[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Замок дождя (5) -- (Иля)
  • Работа 3. [Вырезано цензурой] (3) -- (Ellis)
  • Цвет мечты (5) -- (Ellis)
  • Фильм на вечер (45) -- (Ellis)
  • Работа 2. Человеский фактор (4) -- (Ellis)
  • Работа 4. Школьная история. (1) -- (Ellis)
  • Работа 1. Запретный храм (2) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (1) -- (Verik)
  • конкурс "Школьная история" (66) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Психомания
    Психомания
    DastarДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:36 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Статус: Не в сети
    Знавал я одного Мда. Хороший был человек. Всегда знал когда нужно сигареткой угостить, а когда и водички хватит. Одна была проблемма...

Как я и сказал, он был очень хороший человек. Он всегда знал что нужно делать. Мы, еще в армии, всегда приходили к нему за советом. Так хоть бы один раз не дал бы совета... Так нет же, всегда давал наилучший совет. Мы бы его прозвали бы Советчик (помню кто то даже попытался, но у него не вышло) если бы не одна его проблемма...

Однажды мы ходили его всей ротой бить. Уж не помню даже за что. Но я точно помню что это была хорошая причина. Из этого мы прекрасно видим что парень был житейским, умел организовывать вокруг себя хорошую компанию. А сомнений в том, что мы (все парни в роте) были хороший компанией, нет. Так вот, пришли мы к нему, сказали ему что хотим его побить, а он как ответит... Так сразу и расхотелось бить. Мы после этого еще целую неделю пристыженными ходили, боялись ему в глаза посмотреть. А потом все как то само улеглось.

Так вот, о его проблеме...

Добавлено (24.04.2011, 00:36)
    ---------------------------------------------
    Это рассказ о очень маленьком и очень прикольном зверьке, который всем обязательно очень понравится

Это очень маленький, прикольный зверек. Нет, правда, так оно на самом деле и есть. Он очень маленький и очень прикольный. А еще о нем никто не знает, и это совершенно ему не мешает жить. Это ему очень нравится, и он не хочет ничего менять.

Я уверен, если бы он хотел что-нибудь поменять, он давным-давно это бы сделал, но все остается так, как есть и мы все очень счастливы… Пора испечь пирог, заварить чай и пригласить всех соседей отметить этот факт.

Подобная вечеринка обязательно будет очень удачная: ваш сосед сверху принесет салат, который он только что нарезал и собирался его съесть не поделившись ни с кем. Соседка снизу обязательно поделится запеканкой, которую она сварганила. Милая старушка, божий одуванчик, принесет прошлогодние пирожки, которые так никто и не съест. Тот пацан, который увековечил имя своей знакомой с предложением ей звонить, приведет диджея. И тот включит очередную модную песню… А потом придет участковый, который был вызван из-за шума, и принесет с собой водочки, и вечеринка затянется еще на неделю.

Самое поразительное в том, что никто и не вспомнит по какому поводу была устроена эта вечеринка. Гости не подойдут и не спросят, а вы не скажите. А даже если и спросят, что вы им ответите? Потому что есть очень маленький и прикольный зверек, о котором никто не знает и ему это совершенно не мешает жить? Да они же сразу вас засмеют и вы станете посмешищем всего двора еще на долгую неделю! А потом все само как-то забудется, но вам будет стыдно еще очень долго.

Но я думаю, это стоит того… Ведь маленькому зверьку будет ох как приятно!

自强不息、厚德载物

CasusДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:58 | Сообщение # 2
    Опытный магистр
    Эээм...

Я боюсь даже спросить,а про что Это? Что нам хотел сказать автор ,что поведать?...

да уж..

нет слов)

TB

DastarДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:03 | Сообщение # 3
    Посвященный
    Это про мир во всем мире, армию, голод и детей. Это про машины, одежду и пляжи, на которых от этой самой одежды избавляются. Это про одеяла и подушки. Смайлики, обувь, сумки и наушники. Бритвы, книги, картины... Связи никакой, бред полнейший.

...И, как вы сказали, "нет слов". Даже у меня.

А если серьезно, дело было так: все было хорошо, потом стало еще лучше. И меня понесло... Унесло, как видно выше, очень-очень далеко. Сомневаюсь, что дальше есть куда=)

自强不息、厚德载物

CasusДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:08 | Сообщение # 4
    Опытный магистр
    Из-за того,что уже поздно,прочитав этот пост,я уже подумал,что вот...со мной даже согласились))потом немного прифигел,когда увидел,что это написал автор темы))))
    Dastar,ну хорошо,что вы всё сами понимаете))) я даже перепутал вас с очередным критиком))))

TB

DastarДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:14 | Сообщение # 5
    Посвященный
    Я рад, что вам понравилось :D

自强不息、厚德载物

trikato_45Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:30 | Сообщение # 6
    Опытный магистр
    Dastar, что-то я ничего не понял совсем :o Перечитал сейчас второй раз и ещё больше запутался. Какие-то невообразимые скачки по тексту, но это не так страшно. Вот о чем это всё, это да, страшно!

Мои слова, что гвозди для царского гроба (с)

DastarДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:50 | Сообщение # 7
    Посвященный
    Quote (trikato_45)
    что-то я ничего не понял совсем

Я побоюсь себя цитировать, поэтому просто укажу вам на сообщение номер три, где я подробно описал о чем все это!+) В принципе, если приглядеться, наш мир именно такой: непонятно. Толи всеобщее счастье и демократия, и пиратов больше не вешают... Толи хрен знает что и всякие сволочи навязывают нам свои ценности.

Иными словами, психомания.

自强不息、厚德载物

mangenoyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:26 | Сообщение # 8
    Опытный магистр
    Dastar, пиратов и сегодня вешают - в виде картины, обрамленной рамочкой на стену; как правило, в чиновничьем кабинете;
    но пираты эти нынче называются Президентами..))

Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum

Сообщение отредактировал mangenoya - Воскресенье, 24.04.2011, 23:38

DastarДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:25 | Сообщение # 9
    Посвященный
    Quote (mangenoya)
    но пираты эти нынче называются Президентами..))

А кто, по вашему, должен править страной, если не избранный волей народа Президент?

自强不息、厚德载物

shlyambaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:56 | Сообщение # 10
    Неизвестный персонаж
    одно слово: Мда.....

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: миниатюры и эссе » Психомания
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Igor_SS, трэшкин, BatGoabab, Hankō991988 Гость