[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (65) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » ЛОНДОН.
    ЛОНДОН.
    timbДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:59 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Кто я? Еще час назад я был уверен, что знаю ответ на этот вопрос, но сейчас понимаю, что мне еще предстоит с этим разобраться. Где я? В небе. Прямо за огромным облаком,напоминающим мне гигантского крокодила. Тысячи километров над землей, выше только Бог. А я витаю в облаках в самом буквальном смысле этого слова.
    Желтый самолет полностью забит людьми, все они зачем-то летят в Лондон - кто-то чтобы остаться, а кто-то, чтобы вернуться обратно. Рядом со мной сидит девушка и нервно доедает уже четвертый «Snikers», в сумке еще три. Большими голубыми глазами из-за плеча сидящего впереди мужчины на меня смотрит ребенок. Он смешной, улыбается, хотя ничего веселого вроде бы не произошло. Большинство взрослых так уже не умеют.Ребенок продолжает веселиться и тычет пальцем в голову папы ,блондина, кстати.

В моей голове происходит что-то странное. Фейерверк самых разных непонятных
    мыслей. Я думаю о том что было, и о том чего не было, о том, что могло бы быть, если бы было то, чего не было. Думаю о том, что будет, ведь это главное, правда? Многое осталось непонятным. Я улетаю от кого-то очень дорогого мне, но мы справимся. Любовь бывает разной. Моя была настоящей, к сожалению, не все смогли это понять.

Мой живот урчит от голода. Когда я ел последний раз? Кажется вчера ночью. Засохшие сэндвичи, которые мне настойчиво предлагает стюардесса с улыбкой Бритни, меня не привлекают. Еще чуть-чуть и я заставлю девушку рядом делиться со мной «Snickers'ами». Кстати, они уже кончаются…

В Ipod'e играет самая любимая песня, но почему-то я все равно путаю заученные наизусть слова. Облако номер 127 осталось позади. Или это уже было 130-е?! Кажется, я сбился со счета. Думаю, еще где-то 50 до Лондона!

трэшкинДата: Вторник, 02.10.2012, 12:50 | Сообщение # 2
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Quote (timb)
    Ребенок продолжает веселиться и тычет пальцем в голову папы ,блондина, кстати.

Вот это уточнение, что папа блондин, к чему оно?
    Quote (timb)
    Я думаю о том что было, и о том чего не было, о том, что могло бы быть, если бы было то, чего не было.

Лихо! :)
    Quote (timb)
    Засохшие сэндвичи, которые мне настойчиво предлагает стюардесса с улыбкой Бритни, меня не привлекают.

Ни одна уважающая себя авиакомпания такого не допустит.
    Привет Лондону! :)

Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

Tuha.

AlriДата: Вторник, 02.10.2012, 13:20 | Сообщение # 3
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Quote (timb)
    Я думаю о том что было, и о том чего не было, о том, что могло бы быть, если бы было то, чего не было.

В стиле Ежи Леца вроде))

Меня там нет.

Elen_HillДата: Вторник, 02.10.2012, 20:29 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Очень люблю Лондон, сама бы с удовольствием слетала туда, может
    чтобы остаться,
    а может,
    чтобы вернуться обратно
    Очень "живой", на мой взгляд, отрывок, как раз благодаря уточнению таких мелких деталей, как "папы, блондина, кстати", подсчетов «Snikers» и облаков. Мне понравилось :)

Viktor_KДата: Вторник, 02.10.2012, 21:11 | Сообщение # 5
    Виртуоз
    Quote (timb)
    Тысячи километров над землей

Опечатка, однако...

Quote (timb)
    Когда я ел последний раз? Кажется вчера ночью. Засохшие сэндвичи, которые мне настойчиво предлагает стюардесса с улыбкой Бритни, меня не привлекают

и еда не привлекает? Значит не голоден. А в остальном очень натурально, прямо картинка перед глазами появляется.

Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » ЛОНДОН.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Verik, трэшкин, Karaken Гость