[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (65) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Американский футбол
    Американский футбол
    ЕрмоловДата: Пятница, 29.07.2011, 13:27 | Сообщение # 1
    Опытный магистр
    Статус: Не в сети
    Всем доброе время суток )
    Никто не в курсе есть ли в каких нибудь университетах профессиональные команды в этом виде спорта? Города- Томск, Новосибирск, Санкт-Петербург. Желательно не просто говорить да, а указывать в каком университете )
    Благодарю за внимание.

"— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"

fantasy-bookДата: Пятница, 29.07.2011, 14:28 | Сообщение # 2
    Я не злая, я хаотично добрая
    Я нашла только вот это:

Санкт-Петербург

ЕрмоловДата: Пятница, 29.07.2011, 14:42 | Сообщение # 3
    Опытный магистр
    fantasy-book,
    Уххх спасибо огромное ) Море информации вылилось сижу вот с головой распухшей ) Теперь примерно знаю какие данные нужно иметь, нормативы. (В одной из команд) Но как я понял у нас очень туго с профессиональным американским футболом ( Печальная новость (
    Будем искать на счет других городов.

"— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"

vladДата: Пятница, 29.07.2011, 16:46 | Сообщение # 4
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    а чем же прельщает этот вид спорта? хочется потолкаться, есть регби. тот же америк.футбол, но без доспехов)))

ЕрмоловДата: Пятница, 29.07.2011, 17:06 | Сообщение # 5
    Опытный магистр
    vlad,
    Детская мечта ) Обожал, да и обожаю фильмы именно про Американский футбол )
    Не знаю ) В регби мы и так играем ) Регби у меня не ассоциируется с проф. спортом, хоть убей ) А вот американский футбол да ) Вообще сильно хочу в Америку уехать и играть там ) А доспехи это, что то вроде символа ) Если ты победил то доспехи словно не имею веса ведь ты выиграл! А если проиграл становятся тяжелее небес, что держал на свои плечах Атлант.

VanoДата: Пятница, 29.07.2011, 19:19 | Сообщение # 6
    Виртуоз
    Ермолов, трудный вопрос конечно...Я точно незнаю, но возможно в НГУ есть своя команда. Позвони спроси.
    Вообще, точно знаю, что в СФУ своя регбийная команда есть или была во всяком случае, но это так понимаю не интересует?

ЕрмоловДата: Пятница, 29.07.2011, 19:28 | Сообщение # 7
    Опытный магистр
    Vano,
    На счет НГУ попробуем узнаем. Так в принципе было бы вообще не плохо ) Туда и друзья и девушка едут учиться ) Но это не главный все таки показатель для учебы ;)
    Я вот на счет СФУ не понял, там это в одном университете все специализации (Кафедры, области) или это разные? Т.е филиалы. А то кто знает, в каком именно филиале там регби )

VanoДата: Пятница, 29.07.2011, 19:46 | Сообщение # 8
    Виртуоз
    Ермолов, парочку филиалов у СФУ вроде есть, но вот только не в Томске, Новосибирске и Санкт-Петербурге.
    А главный корпус располагается в Красноярске, там же наверняка и регби. Опять же позвони спроси, они на таки вопросы обязательно ответят. Вот только сдаётся мне, что поступить туда трудно.

P/S. А вообще инстиутут лучше выбирать по его профессиональным качествам., т.е. либо знания получить, либо диплом (каждому своё). Конечно спорт хорошо, но студенческая жизнь помимо всех прекрасных моментов состоит из лекций, зачётов и экзаменов, как следствия нужны знания. Если они к примеру гуманитарные в технари лучше не лезть, да и вообще диплом о "вышке" во многом может решить будущею профессию и как следствия жинь. Нет, всегда можно уйти с не любимой работы, но зачем тогда было пахать до этого 5 лет? Но это всё так лирическое отступление :)

Сообщение отредактировал Vano - Пятница, 29.07.2011, 19:58

ЕрмоловДата: Пятница, 29.07.2011, 20:05 | Сообщение # 9
    Опытный магистр
    Vano, Какие лирические отступления ) Вы все верно говорите ) Да это я так интересуюсь по возможности ) Просто есть список университетов куда мне лучше всего поступить, а американский футбол (регби) это, что то вроде мечты ) Но при возможности осуществимой )

SayariДата: Пятница, 05.08.2011, 01:13 | Сообщение # 10
    Bro Club
    Quote (Ермолов)
    В регби мы и так играем ) Регби у меня не ассоциируется с проф. спортом, хоть убей ) А вот американский футбол да )

Хотела сдать тебя и рассказать, что ты хорошо играешь в регби, а ты сам сдался :D :D

Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока

ЕрмоловДата: Пятница, 05.08.2011, 07:27 | Сообщение # 11
    Опытный магистр
    Sayari, Ая яй ) Партизанка ты меня раскрыть решила? Когда я так близок к успеху ))) Вот вчера играли 15 на 15 ))) Вообще отлично ) Прям настроение после игры шикарное )

SayariДата: Пятница, 05.08.2011, 13:25 | Сообщение # 12
    Bro Club
    Quote (Ермолов)
    Партизанка ты меня раскрыть решила? Когда я так близок к успеху )))

Хахаха) Кхем... ты сам выдался) я не успела)) Раньше регби был офоциальной игрой Олимпийских игр, так что это спорт :p

Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока

ЕрмоловДата: Пятница, 05.08.2011, 13:55 | Сообщение # 13
    Опытный магистр
    Sayari, Я просто понял твой замысел и решил сделать рискованный шаг ) В курсе :) Но меня он лишь прельщает как подготовка к американскому футболу ))

Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Американский футбол
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Verik, трэшкин, peotr Гость