[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (53) -- (Валентина)
  • Многомерность то Космическая Верность? (8) -- (Ellis)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Музыка » Владимир Семенович Высоцкий
    Владимир Семенович Высоцкий
    CasusДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:52 | Сообщение # 1
    Опытный магистр
    Статус: Не в сети
    Проглядел ,такой темы не обнаружил.

Я даже не буду спрашивать как вы относитесь к нему и его творениям.

Скажу лишь своё мнение. Актер,поэт,певец. Гений. Человек с большой буквы. Человек,который всю жизнь жил в борьбе,с надрывом. В борьбе со своей совестью,с обстоятельствами. На долю его широчайшей души и сердца,на долю его гения выпало немало сложностей,но держался как мог и подарил нам более 600 песен,снялся более чем в 30 картинах,кол-во ролей в театре тоже порядочно,один Гамлет чего стоит. Так горько думать сколько он еще не спел,не написал,не сыграл ролей. Не дожил. Но боролся. Веха в истории СССР и нашего народа. Для меня этот человек пример для подражания во многом. Честно,один раз даже текли слезы,в очередную передачу о нем в годовщину его смерти.

Имею уникальную книгу про него (удача,что она мне досталась). Его песни сейчас в плеере.

Его часто сравнивают с Есениным,действительно в их стихах,в их судьбах прослеживается что-то...общее...единое...Какая-то огромная сила...духа,мысли,чувства..

По моему мнению один из лучших поэтов 20 века (один из).

TB

ЕрмоловДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:36 | Сообщение # 2
    Опытный магистр
    Статус: Не в сети
    Хотелось бы выразить и свое отношение к этому Человеку. Именно так с большой буквы, пускай и звучит это немного пафосно. Но на его песнях, стихах выросли мои родители, друзья, да и я сам. Голос поколения можно сказать и этот голос великолепен.

"— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"

Форум Fantasy-Book » Для души » Музыка » Владимир Семенович Высоцкий
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Verik, Viktor_K, трэшкин, TERNOX, Сайлос, peotr, Ellis, Hankō991988, Karaken Гость