[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Многомерность то Космическая Верность? (4) -- (Ботан-Шимпо)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • музыка помогающая творчеству (145) -- (virarr)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
  • Глава из неэпического фэнтези (10) -- (Шая_Вайсбух)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: фэнтези от боевой до эпической, сказки » Что-то вроде фентази. (Не судите стого)))
    Что-то вроде фентази.
    lidkaДата: Четверг, 20.02.2014, 14:00 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Все началось в один морозный зимний вечер. Я возвращалась домой со школы, хотя конечно привираю, со школы мы с подругами завалились к Эльке, проваляли дурака и только потом я потопала домой, преодолевая такое стихийное бедствие как метель. Тяжело переставляя тяжелыми сапогами, в которые уже порядком набилось снега, я поднялась на свой этаж, проклиная тех, кто проектировал план этого дома и не предусмотрел такое замечательное приспособление как лифт, ибо поверьте, было очень тяжело тащить на себе сумку с учебниками и обледеневшие штаны. Открыв двери, наконец оказалась дома. Тишина, телевизор не работал, свет не горел на кухне – мама еще не пришла с работы. Ну, что ж, значит, будем справляться самостоятельно, что ж, не маленькая ведь. Скинув верхнюю одежду и мокрую от снега обувь, я потопала на кухню, раздеваясь по пути, при этом заскочив в свою комнату, чтобы включить комп. Пока великое достижение двадцатого века загружалось и готовилось к работе, мне предстояло самой себе соорудить ужин. Особо не мудруствуя, я нарезала батон и колбасы с сыром, накидала все небрежно на тарелку в некое подобие бутербродов, заварила чаю и, прихватив свой ужин пошла в комнату.

В комнате уже загрузился комп. Я зашла в интернет, решила проверить почту. Ящик опять засоряли всякие рекламы, спамы и прочее. Я не читая все удаляла пока не наткнулась на приглашения в чат. Из чистого любопытства я решила зайти посмотреть. Это был обычный чат, один из тех коих полно на просторах интернета, со множеством постов и тем эдакие кружки по интересам. Я зашла ссылке, что была указанна в письме, преодолев регистрацию, сразу же оказалась в чате, где было два человека - я и некий Неовульф. Естественно мне стало интересно, кто там сидит по ту сторону экрана? Прежде чем я успела потребовать от него объяснений от куда у него моя электронка , он предложил познакомиться.
    - «Привет, я – Макс»- высветилось на экране.
    -«привет, я рада за тебя» - ответила я.
    - «Сара, ты одна дома?» - тут же выплыло в ответ. Надо ли объяснять всю степень моего удивления? Во-первых, кто такой Макс, что он из себя представляет, и от куда он взялся, я не знала. Во-вторых, от куда этот тип знал как меня зовут, и задавал такие вопросы которые вели меня в ступор. Всё же уняв нервную дрожь в пальцах я решительно ответила :
    -«нет, не одна!»
    -«значит сейчас у тебя не раздаются странные звуки, шаги и шорохи?» - не унимался тот.
    Я невольно откинулась на спинку стула, и стала прислушиваться к тому, что происходит в квартире. Едва слышно скрипнула дверь в коридоре, и раздался тяжелый шаркающий шаг в прихожей, словно бы какой-то старик еле перебирал ногами. С каждым шагом это приближалось ко мне. «Померещиться же такое! Пора заканчивать с эти маньяком, а то так и до шизофрении не далеко».
    Быстро вставь со своего места я помчачалсь в прихожую по дороге включив свет в спальни, но не кого в квартире не оказалась что собственно не удивило. Щелкнув выключатель в прихожей я вернулась в комнату и зарыла за собой двери.
    В окне чата уже висело около десяти сообщений от незнакомца-психопата.
    -«Всё. Я спать. Пока» - набила в строке ответ на его сообщения, намериваясь его отшить.
    -«Точно всё в порядке?» - продолжал он.
    Я хотела было уже послать такого ухожора, но тут за дверью снова раздались шаги. Межкомнатная, почти картонная дверь неожиданно затряслась и противный шкребящий звук ,почти с болью отозвался у меня в голове.
    -Мама!!- крикнула я, в диком испуге закрывая ладонями уши. И тут обшивка двери не выдержала и треснула. Моему взору предстала ужасная лапа с пятерней больших, как ножи для нарезки мясо ,ногтей. Не придумав не чего лучше ,я метнулась к компьютеру и быстро набила:
    -«Я не одна! А тут такое! Мне страшно! Что за хрень?» - в одно мгновенья все затихло, лапа исчезла. Так бы я все списала на глюки, но дыра в двери подтверждала, что это не бред.
    Раздалась трель сотового телефона. В зловещей тишине, мелодия прозвучала так не естественно и фальшиво, как в плохом кино .
    Но сотовый не унимался, не знакомый номер настойчиво продолжал звонить.
    - Алло?!- схватила я трубку.
    - Сара!? Открывай окно и прыгай! – из динамика раздался взволнованный тембр.
    - Кто это!?
    - Не время. Потом все расскажу, а сейчас делай, как я тебе говорю!
    -Да кто ты такой, черт побери!? И почему я должна тебя слушать?! – закричала я в трубку.
    - Потом говорю, все потом! Открывай и прыгай!
    Я с опаской подошла к окну и не решительно стала открывать его. Как дверь сотряс мощный удар от чего несчастная разлетелась в щепки, обернувшись я увидела Это. Оно выглядело пугающе, а точнее оно было крупное, что то между человеком и медведем, эдакий Йети . У него были большие клыки, массивные лапы с ногтями, ярко горящие жажды крови угли-глаза. Я поняла, что если еще секунду промедления, то белому свету сделаю ручкой. Завороженная ужасным видом этого существа я впала в ступор. Но почти быстро я пришла в себя так как услышала как кто-то звал меня по имени. Я не думав не о чем выпрыгнула в окно, и не успев не чего крикнуть как тут же оказалась в чьих-то сильный и теплых руках.

-Где твои мозги?
    -Мы решили расстаться)

oldwhitecatДата: Четверг, 20.02.2014, 14:14 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Добрый рассказик. Сначала долго топать по лестнице, а потом в окно прыгать. Шибко много додумывать надо не просматривается соль рассказа, на главный вопрос нет ответа "НА ФИГА?"

AmarunДата: Четверг, 20.02.2014, 14:26 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Добрый день)
    Цитата lidka ()
    Все началось в один морозный зимний вечер.

Первое слово текста - и уже такое громкое - "всё".
    Цитата lidka ()
    Я возвращалась домой со школы, хотя конечно привираю, со школы мы с подругами завалились к Эльке, проваляли дурака и только потом я потопала домой, преодолевая такое стихийное бедствие как метель.

со школы - из щколы
    хотя конечно привираю - хотя, конечно, привираю
    проваляли дурака и - проваляли дурака, и
    преодолевая такое стихийное бедствие как метель - разбейте предложение на несколько, распишите двумя-тремя предложения эту погоду
    Цитата lidka ()
    Тяжело переставляя тяжелыми сапогами, в которые уже порядком набилось снега, я поднялась на свой этаж, проклиная тех, кто проектировал план этого дома и не предусмотрел такое замечательное приспособление как лифт, ибо поверьте, было очень тяжело тащить на себе сумку с учебниками и обледеневшие штаны.

я поднялась на свой этаж - лучше указать какой по счету этаж
    план этого дома - "этого" не нужно
    ибо - "ибо человек"... ;) не надо ибо
    очень длинное предложение - разбейте на несколько, и нужно будет столько деепричастных оборотов.
    Цитата lidka ()
    Открыв двери, наконец оказалась дома.

Открыв - не отперев? ah
    Цитата lidka ()
    Тишина, телевизор не работал, свет не горел на кухне – мама еще не пришла с работы.

А когда мама дома, то всегда телевизор работал, свет горел на кухне?
    Да и тишина со светом как-то не вяжется.
    Цитата lidka ()
    Ну, что ж, значит, будем справляться самостоятельно, что ж, не маленькая ведь.

С чем справляться?
    Цитата lidka ()
    Скинув верхнюю одежду и мокрую от снега обувь, я потопала на кухню, раздеваясь по пути, при этом заскочив в свою комнату, чтобы включить комп.

Опять много действий в одном предложении.
    Дайте описание квартиры. Где вешалка, где комод, коврик, светильники, зеркало и т.д.
    Комп - стационарный или ноут?
    Цитата lidka ()
    Пока великое достижение двадцатого века загружалось и готовилось к работе, мне предстояло самой себе соорудить ужин.

великое достижение двадцатого века - раньше издевка работала, сейчас нет
    загружалось и готовилось, предстояло - много "что делало"
    соорудить ужин - не звучит. приготовить будет слишком просто, следует найти еще синонимы)
    Цитата lidka ()
    Особо не мудруствуя, я нарезала батон и колбасы с сыром, накидала все небрежно на тарелку в некое подобие бутербродов, заварила чаю и, прихватив свой ужин пошла в комнату.

Особо не мудруствуя - не мудрствуя лукаво)
    накидала все небрежно на тарелку в некое подобие бутербродов - "накидала в некое подобие" не звучит
    заварила чаю - заварила чай
    прихватив свой ужин пошла в комнату - прихватив свой ужин, пошла в комнату
    прихватив свой ужин пошла в комнату - точно свой ужин? а может, чужой?
    распишите немного кухню, обстановку мебели
    распишите, какой батон, колбасу, сыр, чай - чтоб слюнки потекли)

Добавлено (20.02.2014, 14:26)
    ---------------------------------------------

Цитата lidka ()
    Я возвращалась домой со школы, хотя конечно привираю, со школы мы с подругами завалились к Эльке, проваляли дурака и только потом я потопала домой, преодолевая такое стихийное бедствие как метель.

со школы - из щколы
    хотя конечно привираю - хотя, конечно, привираю
    проваляли дурака и - проваляли дурака, и
    преодолевая такое стихийное бедствие как метель - разбейте предложение на несколько, распишите двумя-тремя предложениями эту погоду
    Цитата lidka ()
    Тяжело переставляя тяжелыми сапогами, в которые уже порядком набилось снега, я поднялась на свой этаж, проклиная тех, кто проектировал план этого дома и не предусмотрел такое замечательное приспособление как лифт, ибо поверьте, было очень тяжело тащить на себе сумку с учебниками и обледеневшие штаны.

я поднялась на свой этаж - лучше указать какой по счету этаж
    план этого дома - "этого" не нужно
    ибо - "ибо человек"... ;) не надо ибо
    очень длинное предложение - разбейте на несколько, и не нужно будет столько деепричастных оборотов.

Приглашаю в тему)
    http://fantasy-bookfb.ru/forum/53-8125-1

lidkaДата: Четверг, 20.02.2014, 14:32 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Amarun
    Спасибо все учту и сегодня же все в подробностях опишу и заменю :)

-Где твои мозги?
    -Мы решили расстаться)

AmarunДата: Четверг, 20.02.2014, 14:46 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Цитата lidka ()
    В комнате уже загрузился комп. Я зашла в интернет, решилапроверить почту. Ящик опять засоряли всякие рекламы, спамы и прочее. Я не читая все удаляла пока не наткнулась на приглашения в чат. Из чистого любопытства я решила зайти посмотреть. Это был обычный чат, один из тех коих полно на просторах интернета, со множеством постов и тем эдакие кружки по интересам. Я зашла ссылке, что была указанна в письме, преодолев регистрацию, сразу же оказалась в чате, где было два человека - я и некий Неовульф. Естественно мне стало интересно, кто там сидит по ту сторону экрана? Прежде чем я успела потребовать от него объяснений от куда у него моя электронка , он предложил познакомиться.

прочее - и что это прочее?
    Я не читая все удаляла пока не наткнулась на приглашения в чат. - Я не читая все удаляла, пока не наткнулась на приглашения в чат.
    все - прям вот всё?
    Я не читая все удаляла пока не наткнулась на приглашения в чат. - было приглашений было несколько?
    Из чистого любопытства я решила зайти посмотреть - а может, не из чистого?)
    решила зайти посмотреть - многовато три глагола. решила заглянуть
    Это был обычный чат, один из тех коих полно на просторах интернета, со множеством постов и тем эдакие кружки по интересам. - это - это где?
    Это был обычный чат, один из тех коих полно на просторах интернета, со множеством постов и тем эдакие кружки по интересам. - разбейте на два предложения
    Я зашла ссылке, что была указанна в письме, преодолев регистрацию, сразу же оказалась в чате, где было два человека - я и некий Неовульф. - много действий для одного предложения. по какой еще ссылке она зашла, если ранее уже оценила чат?
    Естественно мне стало интересно, кто там сидит по ту сторону экрана? - а может, неестественно? "там" - не нужно
    Прежде чем я успела потребовать от него объяснений от куда у него моя электронка , он предложил познакомиться. - Прежде чем я успела потребовать от него объяснений, откуда у него моя электронка, он предложил познакомиться.
    Прежде чем я успела потребовать от него объяснений - канцелярно
    Цитата lidka ()
    -«привет, я рада за тебя» - ответила я.
    - «Сара, ты одна дома?» - тут же выплыло в ответ. Надо ли объяснять всю степень моего удивления? Во-первых, кто такой Макс, что он из себя представляет, и от куда он взялся, я не знала. Во-вторых, от куда этот тип знал как меня зовут, и задавал такие вопросы которые вели меня в ступор. Всё же уняв нервную дрожь в пальцах я решительно ответила :
    -«нет, не одна!»
    -«значит сейчас у тебя не раздаются странные звуки, шаги и шорохи?» - не унимался тот.

- «Привет, я – Макс»- высветилось на экране. - - «Привет, я – Макс»,- высветилось на экране.
    -«привет, я рада за тебя» - ответила я. - - «Привет, рада за тебя», - ответила я.
    ответила я. - может, напечатала?
    Надо ли объяснять всю степень моего удивления? - эмм, а где видно, что у героини возникло удивление?
    Во-первых, кто такой Макс, что он из себя представляет, и от куда он взялся, я не знала. - Во-первых, кто такой Макс, что он из себя представляет и откуда он взялся, я не знала.
    Во-первых, кто такой Макс, что он из себя представляет, и от куда он взялся, я не знала. - а читатель знал!))
    Во-вторых, от куда этот тип знал как меня зовут, и задавал такие вопросы которые вели меня в ступор. - Во-вторых, откуда этот тип знал, как меня зовут, и задавал такие вопросы, которые ввели меня в ступор.
    Во-вторых, от куда этот тип знал как меня зовут, и задавал такие вопросы которые вели меня в ступор. - может, "Откуда этот тип знал мое имя"
    задавал такие вопросы которые вели меня в ступор. - он же задал всего лишь один вопрос. и то, читателю непонятно, почему этот вопрос вызвал у героини удивление, а теперь еще и вогнал в ступор.
    Всё же уняв нервную дрожь в пальцах я решительно ответила : - Всё же уняв нервную дрожь в пальцах, я решительно ответила:
    Всё же уняв нервную дрожь в пальцах - опять это громкое "всё"
    Всё же уняв нервную дрожь в пальцах - так у героини еще и дрожь в пальцах была? откуда читатель должен был это знать?
    я решительно ответила: - в чем проявилась решительность? с ожесточением застучала пальцами по клаве?
    -«нет, не одна!» - -«Нет, не одна!»
    -«значит сейчас у тебя не раздаются странные звуки, шаги и шорохи?» - не унимался тот. - -«Значит, сейчас у тебя не раздаются странные звуки, шаги, шорохи?» - не унимался тот.
    - не унимался тот. - зачем здесь глагол "не унимался". Макс еще пока не начал надоедать.
    не унимался тот. - может, заменить "тот"?

Добавлено (20.02.2014, 14:46)

Цитата lidka ()
    Спасибо все учту и сегодня же все в подробностях опишу и заменю

Надеюсь, не перегрузил))
    По стилистике - всё ИМХО. (о это пресловутое "всё" :D )
    А вот повторов и пунктуационных ошибок много. Первым предложением после цитаты я указывал, как стоит расставлять запятые.

Приглашаю в тему)
    http://fantasy-bookfb.ru/forum/53-8125-1

lidkaДата: Четверг, 20.02.2014, 16:38 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Цитата Amarun ()
    Надеюсь, не перегрузил))
    По стилистике - всё ИМХО. (о это пресловутое "всё" :D )
    А вот повторов и пунктуационных ошибок много. Первым предложением после цитаты я указывал, как стоит расставлять запятые.

Amarun
    Да не особо, просто я еще новенькая и как с пунктуацией так и со стелем пока хромаю) Но постараюсь исправиться :) Да и с повторы буду устронять по мере необходимости)

Добавлено (20.02.2014, 15:22)

Цитата lidka ()
    со стелем

Ой cg со стилем((

Добавлено (20.02.2014, 16:38)
    Вот, учла некоторые ошибки и сменила часть текста. Где то добавила, где то изменила, добавила описания))

Началось все в один морозный зимний вечер. Я возвращалась домой из школы, хотя конечно привираю, со школы мы с подругами завалились к Эльке, проваляли дурака и только потом я потопала домой, преодолевая такое стихийное бедствие как метель,(ПОДРОБНО ОПИСАТЬ ПОГОДУ). Тяжело переставляя тяжелыми сапогами, в которые уже порядком набилось снега, я поднялась на 3 этаж своего дома, проклиная тех, кто проектировал его план и не предусмотрел такое замечательное приспособление как лифт, поверьте, было очень тяжело тащить на себе сумку с учебниками и обледеневшие штаны. Отперев засос двери, наконец оказалась дома.Первым делом я включил рубильник, и в коридоре стало светло. В квартире было тихо, на кухне не было света, следовательно мамы дома не было. Ну, значит, с домашними делами будем справляться самостоятельно, что ж, не маленькая ведь. Сняв верхнюю одежду и повешав ее на вешалку что находилась с лево от большого комода, собственно куда я и убрала свою обувку, я потопала на кухнювыключив свет в прихожей я направилась в кухню. Включила рубильник, и начала думать что бы мне соорудить на ужин. Решив не заморачиваться, я забахала себе нечто подобия бутера, а точнее со шкафа взела тарелку, положила ее на стол, достала их хлебнице белый хлеб, отламав от него кусок, вместо того что бы отрезать я небрежно бросила его на тарелку. Потом пошла до холодильнику что стоял возле окна да там же и стояли всякие шкавчики с другой вкуснятиной, так вот из холодильника я достала колбасы, пошла с ней к столу прихватив ножь, сыр и доску. И начала все это нарезать и не глядя бросила уже на готовый, нарезанный хлеб.. Взяв свой не хитрый ужин я потопала в комнату . Поставив свой ужин на столе в комнате я завалилась на кровать и включила свой ноут. Пока он включался я протянула руку к бутеру и зашла в интернет, решила проверить почту.
    Ящик опять засоряли всякие рекламы, спам, приглашения в чаты. Я прочитывая краем глаза не спешно все удаляла пока не наткнулась на одно из приглашения в чат , не обращав внимания я хотела его удалить, но мне стало очень интересно что же все таки это за чат я решила зайти посмотреть. Это был обычный чат. Один из тех каких полно на просторах интернета. Со множеством постов и эдакие кружки по интересам. Преодолев регистрацию, сразу же оказалась в чате, где было два человека - я и некий Неовульф. Мне стало интерессно, кто там сидит по ту сторону экрана? - Прежде чем я успела потребовать от него объяснений, откуда у него моя электронка, он предложил познакомиться. .
    -«Привет, я рада за тебя» - ответила я.
    - «Сара, ты одна дома?» - тут же выплыло в ответ. Надо ли объяснять всю степень моего удивления? Во-первых, кто такой Макс, что он из себя представляет, и от куда он взялся, я не знала. Во-вторых, откуда этот тип знал мое имя , и задавал такие вопросы которые вели меня в ступор. Уняв нервную дрожь в пальцах я решительно ответила :
    -«Нет, не одна!»
    -«Значит сейчас у тебя не раздаются странные звуки, шаги и шорохи?» - не унимался он.
    Я невольно откинулась на спинку стула, и стала прислушиваться к тому, что происходит в квартире. Едва слышно скрипнула дверь в коридоре, и раздался тяжелый шаркающий шаг в прихожей, словно бы какой-то старик еле перебирал ногами. С каждым шагом это приближалось ко мне. «Померещиться же такое! Пора заканчивать с эти маньяком, а то так и до шизофрении не далеко».
    Быстро вставь со своего места я помчачалсь в прихожую по дороге включив свет в спальни, но не кого в квартире не оказалась что собственно не удивило. Щелкнув выключатель в прихожей я вернулась в комнату и зарыла за собой двери.
    В окне чата уже висело около десяти сообщений от незнакомца-психопата.
    -«Всё. Я спать. Пока» - набила в строке ответ на его сообщения, намериваясь его отшить.
    -«Точно всё в порядке?» - продолжал он.
    Я хотела было уже послать такого ухожора, но тут за дверью снова раздались шаги. Межкомнатная, почти картонная дверь неожиданно затряслась и противный шкребящий звук ,почти с болью отозвался у меня в голове.
    -Мама!!- крикнула я, в диком испуге закрывая ладонями уши. И тут обшивка двери не выдержала и треснула. Моему взору предстала ужасная лапа с пятерней больших, как ножи для нарезки мясо ,ногтей. Не придумав не чего лучше ,я метнулась к компьютеру и быстро набила:
    -«Я не одна! А тут такое! Мне страшно! Что за хрень?» - в одно мгновенья все затихло, лапа исчезла. Так бы я все списала на глюки, но дыра в двери подтверждала, что это не бред.
    Раздалась трель сотового телефона. В зловещей тишине, мелодия прозвучала так не естественно и фальшиво, как в плохом кино .
    Но сотовый не унимался, не знакомый номер настойчиво продолжал звонить.
    - Алло?!- схватила я трубку.
    - Сара!? Открывай окно и прыгай! – из динамика раздался взволнованный тембр.
    - Кто это!?
    - Не время. Потом все расскажу, а сейчас делай, как я тебе говорю!
    -Да кто ты такой, черт побери!? И почему я должна тебя слушать?! – закричала я в трубку.
    - Потом говорю, все потом! Открывай и прыгай!
    Я с опаской подошла к окну и не решительно стала открывать его. Как дверь сотряс мощный удар от чего несчастная разлетелась в щепки, обернувшись я увидела Это. Оно выглядело пугающе, а точнее оно было крупное, что то между человеком и медведем, эдакий Йети . У него были большие клыки, массивные лапы с ногтями, ярко горящие жажды крови угли-глаза. Я поняла, что если еще секунду промедления, то белому свету сделаю ручкой. Завороженная ужасным видом этого существа я впала в ступор. Но почти быстро я пришла в себя так как услышала как кто-то звал меня по имени. Я не думав не о чем выпрыгнула в окно, и не успев не чего крикнуть как тут же оказалась в чьих-то сильный и теплых руках.

-Где твои мозги?
    -Мы решили расстаться)

ПавловнаДата: Четверг, 20.02.2014, 17:26 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Цитата lidka ()
    на 3этаж

Не-не-не 71 пиши буковками

Цитата lidka ()
    Отперев засос двери

:o :o даже представить себе это боюсь. Засос на дверях...

Цитата lidka ()
    Я возвращалась

Цитата lidka ()
    я потопала

Цитата lidka ()
    я включил

Это она или он??

Цитата lidka ()
    с лево

слева или левее

Цитата lidka ()
    Сняв верхнюю одежду и повешав ее на вешалку что находилась с лево от большого комода, собственно куда я и убрала свою обувку, я потопала на кухнювыключив свет в прихожей я направилась в кухню.

повторы.

Цитата lidka ()
    Потом пошла до холодильнику

может "к холодильнику"?

Цитата lidka ()
    Йети

это не имя :)

Цитата lidka ()
    ярко горящие жажды крови угли-глаза.

Жаждой.

Цитата lidka ()
    что если еще секундупромедления

секунда.

lidkaДата: Суббота, 22.02.2014, 07:49 | Сообщение # 8
    Неизвестный персонаж
    Павловна,
    В течения двух-трех суток все исправлю :)

-Где твои мозги?
    -Мы решили расстаться)

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: фэнтези от боевой до эпической, сказки » Что-то вроде фентази. (Не судите стого)))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Igor_SS, Ботан-Шимпо, трэшкин, Ва, Ellis, Karaken Гость