[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (65) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Я не помню...
    Я не помню...
    TheLizardKingДата: Вторник, 26.07.2011, 14:12 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Я не помню, зачем мы бежали по ночной улице. Путь нам не освещали фонари, дорогу не перебегали чёрные кошки. Наш смех отражался от серых стен бетонных исполинов; закручиваясь разноцветной спиралью, он устремлялся ввысь, в облака, вдоль и поперёк изрезанные белыми линиями, оставленными после себя неизвестно откуда-куда летящими металлическими чудовищами.
    Мы старались завладеть сердцами каждого, кто попадался нам на нашем пути. Мы замышляли неладное… совокупляясь в подворотнях, мы обращались к животным инстинктам и любовались наскальной живописью на штукатуреных стенах наших укрытий.
    Мы возводили песочные изваяния на пляжах солнечного города, во имя бессмертия наших бьющихся в унисон сердец. Во имя любви и ебли!
    Мы наблюдали, как в вечернем сумраке высыпали толпы намокших девочек, вспотевших мальчиков, и вместе рисовали картину нового общества, в котором одиночеству нет места, в котором единение с собой есть нечто неприемлемое. Мы наблюдали, как рисуют лица и лепят из пустоты мужественные торсы.
    Мы видели общество, в котором ревность считается основой любовных отношений. Сегодня мы слышали, как говорят – ревнует, значит любит. Гниль в сладкой оболочке страсти.
    Мы понимали, что такова есть модель вырастающего поколения, вами образуемого, вами совершенствуемого, вами же и рушимого.
    Я не помню, зачем мы бежали по ночной улице. Путь нам не освещали фонари, дорогу не перебегали чёрные кошки. Мы просто бежали, но оказалось, что мы гонимы.

ЕрмоловДата: Вторник, 26.07.2011, 14:29 | Сообщение # 2
    Опытный магистр
    Инди произведение. Хотя в какой то мере каждое произведение индивидуально. Но тут идея гордо выпячивает грудь и говорит "Вот я такая! Либо терпите либо любите", а третьего не дано. Мысль заложенная в миниатюре мне понравилась. Вернее одной моей части.

"— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"

irenДата: Вторник, 26.07.2011, 20:49 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    TheLizardKing, вы гоните

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!" - СКАЗАЛА ПРИЧИНА. "ЭТО БЕЗРАССУДСТВО!" - ЗАМЕТИЛ ОПЫТ. "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!" - ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ. "ПОПРОБУЙ" - ШЕПНУЛА МЕЧТА

BoockmanДата: Вторник, 26.07.2011, 22:02 | Сообщение # 4
    Второе место в конкурсе "Шинель"
    Quote (TheLizardKing)
    Во имя любви и ебли!
    В первый раз сталкиваюсь на этом сайте с матерными словами. У нас появился свой Э.Лимонов?

"Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи,
    Я, в себя заглянув, убедился во лжи...
    Личка не работает,пишите на e-mail: nikolayrostov@mail.ru

TheLizardKingДата: Вторник, 26.07.2011, 22:21 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    iren. Нет, я серьёзно.

irenДата: Вторник, 26.07.2011, 22:45 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    TheLizardKing, вы написали тихо сам с собою я веду беседу :D :)

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!" - СКАЗАЛА ПРИЧИНА. "ЭТО БЕЗРАССУДСТВО!" - ЗАМЕТИЛ ОПЫТ. "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!" - ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ. "ПОПРОБУЙ" - ШЕПНУЛА МЕЧТА

Mari-MariДата: Вторник, 26.07.2011, 23:09 | Сообщение # 7
    Почетный академик
    TheLizardKing, вы выложили миниатюру не в том разделе. Новички должны выкладывать свои произведения в "черновиках".

Люди боятся критики таких же людей.

mangenoyaДата: Среда, 27.07.2011, 00:12 | Сообщение # 8
    Опытный магистр
    TheLizardKing, это забавно. Вы показали новое поколение (если я не ошибаюсь), котрое рождается в гнилой среде (как опарыш) и взращивается на соответсвующих ценностях..
    Quote (TheLizardKing)
    и вместе рисовали картину нового общества, в котором одиночеству нет места, в котором единение с собой есть нечто неприемлемое.

но фишка в том, что новое общество именно ведет к единению самим собой. Мир ограничивается экраном монитора. Лично я уже давно так живу... ну, кроме работы и друзей))..
    там приходится общаться как есть...- с помощью звуков и невербалики..))...

Добавлено (27.07.2011, 00:12)
    ---------------------------------------------
    ...интересно.. если есть настоящие кладбища, почему бы им не стать виртуальными...-
    типа, Одноклассники или Контакт, но не портал живих, а ресурс мертвых..
    жесть.. Заходишь в списки, ищешь знакомых и оставляешь на стенке сообщение...
    ......быть может ответят...

Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum

TheLizardKingДата: Среда, 27.07.2011, 00:26 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    mangenoya, Много разных обществ образуется. То, что попытался описать я - это ещё не всё.

irenДата: Среда, 27.07.2011, 03:46 | Сообщение # 10
    Почетный академик
    TheLizardKing,
    Quote (mangenoya)
    Вы показали новое поколение (если я не ошибаюсь), котрое рождается в гнилой среде (как опарыш) и взращивается на соответсвующих ценностях..

дожили блин :'(

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Я не помню...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Verik, трэшкин, peotr Гость