[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Замок дождя (5) -- (Иля)
  • Работа 3. [Вырезано цензурой] (3) -- (Ellis)
  • Цвет мечты (5) -- (Ellis)
  • Фильм на вечер (45) -- (Ellis)
  • Работа 2. Человеский фактор (4) -- (Ellis)
  • Работа 4. Школьная история. (1) -- (Ellis)
  • Работа 1. Запретный храм (2) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (1) -- (Verik)
  • конкурс "Школьная история" (66) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Новости и сплетни » Блин, чуствуется скоро писателей станет намного меньше.... (Новинки мира книг.)
    Блин, чуствуется скоро писателей станет намного меньше....
    ТюнаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:51 | Сообщение # 26
    Мастер слова
    Статус: Не в сети
    Каменная, круто, но немного чересчур, вот где на неё спрос, пускай там её и пользуют, а мне наших детей жалко. Со своими огромными рюкзаками, сменками, а тут еще булыжники пришлось бы таскать, это было бы так.. по-современному. Мне больше нравятся письмена на стенах.

Original_British_BoyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:16 | Сообщение # 27
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Ни фига их не станет меньше! Наоборот, писатели плодятся, как мыши! Каждый второй подросток пишет стихи и каждый десятый человек на земле сочиняет свои мемуары... Я уже не говорю про то, что каждый первый, хотя бы раз в жизни, попытался писать дневник и черкнул что-то о знаменательном дне.... Так что не бойтесь, люди плодятся, писатели плодятся... Вот только вопрос в том - количественно или качественно? (это я ответил на конкретный вопрос, поставленный в теме)

Что касается, электронных книг... То не сомневайтесь, все так и будет. Бумага уйдет в небытие, люди вживят себе в мозг микрочипы и будут общаться телепатией. А после вообще откажутся от своего тела и уйдут в ирреальный мир. Факт. Это значит, что это неизбежно, а неизбежностей бояться глупо, так что...

А вообще, у меня такая мысль мелькнула, все зависит от вас, кто конкретно поставил этот вопрос. Боритесь за бумажную литературу... Усиленно думайте о том, что вы не хотите такой кибернетической лажи и мир определенно вас услышит ;)

Come... And kiss my eyes...

Merlin8Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:57 | Сообщение # 28
    Демиург
    Жаль что с появлением электронной демократии у нас нет возможности в Интернете выбирать уровень литературы. Ибо в сеть выкладывают произведения самого разного качества.

не суди и сам не сядешь :-))

ТюнаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:22 | Сообщение # 29
    Мастер слова
    Вспомнить хотя бы @дневники, пишут всё, что взбредет в голову (это я обобщила маленько, но найти что-то стоящее действительно сложно).

Merlin8Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:31 | Сообщение # 30
    Демиург
    Тюна, с дневниками совсем другая ситуация. Нас никто не заставляет читать дневники. Не нравиться - мол переключись. А вот когда ищещь что нибудь почитать на прозе.ру и прочих - там да...

не суди и сам не сядешь :-))

NakievaДата: Среда, 26.01.2011, 16:36 | Сообщение # 31
    Неизвестный персонаж
    Когда читала в голове возник образ электронных книг из Эрго Прокси... Но на картинках они выгледят отстойновато...
    А если серьёзно, то надо бороться за бумажную литературу! Что-то есть в бумажных книгах чего нет в электроных. Их даже в руках держать приятнее. Что уж говорить о старых книгах... У них ещё такой запах...

Форум Fantasy-Book » Литературные посиделки » Новости и сплетни » Блин, чуствуется скоро писателей станет намного меньше.... (Новинки мира книг.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Igor_SS, Иля, трэшкин, BatGoabab, Hankō991988 Гость