[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Работа 3. [Вырезано цензурой] (3) -- (Ellis)
  • Цвет мечты (5) -- (Ellis)
  • Фильм на вечер (45) -- (Ellis)
  • Замок дождя (4) -- (Ellis)
  • Работа 2. Человеский фактор (4) -- (Ellis)
  • Работа 4. Школьная история. (1) -- (Ellis)
  • Работа 1. Запретный храм (2) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (1) -- (Verik)
  • конкурс "Школьная история" (66) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » ****
    SaTanIZzzДата: Четверг, 03.05.2012, 03:30 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Статус: Не в сети
    Ты помнишь? Нет, ну и ладно. Я тоже забыл. Забыл, как светит солнце. Да и было ли это солнце когда-нибудь? И что такое Вселенная? У каждого своя? Ну да, наверное. У меня нет Вселенной, только осознание того, что всё катится к чёрту. Нет, не к тому, которого придумали себе проповедники лжи. Я часто думаю, что это никогда не закончится. Всё идёт по кругу, как белка в колесе, мы крутимся снова и снова, жизнь за жизнью. И что в итоге? Неужели этому не будет конца? Я надеюсь, что есть и альфа, и омега, и сладостное ничто. Но я не понимаю, почему ты голая. Зачем ты разделась? Ты так безобразна с этими шрамами. Откуда они? Но твои глаза. О, твои глаза мне говорят о многом. О твоей внутренней красоте, которую я уже давно не встречал. А почему ты молчишь и улыбаешься? Неужели я так смешно выгляжу. Я тоже смеюсь. Совсем забыл, что для тебя я всегда забавен со своими мыслями, идеями, стихами и непроходящей тоской. Это всё временно, ты знаешь. Не хочешь погулять со мной? Давай хотя бы разочек пройдёмся по аллеи, засаженной кустами роз и можжевельника. Пусть лунный свет будет освещать нам дорогу.Ты согласна? Ну что же, вперёд и с песней! Я сыграю для тебя "Гимн дураков". Нет? Тогда внесём немного лживой романтики в эту прекрасную ночь. Вот я перед тобой в чёрном цилиндре, зауженных чёрных, нет, пожалуй, тёмно-синих джинсах. Чего ещё не хватает? Точно, белая рубашка с узким чёрным галстуком и чёрные ботфорты. Твою мать, эти чёрные ботфорты, только фрегата не хватает и пиратского флага, но мы же в аллее. Хочу, чтобы ты скрыла своё израненное тело. Славно, теперь ты чёрном платье с глубоким декольте. Да и шрамы тебе не нужны, они тебя не красят. Ну вот, они исчезли и мы теперь очень даже неплохо смотримся вместе. Ты и я, альфа и омега. Чуть не забыл. Аллея, ботфорты, ты и... Романтика? Хорошо. Аллея заканчивается большим полукругом, в центре которого столик. На столике горят свечи, бутылка красного полусладкого ждёт своего чудного открытия. Звучит музыка. Господи, марш Мендельсона! Нам играет сам Феликс! И вот по прошествии несколько часов мы напиваемся с тобой вдрызг. Но мне не плохо, с тобой - никогда. Тем более я не знаю, когда мне ещё доведётся провести вечер с душою. Всё, теперь снова прячься и никогда не показывайся другим людям. Люблю тебя.

KivviДата: Пятница, 04.05.2012, 00:04 | Сообщение # 2
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Статус: Не в сети
    Quote (SaTanIZzz)
    но мы же в аллее.

может "на"?
    Quote (SaTanIZzz)
    теперь ты чёрном платье

пропущен предлог в
    Quote (SaTanIZzz)
    ждёт своего чудного открытия.

что чудного в открытии бутылки?

Читала и не понимала, что к чему. Зачем изложение этих мыслей, но последние два предложения расставили все по местам и я по новому посмотрела на миниатюру. Интересно.

Я не злая, я хаотично добрая...

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » ****
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Igor_SS, трэшкин, BatGoabab, Hankō991988 Гость