[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Замок дождя (5) -- (Иля)
  • Работа 3. [Вырезано цензурой] (3) -- (Ellis)
  • Цвет мечты (5) -- (Ellis)
  • Фильм на вечер (45) -- (Ellis)
  • Работа 2. Человеский фактор (4) -- (Ellis)
  • Работа 4. Школьная история. (1) -- (Ellis)
  • Работа 1. Запретный храм (2) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (1) -- (Verik)
  • конкурс "Школьная история" (66) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Новости и сплетни » Первый комикс о Человеке-пауке продали за 1,1 млн долларов
    Первый комикс о Человеке-пауке продали за 1,1 млн долларов
    ИзгинаДата: Вторник, 15.03.2011, 17:03 | Сообщение # 1
    Аз есмь царь!
    Статус: Не в сети
    Экземпляр комикса, на страницах которого впервые появился супергерой Человек-паук, продан за 1,1 миллиона долларов. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на Стивена Фишлера (Stephen Fishler), директора интернет-аукциона ComicConnect, проводившего торги.

Сохранившийся почти в идеальном состоянии комикс Amazing Fantasy №15 за август 1962 года был продан анонимному покупателю. Продавец раритетного экземпляра также пожелал остаться неизвестным.

Когда Amazing Fantasy поступил в продажу почти полвека назад, он стоил всего 12 центов, напоминает Agence France-Presse.

Комикс о Питере Паркере оказался вторым по количеству вырученных за один номер денег. Рекорд в марте 2010 года установил первый экземпляр комикса о Супермене, проданный за 1,5 миллиона долларов. На "третьем месте" среди супергероев оказался Бэтмен, первый выпуск комикса о котором продали за 1 миллион 75 тысяч 500 долларов в феврале 2010 года.

Источник:http://bookworms.ru/news/pervyj_komiks_o_cheloveke_pauke_prodali_za_1_1_milliona_dollarov/2011-03-09-797

Хочу бана :((((((

БУРЯНДата: Вторник, 15.03.2011, 17:06 | Сообщение # 2
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Статус: Не в сети
    Прикольно, огбажаю человека паука и бетмена, но такие деньги бы за них не отдал :) Хотя если бы я зарабатывал в месяц по 1 000 000 долларов, то почему бы и нет, думаю тогда бы купил :D

Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan

Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Новости и сплетни » Первый комикс о Человеке-пауке продали за 1,1 млн долларов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Igor_SS, Viktor_K, Иля, трэшкин, BatGoabab, Hankō991988 Гость