[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (64) -- (Аванэль)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Помогите с написанием ивента для одной из онлай игры (Сообщение от ОСЕТИНа)
    Помогите с написанием ивента для одной из онлай игры
    ОСЕТИНДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    помаги пожалуйста мне надо мне надо помочь с написанием ивента для одной из онлай игры

С сегодняшнего дня было принято значимое решение, касающееся доступа к архивной информации, – о снятии грифа «для служебного пользования» (ДСП) с документа, устанавливающего правила рассекречивания архивов.

Как ни удивительно, но Решение, утвердившее Порядок рассекречивания и продления сроков засекречивания архивных документов, до недавнего времени было скрыто от любых «посторонних глаз», включая журналистов и историков.

"Уважаемые жители Нижнеатомска. Во время очередных экспериментов в отделе ГМЧ (Генетической Модиффикации Человека)" управление НИЛ(Нижнеатомская Исследовательская Лаборатория ) потеряла контром ГМЧ. С помощью вооруженных сил этаж был взят под контроль. Ситуация стабилизируется. Мы советуем не покидать своих жилищь в позднее время, без крайней необходимости. "

Это пока вся информация. В данный момент следовательная группа занимается разбором архивов НИЛ . О результатах следствия будет сообщено .

День 3
    ч + 3:17
    Автономная электростанция была восстановлена. Теперь мы снова с электричеством. Выход на поверхность заблокирован, связи нет. Несмотря ни на что мы обязаны продолжать работу.

День 14
    ч + 15.48
    Поступил сигнал об открытии внешних ворот. Идет комплектация первой исследовательской группы. Вскоре я смогу продолжить работу над своим проектом.

День 14
    ч+ 17:59
    На поверхности находиться практически невозможно. Все известные медикаменты малоэффективны. Необходимо разработать нечто новое.

День 67
    ч + 13:26
    Оптимальный эффект дают капельницы. Необходимо отталкиваться от прямого впрыска в кровь.

День 77
    ч+ 13:15
    Новый препарат увеличивает выносливость в разы. Действие не продолжительное. Крайне не стабильно.

День 89
    ч + 13:16
    Побочных эффектов не обнаружено. Первая дозорная группа поднялась на поверхность.

День 103
    ч + 13:37
    На поверхности процветают грабеж и мародерство.

День 105
    ч + 09:47
    Были обнаружены новые формы жизни.

День 109
    ч+ 23:17
    Поступили первые образцы. Надеюсь исследования сдвинутся с мертвой точки.

День 166
    ч + 13:26
    Первый из препаратов готов. Управление отказало в использовании мародеров в качестве подопытных.

День 168
    ч + 22:48
    Препарат многократно увеличивает реакцию, восприятие, выносливость, скорость и силу. Под действием препарата я могу поднимать до 200 килограмм.

День 171
    ч+ 00:57
    Я обязан найти материал для работы. Придется потратить последнюю колбу препарата.

День 217
    ч 13:23
    Не удается добиться прежних результатов. Двое из подопытных скончались. Остальные впадают в неконтролируемую ярость.

День 263
    ч 09:56
    Этой ночью последний из подопытных скончался. Я близок к решению проблемы. Нужен материал.

День 270
    ч 13:13
    Препарат не оказал желаемого воздействия.

День 272
    ч13:20
    Пропала чувствительность руки в области введения препарата.

День 273
    ч 09:26
    Проснулся весь в крови. У меня нет выхода, я обязан продолжить свои исследования.

день 275
    ч 17:38
    Не все коллеги согласились участвовать в опыте... Жаль, они бы могли еще многое сделать для человечества...

Это была последняя запись в дневнике профессора Осборна Хэнсли.

Из 50-и человек рабочего персонала на этаже были обнаружены трупы 23-х. Остальные числятся пропавшими без вести.

Кто обладает какой-либо информацией просьба сообщить в ГУВД.
    это ученый это отшельник в северной пустоши, ибо именно он занимался модификациями человеческих способностей.
    Следующий шаг
    НЕОБХОДИМО
    --------------------
    Часть повествования : вырезка из допроса отшельника , о том что он нашел излечение, о том что вылечил как себя так и ученых на которых ставил опыты , после чего они осознав свою мошь, поглощенные яростью вызванной препоратом его хм... покинули , + в этом все надо включить фразу о том что они являются крайне впечатлительны, им достаточно услышать какую либо речь и они будут ее повторять часами

[18:20:30] Станислав: теперь суть ивента и немного о том почему это все так долго
    [18:20:47] Станислав: ивенты я хочу поделить на 2 категории
    [18:22:16] Станислав: 1 это отыгрышь, создание историй каждому из персонажей , знакомство людей с миром пост апа
    [18:22:19] Станислав: 2-я это фан
    [18:22:30] Станислав: ивент про НИЛ
    [18:22:48] Станислав: сперва идет рассказ ... где надо поработать головой
    [18:22:59] Станислав: дальше надо по наводке найти того кого надо убить
    [18:23:20] Станислав: то что профессор ушел не 1 ... не просто так
    [18:23:31] Станислав: этот ивент предназначен для многоразового использовония
    [18:32:41] Станислав: после части с допросом идеть часть с загадкой
    [18:33:29] Станислав: первая будет выглядеть как потерпевший дающий показания о нападении странного персонажа где то в раене n - n+1.5 часов
    [18:34:55] Станислав: который постоянно твердил ''текст(уже готов)''... однако я не помню где точно это было ... бла бла бла ... от удара потерял память
    [18:40:13] Станислав: будешь пробовать в написании части про профессора

Помагите с написанием части про профессора ch ch ch умоляю мой емейл timur9559@mail.ru

ИзгинаДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:37 | Сообщение # 2
    Аз есмь царь!
    ОСЕТИН, вы не там оставили сообщение. Это больше походит на Поиск соавтора, так что переношу туда.

Хочу бана :((((((

DastarДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:14 | Сообщение # 3
    Посвященный
    Эмм... А я думал что в Юните есть достаточно грамотных людей, которые могут написать хороший ивент.

自强不息、厚德载物

Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Помогите с написанием ивента для одной из онлай игры (Сообщение от ОСЕТИНа)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Karaken Гость