас все так хорошо: красивые, чистые улицы, финансовое благополучие, демократия! И все словно не замечают истинного обличия ЕС! Эти люди видят пример экономики в лице Германии, словно не замечая примера Греции, Испании... А ведь эти страны могли спокойно существовать вне этого "успешного" союза куда лучше, чем сейчас. И это слово - демократия, которое не более чем слово и показуха. А обычные граждане и ведутся на все это, видя только желаемое. А мирные демонстрации уже оставили семьи без главы семьи, любимого отца, мужа, сына. Выдержке Беркута уже удивляются и в самой Европе. Они же так старались развязать войну в этой стране, а ее солдаты тихо держатся, не реагируя на все провокации.
    А теперь просто подумайте: как мирные демонстранты могли пииговотовить своими силами столько коктейлей молотова? Да, конечно на этих митингах есть и мирные протестанты, которые в силу своего неведения рвутся сами не понимая куда. Но в действительности за их спинами прячутся подготовленные бойцы, направленные разрушить Украину изнутри, чтобы та спокойно могла прийти в руки Евросоюза. А бедные солдаты все стоят и терпят, чтобы не дать возможности ЕС предъявить чтото великой славянской стране.
    Но есть среди предателей и патриоты, вроде меня, которые готовы сражаться за свою свободу за независимость от больших игроков Европы. И уже сегодня я выйду на улицы и встану в один ряд с истинными защитниками своей страны, которые смело держаться. Я встану среди них и дам отпор протестантам, предающим своих предков, свою родину и буду стоять до смерти! И если сегодня вечером я буду один, кто из гражданских лиц посмеет пойти против Европейской системы, то завтра утром нас уже будет сотня, и нас будет становится только больше, пока мы не за душ им это восстание! Мы сможем сохранить свою родину неприкосновенной голодной Европе, которая уже потирает руки в ожидании своей жертвы. Я запущу новую волну! Я смогу начать восстание истинных патриотов своей страны! Мы задушим ненасытный нрав Европы и не поддадимся их влиянию! И если меня уже через час не станет в живых, то я умру гордо стоя в обороне своей страны.

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Истинный патриот
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Verik, трэшкин, Karaken Гость