[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Мир как наш, но островной, почти без железа и углеводородов (11) -- (T_K_Finskiy)
  • Вопросы к администрации и форумчанам (1306) -- (Yezdigerd)
  • Давайте знакомиться! (1826) -- (Yezdigerd)
  • ЗИЗ - Завод Изготовления Загогулин (67) -- (T_K_Finskiy)
  • Флудильня (4103) -- (трэшкин)
  • Девианты (125) -- (Verik)
  • Турнир (27) -- (King-666)
  • Рецензии на книги (106) -- (nonameman)
  • Зарисока из военной жизни (1) -- (трэшкин)
  • Любовный роман в стиле фэнтези (16) -- (Vordex_Wolf)
  • Страница 1 из 11
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri 
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Ролёвка "безграмотный мир" (Ы)
    Ролёвка "безграмотный мир"
    Ботан-ШимпоДата: Четверг, 03.03.2016, 14:09 | Сообщение # 1
    Третье место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Статус: Не в сети
    Всем привет!

Как известно, скоро грядёт межфорумный махач восьми участников. Тема: "Безграмотный мир"
    На форуме наших конкурентов один из тамошних участников организовал ролёвку на эту тему. Как бы: "тренировку перед махачем". Это, конечно, не очень этично. Но я не стал устраивать скандал - ибо не захотел срывать турнир. Я с таким трудом набрал участников - теперь их разгонять что-ли?

Потому принял решение - "ход верблюдом" - организовать аналогичную "тренировку" и у нас. В моём понимании это как бы бегание и пинание мяча перед началом футбольного матча.

Концепция такова: пишем вместе один экспериментальный рассказ)) Первый "игрок" пишет первые несколько предложений - следующий пишет продолжение: если хочет в несколько предложений, если хочет - в целый абзац. Третий "игрок" пишет следующий отрывок. И так далее... Создаваемый шедевр не обязан иметь какую-то очень большую ценность, игра призвана "разогреть" участников - возможно кто-то найдёт для себя новые идеи, кто-то на волне "игры" придумает интересный сюжет, а кто-то определится с персонажами или стилем. Ну, вы поняли.

Тема: на мир обрушилась катастрофа и никто не может ни читать, ни писать.

Место действия: планета Земля, наши дни.
    Персонажи: В принципе, кого хотите.
    Но без скатывания в расизм, экстремизм, нацизм и т.д.

Играть разрешено только участникам будущего турнира :) Но остальный форумчане могут подбадривать, критиковать, и комментить.

Приступим-с...

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

Ботан-ШимпоДата: Четверг, 03.03.2016, 14:33 | Сообщение # 2
    Третье место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Статус: Не в сети
    Так-с, так-с, вопрос уже исчерпан. Я таки высказал своё "Фэ" - двое тамошних участников меня поддержали - и тамошняя ролёвка была отменена
    :)

Соответственно я закрываю и нашу ролёвку
    al

Ботан-Шимпо рад что всё разрешилось.

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » Ролёвка "безграмотный мир" (Ы)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    T_K_Finskiy Гость