[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Многомерность то Космическая Верность? (4) -- (Ботан-Шимпо)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • музыка помогающая творчеству (145) -- (virarr)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
  • Глава из неэпического фэнтези (10) -- (Шая_Вайсбух)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Новости и сплетни » Хоббитон станет постоянным туристическим центром (Для поклонников "Властелина колец")
    Хоббитон станет постоянным туристическим центром
    ИзгинаДата: Вторник, 15.03.2011, 00:06 | Сообщение # 1
    Аз есмь царь!
    Статус: Не в сети
    Усилиями Питера Джексона и других создателей дилогии "Хоббит" родина Бильбо Бэггинса Хоббитон превратится в постоянно действующий туристический центр.

Как сообщает новозеландское издание Stuff, в провинции Матамата возводятся грандиозные декорации, которые после окончания съемок не будет демонтированы, как в случае с "Властелином колец".

Утверждается, что дома хоббитов строятся в полном соответствии с новозеландскими законами о жилищном строительстве.

В будущем туристы смогут отобедать в харчевне "Зелены дракон", где Торин Дубощит ждал Бильбо, и пройтись по мосту Бейуотер, который для съемок "Властелина колец" был построен из пластиковых камней, а для "Хоббита" возведен из настоящих, и посетить другие памятные места.

Региональные власти уверены, что "капитальный" Хоббитон станет национальной достопримечательностью, которая ежегодно будет привлекать тысяч туристов из-за рубежа.

Источник: Stuff, kinonews.ru
    Источник: http://bookworms.ru/news/1-0-4

Хочу бана :((((((

БУРЯНДата: Вторник, 15.03.2011, 00:12 | Сообщение # 2
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Статус: Не в сети
    Круто, я уже туда хочу! Обожаю Властелин Колец и по быстрей бы вышел фильм :)

Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan

Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Новости и сплетни » Хоббитон станет постоянным туристическим центром (Для поклонников "Властелина колец")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Igor_SS, Ботан-Шимпо, трэшкин, Ва, Ellis, Karaken Гость