[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Многомерность то Космическая Верность? (4) -- (Ботан-Шимпо)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • музыка помогающая творчеству (145) -- (virarr)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
  • Глава из неэпического фэнтези (10) -- (Шая_Вайсбух)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » СтритРейсеры. (Драма.)
    СтритРейсеры.
    RazorДата: Вторник, 15.11.2011, 22:20 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Предсловие: Это уже 4 мое произведение котрое я кинул на сайт.
    Их вы можете наблюдать здесь
    Silver flether 1, 2. На ссылке будет файл на скачку. Крутните ниже сам рассказ там- http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/50-5328-1
    Zver.- http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/49-5331-1
    ну вот собственно и рассказ.
    ...Час гонки. BMW против MYSTANG.НАЧАЛОСЬ! BMW идет впереди. Скорость, адреналин, свет фар, пыль, все мелькает перед глазами. Разрыв 230 метров. BMW идет на безумной скорости. Острый поворот, BMW в милиметре от сталкновения проходит опасный участок. Впереди машина. BMW уходит от удара но... его очень сильно заносит и... начнем по порядку.
    2011год. Америка. Обычный, не чем не примечательный гражданин. Джон, в самом рассвете сил мечтает стать стритрейсером. Он уже заприметил себе шикарный BMW M3 GTR. Но, он еще безработный и что-бы купить такую машину нужен очень хороший заработок. Но вдруг Джону повезло. Он выиграл в лотерее 4 миллиона долларов. Он купил свой заветный автомобиль. На остальные деньги он отделал BMW так, что он летал со скорстью света! А визуально он был серебристый, с огромными дисками, крыша была синия, а по бокам лишь острые полосы.
    2011год. Россия, Москва. Опытный стритрейсер по кличке RAZOR мечтает выучить английский и переехать в Америку что бы заработать на нелегальных гонках. На днях он выиграл Автомобиль FORD MYSTANG GT. Он был черного цвета, задняя часть была покрыта виннилом в виде огня, а по среди него большими буквами было написано "RZ".
    2012год. Джон уже приобрел репутацию гонщика. Он возглавил так называемый "Черный Список". Это список 16-ти самых лучших стритрейсеров.
    2012год. RAZOR выучил ангилийский и мчится в Америку на своем мустанге. Он уже узнал про черный список и хочет побить Джона.
    2012год. Джон и RAZOR встретились. Джон: "Нууу что! Дай-ка я пну твое карыто, Авось покатится!"-Злорадно засмеялся Джон.
    RAZOR: "Я еще только номер 16 в списке. И мы еще посмотрим кто кого пнет!." С этими словами они разехались.
    2013год. RAZOR добрался до Джона. "Сегодня, я стану номер 1 в списке!"-думал RAZOR. "Сегодня, я пинками проганю этого неданоска обратно, в Россию"-думал Джон.
    Час гонки. BMW против MYSTANG.НАЧАЛОСЬ! BMW идет впереди. Скорость, адреналин, свет фар, пыль, все мелькает перед глазами. Разрыв 230 метров. BMW идет на безумной скорости. Острый поворот, BMW в милиметре от сталкновения проходит опасный участок. Впереди машина. BMW уходит от удара но... его очень сильно заносит, он сбивает столб и летит в кювет. Джон Погиб, А Разор. Был пойман полицией.
    Вывод: Никогда! Слышите! Никогда не мечтайте! Даже не думайте о том, что бы стать гонщиком-нелегалом!
    Н.Леонов 2011 год.

Добавлено (15.11.2011, 22:20)
    ---------------------------------------------
    ну собсвенно все. Отпишитесь плиз

...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко

John_MarstonДата: Вторник, 15.11.2011, 22:40 | Сообщение # 2
    Адепт
    Копипаста с известно какой игры, причём скверная. Правильно пишется Ford Mustang. И что это за БМВ, которое на 230 метров от Mustang'a GT унеслось

Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...

ИзгинаДата: Вторник, 15.11.2011, 23:30 | Сообщение # 3
    Аз есмь царь!
    Razor, а почему в вашем сообщении есть вот это:

Стесняюсь спросить: Вы один и тот же человек?

Хочу бана :((((((

John_MarstonДата: Вторник, 15.11.2011, 23:34 | Сообщение # 4
    Адепт
    Изгина, это у него рассказ так называется - Zver.

Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...

ИзгинаДата: Вторник, 15.11.2011, 23:41 | Сообщение # 5
    Аз есмь царь!
    John_Marston, я туплю видно на ночь глядя. :(

ИзгинаДата: Вторник, 15.11.2011, 23:45 | Сообщение # 6
    Аз есмь царь!
    Quote (Razor)
    ну собсвенно все. Отпишитесь плиз

Отписываюсь. Razor, у вас краткое содержание, но никак не художественное произведение. Теперь брать каждое предложение и расписывать его. А сейчас это набор действий без эмоций, переживаний, мыслей и прочего....

Quote (Razor)
    Обычный, не чем не примечательный гражданин. Джон, в самом рассвете сил мечтает стать стритрейсером. Он уже заприметил себе шикарный BMW M3 GTR. Но, он еще безработный и что-бы купить такую машину нужен очень хороший заработок. Но вдруг Джону повезло. Он выиграл в лотерее 4 миллиона долларов. Он купил свой заветный автомобиль. На остальные деньги он отделал BMW так, что он летал со скорстью света! А визуально он был серебристый, с огромными дисками, крыша была синия, а по бокам лишь острые полосы.

Интересно, Джон безработный, но покупает лотерею (на что?) И если он вложил все деньги в машину, на что он живет-то или переиначим вопрос: на что он будет покупать для своей машины бензин?

John_MarstonДата: Среда, 16.11.2011, 00:03 | Сообщение # 7
    Адепт
    Изгина, просто у него постоянно вместо имён фигурируют ники на английском, так что несложно запутаться что к чему :)

Добавлено (16.11.2011, 00:03)
    И ещё непонятный момент... Джон, имея на руках 4кк вечнозелёных покупает уг БМВ М3? За такие деньги можно купить Бугатти Вейрон, который уделает любой заряженный БМВ или не менее крутую Пагани Зонда. Плюс крутой отечественный стритресер Рэйзор английский учил не иначе методом Илоны Давыдовой)

KivviДата: Среда, 16.11.2011, 01:37 | Сообщение # 8
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    не проняло. Ожидала, что дУХ захватит, ан нет... даже не дочитала

Я не злая, я хаотично добрая...

Ботан-ШимпоДата: Пятница, 09.12.2011, 20:33 | Сообщение # 9
    Верховный Жрец
    Razor, Мой вам совет - читайте книги! Причем не только современные боевики,
    а и что-то умное. Так вы сами научитесь хорошо писать :)

Добавлено (09.12.2011, 20:33)
    А ваш рассказ я прочитал с интересом, хотя Центр прав - похоже на описание сюжета
    компьютерной игры...

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » СтритРейсеры. (Драма.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Igor_SS, Ботан-Шимпо, трэшкин, Ва, Ellis, Karaken Гость