[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Флудильня (4142) -- (Verik)
  • Платок голубого шелка (84) -- (Verik)
  • В ожидании рассвета (сильно не пинаться, из старого) (36) -- (Verik)
  • Почемучки (31) -- (Verik)
  • Девианты (376) -- (трэшкин)
  • Активный комментатор (0) -- (Verik)
  • Кладезь (4) -- (nonameman)
  • Победители межфорумной дуэли №232 (14) -- (Verik)
  • Рецензии на фильмы и сериалы (44) -- (трэшкин)
  • Убедительная просьба (0) -- (Verik)
  • Страница 1 из 11
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: TERNOX, Alri 
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » СП 2.0!
    СП 2.0!
    AlriДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:43 | Сообщение # 1
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Статус: Не в сети
    Добрый день, форумчане и гости форума!

Наш мини-конкурс "Словесный портрет" не стоит на месте. Посовещавшись в теме предыдущего конкурса, мы усовершенствовали некоторые моменты, дабы получилось еще интереснее, чем было (большая благодарность MASEY, King-666 и Ellis за отличные идеи и высказанное мнение). Итак, представляю новый Словесный портрет.

Суть конкурса никак не изменилась. Он по-прежнему развивает у участников умение описывать персонажей, представленных на картинках. Основная задача для участников - постараться максимально раскрыть образ.

Что же нового?

1. Конкурс теперь имеет четкое время проведения. Объясню на примере этой недели.
    В воскресенье я создаю тему нового "Словесного портрета". Участники пишут свои миниатюры с понедельника по воскресенье. В воскресенье присылают мне работы и в этот же день в 21:00 я их выставляю, и открывается голосование. Голосование идет три дня - с понедельника по среду. В среду в 21:00 я подвожу итоги и объявляю победителей. Победитель конкурса должен с четверга до субботы выбрать картинки для следующего этапа и прислать мне. В воскресенье я создаю новый СП.

2. Картинки теперь три, каждый участник может выбрать себе одну на выбор и написать по ней миниатюру. Победитель этапа СП должен в описанные в первом пункте дни выбрать две картинки и прислать на почту alsndrmdnv@yandex.ru. Право выбора третьей картинки остается всегда за организатором конкурса. Если победитель конкурса не присылает портреты в указанный срок, право выбора всех трех картинок передается организатору.

3. Максимально возможное количество символов теперь 5000. Но авторы могут написать миниатюру, например, и из трех предложений.

Пожалуй, на сегодняшний день это все нововведения.

И организационные моменты и голосование:
    Работы будут выставлены анонимно. Присылать текст нужно на адрес: alsndrmdnv@yandex.ru c пометкой в теме"СП" и ником на форуме в теле письма до воскресенья 29 ноября включительно!
    В воскресенье в 21:00 прием работ будет закрыт и открыто голосование. Каждый участник должен среди работ (кроме своей) выбрать ту, которую он считает лучшей. Написать, почему он так считает и почему другие понравились меньше, приветствуется. В конце концов ради этого мы и участвуем в конкурсе. Тексты тех, кто не проголосовал не участвует в мини-конкурсе. В случае дуэли участники голосовать не должны. На голосование выделяется три дня с понедельника по среду.

Как голосование будет выглядеть?

Я считаю, что победитель Текст№1, потому что потому что потому что.
    Остальные тоже неплохи, но....

Картинки предложил - King-666. Победитель этого этапа получит право предложить "портреты" для следующего!

Итак, и наконец-то портреты для этой недели:

Картинка 1.

Картинка 2.

Картинка 3.

Всем удачи и вдохновения! ng

Меня там нет.

Сообщение отредактировал Alri - Воскресенье, 22.11.2015, 14:51

Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Архив конкурсов » СП 2.0!
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    fantasy-book, Igor_SS, Verik, Dave, голди, Ботан-Шимпо, Viktor_K, Гвидон, nonameman, трэшкин, T_K_Finskiy, Karneuf, quantum-flg, peotr, Pit_Cage, Virhand, Hankō991988 Гость