[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Опрос... опрос... опрос.... (5) -- (King-666)
  • Игра судьбы (8) -- (Сайлос)
  • Убийство в замке (36) -- (Сайлос)
  • Неправильный мироустройственный сонет (15) -- (aequans)
  • Семья (124) -- (Verik)
  • Герои дня и ночи (33) -- (Fredi_Hozar)
  • Памяти Стивена Хокинга (14) -- (King-666)
  • Победители конкурса "Сменился круг времён понятий"... (8) -- (King-666)
  • С Днём славянской письменности! (2) -- (King-666)
  • Смещённая активность (14) -- (aequans)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri  
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Новое Побоище Грядёт! (Ура-ура! Грохот огромных барабанов зовёт в бой.)
    Новое Побоище Грядёт!
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 14.12.2017, 22:00 | Сообщение # 1
    Верховный Жрец
    Статус: Не в сети
    Товарищи! Наш форум интересен и по своему хорош. Но не забываем-жеж и о Большой Жизни интернетовской литературы)) Там вроде назревает новое межфорумное мочилово . Я узнал о том из ФНП. И -- да, они участвуют. Заглянул одним глазом в Правила -- как-то всё очень уж "сурово" и серьёзно. Но. Попытка не пытка.

ng

Ссыльки здесь:

bp

http://litset.ru/publ/32-1-0-39780
    http://pisatel.forumbb.ru/viewtopic.php?id=6731#p276166

am

Моя позиция. Новый опыт нам не помешает -- ни отдельным авторам, ни администрации, ни ресурсу в целом. Товарищ КИНГ придерживается такого-же мнения.

Вижу нашу команду так:

-- Алри капитан.
    -- Я, Ханя, Финский -- участники.

Но. Готов выслушать любые мнения по сему поводу.

Ещё. Нам нужна пару Ребят Подстраховки. Которые смогли бы заменить любого из участников, если он (или она) -- по независящим от него-неё причинам -- будет вынужден покинуть турнир. ВСЕ МЫ ЛЮДИ. Это жизнь.

Но -- снова таки! Готов выслушать Любые Мнения.

al

Ну. Чо думаете, господа-товарищи?

:)

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

King-666Дата: Пятница, 15.12.2017, 09:18 | Сообщение # 2
    гвардия
    Статус: Здесь
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Ещё. Нам нужна пару Ребят Подстраховки. Которые смогли бы заменить любого из участников, если он (или она) -- по независящим от него-неё причинам -- будет вынужден покинуть турнир. ВСЕ МЫ ЛЮДИ. Это жизнь.

am Ботя!!! Прочти правила...

1.3. Запасные игроки в заявки команд не вносятся и участия в конкурсе не принимают.

Т.е. нужно понимать правильно, что команда состоит из 4 человек и если хоть один из них выбывает его нельзя заменить. По поводу что будет с командой я не знаю не нашёл, но я так понял, что такая команда будет дисквалифицирована.

King-666Дата: Пятница, 15.12.2017, 09:25 | Сообщение # 3
    гвардия
    Ещё очень важный момент данный конкурс - ПОЭТИЧЕСКИЙ Я считаю это важно знать

King-666Дата: Пятница, 15.12.2017, 09:27 | Сообщение # 4
    гвардия
    Вот основные правила которые нужно прочесть (как по мне)

3. Основные положения

3.1. Конкурс состоит из четырёх туров. В первом, третьем и финальном турах от команды ожидается четыре стихотворения (по одному от каждого игрока). Во втором туре участвуют лишь капитаны команд с одним стихотворением каждый.

3.2. На каждом этапе участники сочиняют новые стихотворения по заданию ведущих. Ранее написанные/опубликованные произведения (и их фрагменты) в конкурсе использоваться не могут.

3.3. Специфику заданий намечают ведущие конкурса. Сами же задания определяются перед началом каждого тура с помощью голосования команд/игроков/жюри по предложенному списку или каким-то другим способом. То есть никто (в том числе и ведущие) с окончательным вариантом задания не будет знаком до самого старта.

3.4. Ведущие общаются с командами по электронной почте (посылают задания, принимают стихотворения и т. п.). Капитаны общаются со своей командой, используя доступные им сервисы (почту, скайп, приватные форумы).

3.5. Со стихотворениями каждого состязания работает специально приглашённое жюри. Список судей заранее не оглашается и частично меняется по ходу конкурса для каждого нового тура (учитывая возможности организаторов и судей). Делается это для того, чтобы участники не привыкли к одним и тем же судьям и не смогли подстроиться под их вкусы. В составе жюри будут компетентные авторы разных литсайтов, в том числе кандидатуры, предложенные ЛитО/сайтами – участниками конкурса, а также самими командами и игроками. Победители туров определяются только по оценкам членов жюри.

King-666Дата: Пятница, 15.12.2017, 09:33 | Сообщение # 5
    гвардия
    Теперь лично мнение от меня:

Я сам участвовать не буду, но это лишь по тому, что я не поэт. Уже на данный момент зарегистрировано 10 команд, а регистрация будет ещё долго. Я думаю команд 20 будет это минимум. Там собрались мастодонты поэтического слова, например стихи ру... я думаю все слышали про такой сайт. Опыт будет колоссальный. Да как Шимпо говорит всё как-то серьёзно... и это правда так. Это уровень профи. Иметь такой опыт - это дорого стоит! Увы я не поэт и глупо принимать участия в том, чего ты не умеешь, но кому хочется расти и развиваться на поэтическом уровне участие просто обязательно

AlriДата: Пятница, 15.12.2017, 09:55 | Сообщение # 6
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Сорри, ребята, но я капитаном не буду)
    На счёт участия подумаю, но времени писать сейчас вообще нет

Меня там нет.

King-666Дата: Пятница, 15.12.2017, 10:01 | Сообщение # 7
    гвардия
    Alri, Старт конкурса 23 января... сейчас не у кого времени нет ... Сейчас только команду собирают

King-666Дата: Пятница, 15.12.2017, 10:07 | Сообщение # 8
    гвардия
    Alri, На мой розум))) капитаном должен быть тот кто лучше всего пишет стихи... ибо в одном из этапов будут участвовать только капитаны ( выше я писал ) пункт 3.2

Но дело хозяйское ... как по мне и Ботя может быть капитаном и Финский и Ханкё ... на месте Боти ... я бы взял ответственность на себя если ни кто не согласится но ... опять же дело хозяйское, я как не участвую то помолчу ))) можно например сначала команду набрать а потом уже и капитана выбирать... на данный момент Ботя - 100% участник нужно ещё 3 человека... кстати это важно команд может быть от нашего сайта неограниченное колличество, но все они должны быть по 4 человека

Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 17.12.2017, 08:09 | Сообщение # 9
    Верховный Жрец
    King-666, Alri, Ну, предложу ещё товарищу Финскому. Если и он откажется -- то возможно стану сам.

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

AlriДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:43 | Сообщение # 10
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    King-666, я ведь не лучше всех пишу стихи.

Меня там нет.

King-666Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:31 | Сообщение # 11
    гвардия
    Alri, скажу что думаю... лучше не лучше об этом судить сложно, иногда я твои стихи вообще не понимаю и лично для меня ты прежде всего классный прозаик, но у тебя есть свои почитатели и что не мало важно не только на ФБ или ФНП ... я это точно знаю))) но кое где промолчу))) так что ты опытный поэт... и что не маловажно признанный... в настоящее время изьявивших желания на капитанство нет, а у тебя огромный опыт, плюс ты ответственный. Твою кандидатуру выдвинул Шимпо ... не я ... и ему, как поэту с опытом я думаю видней. Я не в коем разе не хочу обидить кого-то с ФБ или лично Финского у которого тоже огромный опыт или Ханке которая показала, что она часть ФБ ... Я считаю что команда очень боеспособная и если Финский или Ханке вызовутся стать капитанами думаю никто не будет возражать ... я то уж точно... Просто лично я исхожу из меркантильных побуждений и поддерживаю мнение Шимпо, т.к. оно имееет рациональное зерно. За твоими плечами не один батл, опыт, организованность и популярность.

Hankō991988Дата: Понедельник, 18.12.2017, 10:05 | Сообщение # 12
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Новый конкурс: оба будущих капитана хороши. А я не поняла, «Остров сокровищ»-это начальная тема этого конкурса?

King-666Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:00 | Сообщение # 13
    гвардия
    Hankō991988, я так и не в курсе вы подтверждаете своё участие?

Цитата Hankō991988 ()
    А я не поняла, «Остров сокровищ»-это начальная тема этого конкурса

а где там про сокровище? может и есть но я пропустил что-то? вообще могу спросить, хотя я так думал, что темы будут известны после 23 января когда стартанёт сам турнир

Ботан-ШимпоДата: Вторник, 19.12.2017, 14:52 | Сообщение # 14
    Верховный Жрец
    Я отправил товарищу Финскому ЛС)) Сегодня. Теперь жду-с ответа.

И -- да, Ханя. Так ты будешь участвовать? Было бы круто, я был бы рад.

Ботан-ШимпоДата: Вторник, 19.12.2017, 14:59 | Сообщение # 15
    Верховный Жрец
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    И -- да, Ханя. Так ты будешь участвовать? Было бы круто, я был бы рад.

Но если в реале много дел, или просто нет боевого настроя -- ничо, всё понимаю, все мы люди =) В любом случае Ханя уже уважаемый форумчанин))

Ботан-ШимпоДата: Вторник, 19.12.2017, 15:00 | Сообщение # 16
    Верховный Жрец
    ФИНСКИЙ! Ждём-с тебя :)

Hankō991988Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:50 | Сообщение # 17
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Ботан-Шимпо, о спасибо за такое лестное мнение. Я насколько помню, об участии нужно 23 января сообщить или как всегда месяцы педлперепутала?
    Для меня как всегда главное настроение, которое вот уже недели две пытаюсь из себя выудить. Если сроки верны и настроение будет, то наверное...

Ботан-ШимпоДата: Пятница, 22.12.2017, 12:49 | Сообщение # 18
    Верховный Жрец
    Hankō991988, Благодарю-с, Ханя, что готовы рассматривать сей вариант :) Да, там конкурс стартует аж 23-го Января... Так что пока можно не паниковать =)

А ФИНСКИЙ ГДЕ?
    :(

В случае чего возможно я стану капитаном сам))
    ng

Ботан-ШимпоДата: Суббота, 06.01.2018, 14:54 | Сообщение # 19
    Верховный Жрец
    Итак, "отойдя после новогоднего чайного бодуна" я написал товарищу Финскому письмо на эмейл -- с приглашением участвовать -- и возглавить коммманду.

ng

Рассчитываю на него как на сильного бойца.

am

С другой стороны понимаю что он человек занятой. Да и сам я пока что действую не так уж оперативно. В общем возможно рассмотрим-с и другие варианты.

al

и эттто... Быть может есть ещё желающие проявить себя? =)

T_K_FinskiyДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:01 | Сообщение # 20
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Всем привет.
    Извините, что не отзывался. Не заходил на форум какое-то время.
    В конкурсе поучаствовать готов, но капитанскую треуголку не хочу. Мне в межфорумном конкурсе слишком много показалось, после второго тура притомился. Так что лучше на правах рядового конкурсанта чего-нть черкну.

Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Воскресенье, 07.01.2018, 02:03

Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 08.01.2018, 07:57 | Сообщение # 21
    Верховный Жрец
    T_K_Finskiy, О-кей) Спасибо что согласился участвовать!

T_K_FinskiyДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:46 | Сообщение # 22
    Ботан-Шимпо, а известно про что и в каком стиле писать?
    Или это только перед самым началом будет известно?

Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:23 | Сообщение # 23
    Верховный Жрец
    T_K_Finskiy,

"3.3. Специфику заданий намечают ведущие конкурса. Сами же задания определяются перед началом каждого тура с помощью голосования команд/игроков/жюри по предложенному списку или каким-то другим способом. То есть никто (в том числе и ведущие) с окончательным вариантом задания не будет знаком до самого старта"

Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:27 | Сообщение # 24
    Верховный Жрец
    T_K_Finskiy, Но одно известно уже давно: конкурс сугубо поэтический))

T_K_FinskiyДата: Четверг, 11.01.2018, 23:46 | Сообщение # 25
    Ботан-Шимпо, что конкурс поэтический, это я знаю (тему читал, как-никак). Просто я в их описании конкурса не увидел даже минимальных условий (min-max знаков, наличие рифм-ритма и т.д). Мало ли куда меня занесет, может я захочу написать белый стих с сюжетом "Зеленого Слоника".

З.Ы.: Людей с обостренным эстетическим чувством предупреждаю: не гуглите "Зеленый Слоник". Никогда, ни за что не гуглите "Зеленый Слоник".

З.З.Ы.: Загуглили?
    Стошнило?
    Я предупреждал.

Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Новое Побоище Грядёт! (Ура-ура! Грохот огромных барабанов зовёт в бой.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, nonameman, трэшкин, Skyrim, Сайлос, King-666, Hankō991988, Valentain, Shteler, Fredi_Hozar, pinky, aequans, Murlansky Гость