[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Новогодняя ворожба (26) -- (Verik)
  • Опиши картинку за Январь 2018 (7) -- (Verik)
  • Рецензии на книги (147) -- (King-666)
  • В ожидании рассвета (сильно не пинаться, из старого) (65) -- (Verik)
  • Семья (13) -- (трэшкин)
  • Игра (111) -- (nonameman)
  • Пока без названия. (24) -- (nonameman)
  • Авторский сайт Анатолия Агаркова (46) -- (Ботан-Шимпо)
  • Десятки и околодесятки (29) -- (King-666)
  • Снежный след (12) -- (nonameman)
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина, DragonMaster 
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Ошибка 403 (Вы не имеете права доступа)
    Ошибка 403
    ТяпЛяпДата: Вторник, 21.10.2014, 11:42 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Скажите пожалуйста, только зарегистрировался и мне периодически выдает сайт такое сообщение Ошибка 403 и написано - Вы не имеете права доступа, чищу кэш не помогает, чищу опять и делаю кое какие манипуляции и вроде могу зайти, но потом опять ошибка 403, как избавиться от этого или я что-то не так делаю?

Добавлено (21.10.2014, 11:42)
    ---------------------------------------------

Не бужу Лихо!

DragonMasterДата: Пятница, 24.10.2014, 19:38 | Сообщение # 2
    Инквизитор
    Попробуйте с другого браузера зайти (например с Хрома или Оперы). Если будет тоже самое, дайте знать.

DaydreamerДата: Пятница, 26.12.2014, 09:34 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    У меня с Оперы и Крома нормально просматривается Ни разу такой ошибки не было.

Обезьяна с топором

VerikДата: Четверг, 19.10.2017, 19:38 | Сообщение # 4
    Серебряная медалистка конкурсов
    Люди, понимающие в странностях юкоз. У меня такая же фигня вылезла: сходила, блин, за ребенком в садик. А у вас как?
    Еще заходила на юкоз форум, поняла, что там какие-то технические работы ведутся. Ребята, кто понимает в этом, объясните как зайти мне с компа на форум?
    Первый раз такое, а с телефона и мужнего IP заходила нормально. Сейчас хоть тоже нормально зашла.

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

Сообщение отредактировал Verik - Четверг, 19.10.2017, 20:41

King-666Дата: Пятница, 20.10.2017, 09:39 | Сообщение # 5
    гвардия
    Цитата Verik ()
    Люди, понимающие в странностях юкоз. У меня такая же фигня вылезла: сходила, блин, за ребенком в садик. А у вас как?
    Еще заходила на юкоз форум, поняла, что там какие-то технические работы ведутся. Ребята, кто понимает в этом, объясните как зайти мне с компа на форум?
    Первый раз такое, а с телефона и мужнего IP заходила нормально. Сейчас хоть тоже нормально зашла.

Эта фигня может возникать из-за множества причин. Я например заходил вчера в районе 20:00 и ошибки не было... Если бы была у меня и остальных такая проблема - то это проблема с сайтом и сервером, но если ты могла заходить с телефона и компа мужа то проблема была в твоём браузере, сложно сказать чего он матерился... обычно в таких случаях помогает вкл-выкл компа

VerikДата: Пятница, 20.10.2017, 09:45 | Сообщение # 6
    Серебряная медалистка конкурсов
    Цитата King-666 ()
    Эта фигня может возникать из-за множества причин. Я например заходил вчера в районе 20:00 и ошибки не было... Если бы была у меня и остальных такая проблема - то это проблема с сайтом и сервером, но если ты могла заходить с телефона и компа мужа то проблема была в твоём браузере, сложно сказать чего он матерился... обычно в таких случаях помогает вкл-выкл компа

самое интересное, он этот железка матерился только подо мной, а под мужем нет. Как перезагрузили роутер - все нормально стало.
    и хорошие новости: ожили стародавние ники с малым количеством сообщений. Вон Володимиръ рвется в бой техником быть в теме команда фб.

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Ошибка 403 (Вы не имеете права доступа)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость