[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Многомерность то Космическая Верность? (4) -- (Ботан-Шимпо)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • музыка помогающая творчеству (145) -- (virarr)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
  • Глава из неэпического фэнтези (10) -- (Шая_Вайсбух)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Отрывок осенней встречи!!!!! (Очередная встреча....)
    Отрывок осенней встречи!!!!!
    Fighter432Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:23 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Они стояли на берегу и их переполняло огромное чувство любви...Нет...Не то...
    Они стояли на мосту и смотрели на пролетающие мимо листья.Это была не первая их встреча,и они надеялись.что не последняя!!!!Просто с осенью начинается учёба ,и ребята не расслаблялись с самого начала года.Встречи происходили реже,но от этого увеличивалось желание увидится вновь.
    Парень(его звали Артём) был на два года старше девушки(её звали Лена).Их знакомство длилось около двух месяцев и они до сих пор узнавали много нового друг про друга.
    На удивление сегодняшний день выдался довольно-таки тёплым и солнечным.Стояла очередная прекрасная суббота.
    -А чем ты завтра будешь заниматься?- спросила Лена
    -Нужно будет помочь другу с переездом .Ему комнату дали в общаге,и нужно перевести вещи со съёмной квартиры!-отвечал Артём.
    -Значит мы не встретимся!!!????-начала огорчаться Лена
    -Хм...-задумался он-может быть вечером,если конечно,дождя не будет...Какие у тебя планы на завтрашний вечер???
    -Я днём могу сделать уроки и вечером буду свободна!!!-лёгкая улыбка появилась на её лице.
    -Тогда часов в шесть вечера тебя устроит???
    -Да,вполне!Здесь же??-спросила Лена.
    -Да.-ответил Артём-Думаю к тому времени мы уже всё сделаем.
    Они пошли гулять по набережной.От воды уже тянуло холодом.Ведь уже середина осени.Мимо проходили другие пары,улыбаясь друг другу,периодически целуясь!!!Некоторые девушки,попадавшиеся им на встречунесли в руках цветы.
    Лена сама не поняла почему взяла Артёма за руку,как будто вместо неё на время появился другой человек...Да,парень определённо ей нравился,он был интересен,не скучным,общительным,хорошим собеседником и слушателем.А сейчас она шла и даже не жалела о своём решении!Он ничего не сказал,а просто слегка сжал её руку,отчего Лене стало ещё приятнее идти рядом.
    Артём был немного шокирован от такого неожиданного поступка с её стороны.Казалось,что Лена прочитала его мысли и опередила буквально на минуту!Ведь он этого хотел ещё на прошлом свидании,но почему-то так и не решился.Видимо побоялся ,что она не так поймёт этот жест его симпатии.А сейчас оставалось просто слегка сжать её руку,как знак взаимности!
    На какой-то период они шли и просто молчали.А потом продолжили разговаривать дальше,будто ничего и не произошло.На самом деле оба поняли ,что приблизились к чему-то светлому и хорошему.
    День клонился к вечеру и пора было ехать по домам.Артём проводил девушку на автобус,поцеловать в щёчку он не осмелился.Просто очень дорожил этими отношениями и боялся потерять хорошую подругу.
    Её было печально от того .что пора домой.Ноги болели.но Лене почему-то хотелось гулять до тех пор пока она бы не упала от полной усталости.
    -Нет,потом как-нибудь,не сегодня,-думала она заходя в автобус.
    Артём помохал ей в след рукой,и его жест не остался безотвтеным!Лена послала ему воздушный поцелуй!
    Он закурил и отправился на противоположную остановкуждать своего автобуса.
    Завтра предстоял тяжёлый день.

P.S. Оставляйте комментарии!Честно скажу,конечно я не совсем в вдохновении,но вышло вроде неплохо!!!!Будем ждать продолжения!!!!!Спасибо всем ,кто оценил моё творчество достойно!!!!Удачи всем в написании новых текстов и вдохновения!!!!!

ИзгинаДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:32 | Сообщение # 2
    Аз есмь царь!
    Fighter432, прочитайте правила, где и что размещать. Ваш раздел "для начинающих".

Quote (Fighter432)
    Оставляйте комментарии!Честно скажу,конечно я не совсем в вдохновении,но вышло вроде неплохо!!!!

Чуть позже прочитаю)

Хочу бана :((((((

SayariДата: Вторник, 02.08.2011, 01:10 | Сообщение # 3
    Bro Club
    Сразу бросается в глаза... Зачем такое количество вопросительных и восклицательных знаков? Восприятие от этого не усиливается. Если хотите придать тексту большую эмоциональность, покажите более четко мимику персонажей, их внутренние ощущения. Заостряйте внимание читателя на действиях, на описаниях, а не на технических средствах - знаках препинания. Кроме того, не забывайте, что все предложения разделяются не только зн. препинания, но и пробелом, которых у Вас частенько недостает. То же касается и запятых, после них всегда следует пробел.
    Quote (Fighter432)
    А сейчас оставалось просто слегка сжать её руку,как знак взаимности!

И еще один момент... Если есть возможность сократить количество слов и букв, не задумываясь, делайте это.//...сжать руку в знак взаимности.

Удачи Вам :)

Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Отрывок осенней встречи!!!!! (Очередная встреча....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Igor_SS, Ботан-Шимпо, трэшкин, Ва, Ellis, Karaken Гость