[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Замок дождя (5) -- (Иля)
  • Работа 3. [Вырезано цензурой] (3) -- (Ellis)
  • Цвет мечты (5) -- (Ellis)
  • Фильм на вечер (45) -- (Ellis)
  • Работа 2. Человеский фактор (4) -- (Ellis)
  • Работа 4. Школьная история. (1) -- (Ellis)
  • Работа 1. Запретный храм (2) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (1) -- (Verik)
  • конкурс "Школьная история" (66) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Новости и сплетни » Писатель Анатолий Омельчук представил электронное собрание с
    Писатель Анатолий Омельчук представил электронное собрание с
    ИзгинаДата: Четверг, 24.03.2011, 08:50 | Сообщение # 1
    Аз есмь царь!
    Статус: Не в сети
    От печатного слова - к электронному. Писатель Анатолий Омельчук представил электронное собрание сочинений.

«Книга Сибири» вместила в себя полвека писательской жизни и 23 его издания. Мысль расширить литературное пространство до виртуального подсказана временем и литературоведом Натальей Дворцовой. Её «Заметки о жизни и творчестве Анатолия Омельчука» открывают электронное издание.

«Когда я посмотрел, что все, написанное мною, уже за полвека, умещается на одном диске, всем своим, кто говорил «Омельчук, тебя много!», ответил, что меня ровно в меру, если я умещаюсь в такой скромный диск», - признался писатель.

От «Салехарда» и «Зова Арктики» до «Книги Ямала», пока без «Этой красивой эпохи». Анатолий Омельчук - первый писатель в нашем регионе, которого можно не только полистать, но и скачать, загрузить, а еще выложить в Интернет.

«Он пионер, он пионер во всем», считает директор Департамента культуры Тюменской области Евгений Негинский.

Преданные читатели тогда и сейчас считают, книга все равно остается с человеком.

«Надо сказать, что его книги были восприняты по-доброму ямальцами, северянами, потому что хороший язык. Чувствуется, что человек пишет с любовью. Кто-то узнавал себя, книги эти были очень востребованы », - отметил председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов.

Источник: http://bookworms.ru/news....-16-819

Хочу бана :((((((

Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Новости и сплетни » Писатель Анатолий Омельчук представил электронное собрание с
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Igor_SS, Иля, трэшкин, BatGoabab, Hankō991988 Гость