[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (65) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Музыка » The White Stripes
    The White Stripes
    ZWeRWoLfДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:36 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    The White Stripes («Белые полосы» (англ.)) — американская рок-группа. Образовалась в США, штат Мичиган, Детройт, в 1997 году.

В состав её с самого начала входили лишь два человека: гитарист, пианист и вокалист Джек Уайт и барабанщица, перкуссионистка Мэг Уайт, иногда исполняющая бэк-вокал (в трёх песнях — основной вокал). Изредка в песнях группы используются и другие инструменты: бас-гитара, калимба, губная гармошка, банджо.

Люблю эту группу... Она понравилась мне с первой песни, а такое не часто происходит... долго к ней прислушивался... Хорошая группа вообщем. А недавно:

2 февраля дуэт The White Stripes заявил о своем распаде. Соответствующее сообщение появилось на главной странице официального сайта группы. Как говорится в обращении, участники группы Мег и Джек Уайт приняли решение о завершении совместного творчества не из-за каких-либо разногласий или отсутствия энтузиазма, а также не по причине проблем со здоровьем. Участники дуэта хотят, чтобы группа прекратила свое существование, пока находится на пике своей формы. Тем самым Мег и Джек надеются сохранить то, что делает их группу «такой особенной». Хотя The White Stripes не будут более записывать совместных композиций или выступать вместе, лейбл Third Man Records, основанный Джеком Уайтом, продолжит выпускать не изданные пока записи группы.

Елки-палки... Хорошо хоть не 1 февраля... дурацкий бы был день рождения О_О

Надеюсь хоть кто-то здесь слушает ее. Зря надеюсь наверное

Where is my mind?

HostelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:35 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Seven Nation Army - моя любимая их песня :) Хорошая была группа! Жаль... :(

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя... © Омар Хайям

ZWeRWoLfДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:37 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Hostel, нашелся!
    я думал никто не слушает!
    хорошая... :(

Where is my mind?

HostelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:47 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    Quote (ZWeRWoLf)
    я думал никто не слушает!

группа то достаточно известна. Ну по крайней мере у меня много знакомых, которые слушают эту группу. Просто в это время мало народу на форуме. Завтра узнаем, есть ли еще любители.
    У них музыка действительно цепляет после первого прослушивания! Я редко могу полюбить музыку, прослушав ее один раз...

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя... © Омар Хайям

ZWeRWoLfДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:49 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Hostel, довольно интересная группа... Жаль тут все обычно говорят о других темах, нежели о музыки и кино))

Where is my mind?

HostelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:04 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    ZWeRWoLf, ну форум то литературный. Наверно поэтому. Ну и если взять например меня. Я редкий посетитель форумов. Этот на данный момент единственный. Ну еще и контакт.
    Так вот, для меня музыка, это что то интимное. Я обычно ее обсуждаю с друзьями, которые имеют такой же настрой при прослушивание. Те же эмоции.
    И например имена и ту информацию я бы наверно и не узнал, потому что я музыка редко ищу, чаще она меня находит =) А данные о именах исполнителей мне не очень интересно. Главное их творчество.

Сообщение отредактировал Hostel - Воскресенье, 13.02.2011, 03:05

Форум Fantasy-Book » Для души » Музыка » The White Stripes
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Verik, трэшкин, peotr Гость