[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Фотогалерея наших Форумчан (215) -- (Валентина)
  • Ночь, лестница, шаги... (43) -- (Verik)
  • Поздравлялки (3301) -- (Viktor_K)
  • Семья (260) -- (трэшкин)
  • Принц-дракон (0) -- (Гвидон)
  • Ищу соавтора (0) -- (darken22)
  • Дуэль профи стихосложения (11) -- (Fredi_Hozar)
  • Поэтическая страничка Alri (400) -- (Alri)
  • Страничка Ботан-Шимпо. (327) -- (Ботан-Шимпо)
  • Победители конкурса "Ох! лето красное..." (3) -- (Ботан-Шимпо)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Есть желающие на межфорумную дуэль? Нужны два человека? (Есть желающие на межфорумную дуэль? Нужны два человека?)
    Есть желающие на межфорумную дуэль? Нужны два человека?
    VerikДата: Четверг, 22.03.2018, 12:09 | Сообщение # 26
    Серебряная медалистка конкурсов
    Статус: Здесь
    Цитата King-666 ()
    Срок написания: 8 апреля (включительно) Обращаю ваше внимания, на то, что срок пока предварительный, т.к. идёт подготовительный этап... если ФР и ФНП не будут возражать, то он таким и останется...

Цитата King-666 ()
    Как только будут известны 2 частника от каждого сайта (т.е. наберется 6 участников) будет выдан (выставлен) список тем и они должны будут проголосовать за найболее понравившуюся... Тема победившая в голосовании и будет темой дуэли

меня смущает то, что срок написания до 8 апреля, причем неизвестна тема, хотя б в общих чертах. Быть может получится так, что участники определятся впритык к 8 апреля. Разумней было б наверное после определения состава участников и выбора темы пересмотреть сроки написания работ.
    (у меня в написании отдых, я только как пинатель мартовской картинки)

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

King-666Дата: Четверг, 22.03.2018, 13:40 | Сообщение # 27
    гвардия
    Статус: Не в сети
    Цитата Verik ()
    меня смущает то, что срок написания до 8 апреля, причем неизвестна тема, хотя б в общих чертах.

тема известна ... "Клуб 1000 миль" уже даже красненьким выделил ...

Цитата Verik ()
    . Быть может получится так, что участники определятся впритык к 8 апреля. Разумней было б наверное после определения состава участников и выбора темы пересмотреть сроки написания работ.

срок есть величина пока условная...

кстати об особенностях сайта... ФНП вложились за 5 часов ... всё есть участники, нет вопросов ...

VerikДата: Четверг, 22.03.2018, 15:11 | Сообщение # 28
    Серебряная медалистка конкурсов
    Статус: Здесь
    Цитата King-666 ()
    "Клуб 1000 миль" уже даже красненьким выделил ...

когда читала, я ее не видела.

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

EllisДата: Четверг, 22.03.2018, 22:34 | Сообщение # 29
    Почетный академик
    Не очень понял тему. Что такое тысяча миль? Я так понимаю можно накатать всё что угодно?

Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

King-666Дата: Пятница, 23.03.2018, 11:04 | Сообщение # 30
    гвардия
    Цитата Ellis ()
    Не очень понял тему. Что такое тысяча миль? Я так понимаю можно накатать всё что угодно?

ну это как ваша фантазия разыграется... опишите что это клуб 1000 миль... может это тайный клуб тамплиеров, может это женский клуб ... может просто названия придорожного кофе где волей судьбы встретились два человека и полебили друг дурга ... а может это визитка с надписью клуб 1000 миль и это единственная вещь лежавшая возле трупа найденном голым на лужайке собственного дома ... может заблудившиеся путники свернули на пригородную дорогу и попали в клуб 1000 миль где их резали и рвали в стиле поворот не туда... а может это название клуба КВН ... да блин что угодно ... лишь бы фантазия

King-666Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:54 | Сообщение # 31
    гвардия
    Желающие пишите в личку, участие полностью анонимное

King-666Дата: Пятница, 23.03.2018, 15:54 | Сообщение # 32
    гвардия
    Участники от нашего сайта определены... им огромное спасибо и удачи

Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Есть желающие на межфорумную дуэль? Нужны два человека? (Есть желающие на межфорумную дуэль? Нужны два человека?)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Verik, Ботан-Шимпо, Makkuro, Гвидон, трэшкин, darken22, Hankō991988, Fredi_Hozar, aequans Гость