[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Фотогалерея наших Форумчан (215) -- (Валентина)
  • Ночь, лестница, шаги... (43) -- (Verik)
  • Поздравлялки (3301) -- (Viktor_K)
  • Семья (260) -- (трэшкин)
  • Принц-дракон (0) -- (Гвидон)
  • Ищу соавтора (0) -- (darken22)
  • Дуэль профи стихосложения (11) -- (Fredi_Hozar)
  • Поэтическая страничка Alri (400) -- (Alri)
  • Страничка Ботан-Шимпо. (327) -- (Ботан-Шимпо)
  • Победители конкурса "Ох! лето красное..." (3) -- (Ботан-Шимпо)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Новое Побоище Грядёт! (Ура-ура! Грохот огромных барабанов зовёт в бой.)
    Новое Побоище Грядёт!
    Ботан-ШимпоДата: Суббота, 13.01.2018, 21:23 | Сообщение # 26
    Верховный Жрец
    Статус: Не в сети
    T_K_Finskiy, Ну, я думаю если б условия имели какие-то характерные особенности это было бы указано. А так -- они, вероятно, по умолчания обще-интернетовские, то есть те же что и в целом общеприняты в тесном рунетовском писательском мирке.

За фанфик по зелёному слонику тя "заштрафили" б почти на любом форуме, будь то "эксмо", "фнп", или какое нибудь "посиделки с варварой у самовара"
    :)

Правда на лит-эре и на самиздате пузырится-пенится множество всякой эро-мути)) И вообще всякого не-кошерного вещества. Но думаю даже и там за "зелёного слоника" можно и бан схлопотать
    al

Ну, в общем думаю условия условно "стандартные". Не меньше 5-4 -- не больше 60-70 строк. И всё такое.

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

Ботан-ШимпоДата: Суббота, 13.01.2018, 21:25 | Сообщение # 27
    Верховный Жрец
    и -- да, похоже мне таки придётся надеть капитанскую треуголку. Ладно =)

Все ли готовы к бою? Тогда на днях свяжусь с организаторами -- и возможно и отправлю заявку.

Надо бы придумать команде какое-нить заковыристое название. Ну, то есть там такие правила. Например команда ФНП называется "поющие павлины" )))) Какие будут идеи у нас?

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

Hankō991988Дата: Суббота, 13.01.2018, 23:13 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Статус: Здесь
    "поющие павлины" :o.
    А я ведь только недавно услышала, как они поют! al

Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 14.01.2018, 10:34 | Сообщение # 29
    Верховный Жрец
    Цитата Hankō991988 ()
    "поющие павлины" :o.
    А я ведь только недавно услышала, как они поют!

я тож слыхал) В контактном зоопарке =) Кстати, читал что такие зоопарки суть зло -- так как там содержат животных в мягко говоря "не самых хороших условиях". Но возможно раз на раз не приходится -- там где я был зверушки выглядели вроде достаточно общительно и благополучно... Больше всего мне понравились лемуры -- и я им тож)))))

Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 14.01.2018, 10:38 | Сообщение # 30
    Верховный Жрец
    Как насчёт таких вариантов названия коммманды:

-- "воины сумрака"

-- "виртуозы пустоты"

-- "скрипачи космических струн"

-- "удильщики читательских душ"

-- "самураи интернета"

-- "чайные наркоманы"

-- "психи sapiens"

Hankō991988Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:02 | Сообщение # 31
    Ботан-Шимпо, "самураи в кружке чая" :)

Добавлено (14.01.2018, 11:02)
    ---------------------------------------------
    Или же " _ с _" (самураи с кружкой чая)

Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:57 | Сообщение # 32
    Верховный Жрец
    Цитата Hankō991988 ()
    "самураи в кружке чая"

тож вариант)

Финский, Алри, а что скажете ВЫ?

Ботан-ШимпоДата: Вторник, 23.01.2018, 07:04 | Сообщение # 33
    Верховный Жрец
    Старт Турнира Перенесен с 23-го Января на 26-е Января.

ng

А значит Время ещё есть!

АЛРИИИИ! ФИИИИНСКИИЙ! Вы Где!?

AlriДата: Вторник, 23.01.2018, 09:18 | Сообщение # 34
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Ботан-Шимпо, мне нравится вариант названия Ханко

Меня там нет.

Ботан-ШимпоДата: Вторник, 23.01.2018, 14:38 | Сообщение # 35
    Верховный Жрец
    Alri, окей, твоё мнение учтено :) Теперь ждём-с товарища Финского.

T_K_FinskiyДата: Среда, 24.01.2018, 16:25 | Сообщение # 36
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Пусть будет такое название. Если не "Кулаки Добра", то пусть про самуреав в чае будет.
    Боть, темы выдашь? Или туда все-таки лезть придется?

Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Среда, 24.01.2018, 16:28

Ботан-ШимпоДата: Пятница, 26.01.2018, 11:33 | Сообщение # 37
    Верховный Жрец
    Ну в общем время еще есть -- но возможно наш форум не будет принимать участия в турнире. Так как я-капитан нынче недостаточно компетентен по причине реальных проблем со здоровьем. Я вчера предложил двум форумчанам (не из команды) меня заменить. Но и у них есть весомые причины. Пока что ждем -- может они и смогут принять мое предложение. Видит Аллах что я с самого начала готов был сражаться за форум как рядовой. А вот быть организатором (одним из них) на столь массссовом мероприятии -- это уж перебор. Да если честно то и команду удалось собрать "со скрипом". Ну, все мы люди, а не бетмены. Еще подождем форумчан которых я позвал. Но если что -- будьте готовы к томуи что фентези-бук возможно не будет принимать участия

King-666Дата: Пятница, 26.01.2018, 14:08 | Сообщение # 38
    гвардия
    Ботан-Шимпо,

во-первых поправляйся ... знаю, что со здоровьем не шутят и здоровья нужно беречь... и тут не важно своё, близких или даже врага...

во-вторых, хотя ты мне и не предлагал, но как модер, всё же отпишусь, к сожалению я тебя заменить не смогу, я бы рад тебе помочь, выкроил бы и время, но увы я не поэт, и не для кого не секрет, прозаик то я тоже хреновый, но там ещё могу повыпендриваться, а тут ни как. Был бы один ... черт с ним, а это команда...

в-третьих, если так дело обстоит, я сейчас попробую что-нибудь придумать, не думаю, что команде, сайту, вообще гоже сначала заявляться, а затем проигрывать по не явке... да и Алри, Финский и Ханкё думаю настроились, если делать, то делать... Ты не парся, участвовать будем, я что-нибудь придумаю.

VerikДата: Пятница, 26.01.2018, 19:25 | Сообщение # 39
    Серебряная медалистка конкурсов
    Цитата King-666 ()
    Ты не парся, участвовать будем, я что-нибудь придумаю.

в ВК тоже напишите о турнире, а то группа заброшенная, никто не ведет и нажмите на рупор "поделиться", думаю желающие найдутся+здесь массовая рассылка. Есть же новые ники, я их вижу. У себя в соцсетях участники в статусе могут написать о том же.

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

King-666Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:19 | Сообщение # 40
    гвардия
    Verik, сейчас дело во времени ... я поздно подключаюсь ((( обычно я дел со стихами не имею

VerikДата: Суббота, 27.01.2018, 00:38 | Сообщение # 41
    Серебряная медалистка конкурсов
    Цитата King-666 ()
    Verik, сейчас дело во времени ... я поздно подключаюсь ((( обычно я дел со стихами не имею

я потом уже поняла, что времени впритык. Просто на будущее. Когда нужен народ на форум, в соцсетях тоже размещать и делиться информацией.

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

Ботан-ШимпоДата: Суббота, 27.01.2018, 10:50 | Сообщение # 42
    Верховный Жрец
    да я вообще не понимаю с чего такой хипеш. Ну облажались мы -- ну и ладно. Кто безгрешен пусть первый швырнёт кирпичи. Это жизнь. Не всё всегда заканчивается хеппи-эндом. У всех иногда случаются обломы. Да, я повёл себя не очень-то по геройски -- так ведь и почти все хороши. Комманду удалось собрать со скрипом. К 23-му января не явились -- явились лишь после того как сроки были продлены и я успел расслабится. Замены мне не нашлось. Конечно -- Настоящий Лидер на моём месте стал бы подымать племя на битву пинками и матом и пламенными речами -- и таки сделал бы невозможное. Но и реально активное племя действовало бы по другому: "Будет битва? Я хочу! И я хочу! Записывай и меня тоже! А я буду болеть за наших! А я уже не могу -- комманда уже в сборе? ну так регистрируй вторую! А я желаю нашим вдохновения и удачи!!!" Ну вы поняли. Все хороши, получился провал -- так это не конец света и не финал всего форума. Нам с Кингом ужЕ удалось провернуть не один межфорумный махач. И там наши бойцы показали себя достойно. Фентези-Бук впервые вышел на Большой Уровень. Ну да -- а вот сейчас случился облом. Так с кем не бывает. Разве у других форумов всё всегда гладко? Возможно действительно повлияла зима и праздники.В следующий раз все-все постараемся быть оперативнее. Призываю форумчан Не посыпАть свои головы пеплом. Ну вроде я ясно изъяснил свою позицию. Вот))

:)

AlriДата: Суббота, 27.01.2018, 14:14 | Сообщение # 43
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Ботан-Шимпо, так все кто согласился учавствовать, это все те, кто пишет стихи на этом форуме. То есть больше бы ты не собрал. И дело не в людях, а в их количестве получается.

Меня там нет.

EllisДата: Суббота, 27.01.2018, 22:21 | Сообщение # 44
    Почетный академик
    Могу выходить в подобных конкурсах для количества ради прикола - и в предпоследний день(даже оставлю контакт по которому со мной можно оперативно связаться). Супер правил стихосложения не знаю, но в своё время в школе меня заставляли учить стихи так, что я большинство помню наизусть и по сей день - отсюда и слух имеется.

Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

Сообщение отредактировал Ellis - Суббота, 27.01.2018, 22:27

Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:00 | Сообщение # 45
    Верховный Жрец
    Цитата Alri ()
    это все те, кто пишет стихи на этом форуме.

Алри, Ну не совсем. При большой удаче думаю можно было б собрать и вторую команду. Да и с первой было бы не так много проблем. Но то в идеале. А у нас жизнь, а не диснеевский мультик))) У людей которым я предлагал меня заменить были весомые причины не участвовать. Так и у меня тоже.

Конечно -- это всё по сути оказалась авантюра с моей стороны. Замахнулся я рассчитывая на "та ничо, всё будет ок". Финский или ты наденете кепку капитана, в случае чего найдётся замена, весь форум воспримет идею турнира на ура -- и т.д. А оно вон как)) Ну так и ладно, возможно турниры такого эпического уровень пока что не для нашего форума.

Как насчёт такого -- на грядущей неделе я объявлю локальную межфорумную дуэлллль -- с ФНП. Тамошний шеф -- Экванс -- мой приятель, ну по крайней мере настроен дружелюбно. Думаю локальная дуэль -- два на два или один на один -- это то что мы (люди форума фентези-бук) сможем осилить без особого надрыва и проблем. Не нужно "красивых жестов" и безрассудных инициатив -- мы не Кортесы чтоб с наскоку завоевать Теночтитлан))))) Да и Кортес поначалу потерпел жуткий крах =) Буду-с трезвее. Сорри за пафос

al

Так как насчёт межфорумной дуэли? Идея у меня есть. Новая не новая -- не знаю, но на фентези-бук я близко похожих идей не припомню.

Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:03 | Сообщение # 46
    Верховный Жрец
    Цитата Ellis ()
    Могу выходить в подобных конкурсах для количества ради прикола - и в предпоследний день(даже оставлю контакт по которому со мной можно оперативно связаться). Супер правил стихосложения не знаю, но в своё время в школе меня заставляли учить стихи так, что я большинство помню наизусть и по сей день - отсюда и слух имеется.

Товарищ Эллис, означает ли это что ты вернулся на фентези-бук всерьёз и надолго? :) Если да -- приветствую, и действительно рад. Ежели нет -- то хорошо что хоть заглянул на огонёк.

Hankō991988Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:09 | Сообщение # 47
    Ботан-Шимпо, а чего за идея - то? А то у меня, как будто какое - то замыкание проскакивает - идеи уже после конкурсов на ум приходят, а до этого срока ни-ни.

Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:11 | Сообщение # 48
    Верховный Жрец
    Hankō991988, Идея насчёт темы для дуэли))) Хочу чтоб была дуэль ужастиков -- но наверное больше пока не скажу -- чтоб люди с ФНП не восприняли это как нечестность: "своих подготовил заранее".

Не факт что тема всем понравится, впрочем -- может и прокатит.

ВаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:44 | Сообщение # 49
    Первое место в поэтическом конкурсе "Умчалось ...
    Доброго всем дня. Просмотрела ленту. Ну, жаль конечно, что сорвался турнир. Но чего только в жизни не бывает. Это не самая страшная неприятность. Было бы желание - турниры найдутся.

ng

Добавлено (28.01.2018, 15:44)
    ---------------------------------------------
    Ботан-Шимпо, дуэль всё же проще организовать, чем гран-турнир. Думаю замысел хорош.

Ну, ужастики вроде пользуются популярностью. Успеха дуэли. Почитаю, если что.

bp bp

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и ..... что-то там про бабочек :)

EllisДата: Понедельник, 29.01.2018, 02:08 | Сообщение # 50
    Почетный академик
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Товарищ Эллис, означает ли это что ты вернулся на фентези-бук всерьёз и надолго?

Ну, я периодически захожу. Мучаюсь с бизнесом, поэтому не особо активен, и именно поэтому могу кого-нибудь подменить только на короткий срок в случаи чего. О прозе речи не идёт - там времени надо ого-го, а вот в стихах - пожалуйста

Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Новое Побоище Грядёт! (Ура-ура! Грохот огромных барабанов зовёт в бой.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Verik, Ботан-Шимпо, Makkuro, Гвидон, трэшкин, darken22, Hankō991988, Fredi_Hozar, aequans Гость