[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Многомерность то Космическая Верность? (4) -- (Ботан-Шимпо)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • музыка помогающая творчеству (145) -- (virarr)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
  • Глава из неэпического фэнтези (10) -- (Шая_Вайсбух)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: научная фантастика, космоопера, киберпанк » Zver (Драмма, фантастика.)
    Zver
    RazorДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:36 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Статус: Не в сети
    Предсловие: Здравствуйте. Это уже мой 2 рассказ Который я сюда выкладываю. вот ссылка на первый рассказ: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/96-5328-1 Скапируйте не поленитесь) оно того стоит.
    P.S: ВСЕ глупые моменты или отрывки пахнущие маразмом будут описаны в рассказе "Zver-2"
    мне 11 лет.

ZVER, РОЖДЕНИЕ.
    В 2000 году, под землей, жили два народа, черные и белые. Нет, я не про цвет кожи. Они были одеты в черное и белое. Черные стремились разрушить весь свет божий. Но они жили под землей и в 1999 году планировали вылезти на волю. Белые хотели помешать им завладеть миром, и спустились к ним, что бы помешать их планам. Черные овладали огромной силой. Они, кулаком могли пробить на свозь титановую плиту. Белые овлодали невероятной ловкостью. Предводитель черных был Кейган. Он был очень мускулист, правого глаза не было, вместо него был изумруд.
    Предводительница Белых Изабель Диаз. Она была очень стройная брюнетка.
    Кейган и Изабель были влюблены в друг друга. Через месяц об этом уже знали все. Война прекратилась, Кейган и Изабель родили сына. Его решили назвать Седан Каллахэн. Он обладал невероятной ловкостью и безумной силой.
    2011год. Каллахэну 11 лет. Его поставили перед выбором: либо белый, либо черный.
    Калахэн сказал: "Я выбираю жить на поверхности И с этого момента моя кличка ZVER или ZV.Ну как, нравится?" "Ладно сынок иди. Но не забывай про нас."-сказала мама.
    2020 год. Zver выходит на поверхность.
    ОРУЖИЕ, способности.
    2020 год. ZV решил стать добрым. Защищать людей, УБИВАТЬ бандитов, тушить пожары И он нехотел зависить не от полиции не властей... он хотел быть сам по себе.
    С начало он хотел научится пользаваться своими способностими. "Начнем с ловкости а потом добьем силой"-думал ZV. Он решил прыгнуть через забор, просто так, безо всяких намерений. Он прыгает и... взлетает так высоко что запрыгнул на крышу 17-ти этажного дома. "Не хрена себе прыгнул!"- перепугано сказал ZV.
    Месяц спустя ZV научился контролировать свои способности. Пришла пора время для выбора оружия. Он зашел в первый оружейный магазин. Так как денег у него небыло он уломал продавца дать оружие в кредит без первого взноса. ZV взял "Катары"
    ZV наемник
    ZVER'ю были нужны денги и он решил так: "Стану наемником на один день, получу свою "зарплату", зайду в оружейню, куплю все, и разнесу "логово" наемников." Так и получилось. Ему дали задание безшумно убить местного миллиардера. И вот он на пороге, открывается дверь... "Здравствуйте я хотел бы предложить эти замечательные "Катары"-сказал ZV и тут же вонзил один из них прямо в сердце миллиардеру. ZV зашел в дом, открыл свои 4 кейса и забрал все денги.
    Потом он зашел в оружейню разплатился за "Катары", купил "Далабру", бронижилет, кобуру, два револьера, две узи и пояс для оружия. Катары он повесил за пазуху, к спине револьверы, на спину Долабру, к паху узи. Через 2 часа логово было уничтожено.
    КУРСЫ.
    ZV записался на курсы: тейквандо, каратэ, дзюдо, айкюдо. Он научился: делать оружие, машины только BMW M3 GTR и строить дома. Вскоре он сделал себе GTR.
    ALIEN COMMANDO.
    2020 год. на планету приземляются инопланетяни Zver сразу прибыл на место. "yfchewcxsd "Zver" yt mjfjr"-сказал один из инопланетянинов. Что? Иди лесом!-с этими словами он выстрельнул в него из узи. У него была не кровь, а какая то зеленая слизь которая разедает асфальт. Он встроил переводчик языка себе в ухо. Оказывается Инопланетянин сказал: Здравствуйте "Zver" мы пришли с миром! Через секунду перед ZV появился капитан Инопланетянинов "маскировка отключена"-сказал металическим голосом COMMANDO и у ZV в глазах была яркая выспышка света. "Мир?"-спросил zver. "Мир"-ответил Коммандо и закашлелся "кровью". "Что с тобой?"-спросил ZV "Я сильно болен нашей болезьнью под названием Горькая пеленоша."
    -иии что? нет лекарства
    Есть вакцина на вашей планете которая... не помню... а точно! ветрянка!-сказал командо и закшлелся еще пуще прежнего. Он задыхался, но вроде пронесло.
    Так в больницу быстро!-резко сказал ZV. Они подошли к больнице и из дверей выпрыгнул военный с дробовиком. Он выстрельнул командо в грудь. Он отлетел на пять метров и наткнулся на острую трубу. Труба проткнула желудок и кишки вылезли на ружу. На последнем издохе сил он выговаривает свои последние слова: "ZV! ты убил... моего.. брата... но.. я не сержусь... я приле... тел... что бы выличится... а лю...ди хуже зверей.... я прокленаю военных..." "Он мертв мистер военный!" "Доигрался болван!"-рассирдился ZVer. Он закрыл командо глаза, пошел на стоянку, взял свой BMW и уехал домой.... ASSASINS CREED
    2020 год. 31 декабря. ZV в одиночестве справляет новый год. "10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 ура"-грустно сказал ZV. Почему он без родных? потому что в новостях он узнал что это место засыпало. Тут он увидел как его машину угоняют. Он открыл окно и в одних шортах прыгнул на крышу своей машины. "Что за?" "почему я не мерзну?"-непонимая спросил он сам себя. ZV пробил кулаком крышу, сел на переднее пассажирское кресло, сломал бандиту руку открыл дверь и выкинул его. Он поехал к дому, а бандита он оставил в живых.
    утро 2021 год. ZV проснулся и увидел записку на столе: если ты, хочешь увидеть свою машину и оружие тащи к старому мосту 1 миллион доллоров
    подпись:Assasins Creed.-ZV тут же помчался к мосту. На краю моста стоял человек, одетый в белый плащ с копюшеном. Лицо его было закрыто. "А ZVer!" "ты все таки пришол?" "я рад." "Ну что? начнем?"-Он кинул ZV "Катары", а сам взял маленький кинжал и длинную саблю. "Начнем. Go Go Go!!"-ответил ZV и битва началась. ZVer достал "когти" и нанес удар в живот, но Assasins блокировал удар и порезал ZV глаз. К счастью он не задел сам глаз, но оставил большой шрам. "Ай черт! больно та как!"-вскрикнул ZV "А то!"-Ответил Assasins. Они целый час сражались и в конце ZV попал Assasins'у в плечо. "ууу! черт..."- сказал Assasins и принялся бежать. ZV Быстро нашел оружие, взял револьвьер и выстрельнул Assasins'у в спину. Выстрел... еще один... и последний попал прямо в сердце. Быстрая смерть сказал ZV убирая свое оружее по местам. ИСТОРИЯ ASSASINSA.
    2021. 29 декабря. Молодой человек 20-ти лет Ронни, увидел по новостям что найдено лекарство от спида, но стоит он 1 миллион доллоров. У Ронни была сестра которая болела спидом и он решил добыть деньги. В этом году все уже знали ZV и Ронни решил угнать его BMW в ночь 31. Он надеелся что Zv отмечает с друзьями.
    31-ого числа он был на месте. Ронни знал, что подвергает себя огромному риску. Но он хотел вылечить сестру. Ронни в секунду залез в машину. Чуть он отехал как почувствовал грохот. Через мнгновенье кулак ZV пробил крышу, сломал Ронни руку, и выкинул его. хорошо Ронни был врачем и вправил руку. А дальше, вы сами знаете что было. ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОД ПРИЦЕЛОМ.
    "....Ваше сердце под прицелом...."-тихо пел незнакомый мужчина и двигался к дому ZV. Сам ZVer смотрел телевизор и узнал что горит дом. Он уже хотел выйти из дома что бы спасти людей, но только он открыл дверь он увидел незнакомца. "Каллахэн! есть разговор."-злобно сказал мужчина. "Ты кто и вообще откуда ты знаешь мое имя?"-спросил Каллахэн. В ответ мужчина только запел...-"Офицеры, офицеры ваше сердце под прицелом." "Нет! только не это! нет!"-очень злобно отреогировал ZV. Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет за Россию, за свободу до конца.-сново пропел мужчина. Дело в том что эта песня шифровка. Мама Каллахэна пела песню и говорила: если случится так, что меня убьет твой отец, К тебе придет незнакомец и напоет ее.Где он!? "Где эта сволочь которая убила мою маму!?"-Разозлился ZV. Он в России-ответил мужчина. "Еду!"-сказал ZV. "Слушай... как тебя там?"-спросил ZV. "Zero"-ответил незнакомец. "Поехали со мной!" "у меня нет друзей Zero"-грустно сказал ZV."Если чесно у меня тоже." "Я еду!"-сказал ZERO.
    РОССИЯ СТРАНА БОЛЬШАЯ.
    2021год 10 февраля. "Да, здесь найти Кейгана не реально." Россия- страна большая"-Сказал ZERO. "Пусть свобода воссияет!"-пропел ZV и рванул по трассе с безумной скоростью. "Ч-ч-ч-то случилось?"-перепугано спросил ZERO. "Я знаю где Кейган."-ответил ZV. Они подьехали к старому заводу. "Жди здесь я скоро буду."-Сказал ZV с волнением. Он открыл дверь завода. "А, сынок!" "Каллахэн!" "Ты пришол?" "Я не буду с тобой сражаться." "Мои ребята тебя порвут!"-Спокойно сказал Кейган. "Причем тут твои цепные псы?"-Спросил ZV. "Хах ты слабак! "Докажи мне что ты достоин сражаться со мной!".-Ответил Кейган. Ладно, сколько их?-согласился ZV. "16 псов." "Это только в России." "Еще много стран." "Я буду предостовлять тебе Листы сэтими ребятами."-Ответил Кейган и исчез.
    Черный Рыцарь.
    2022 год. ZV надо уничтожить номер 16-Черный Рыцарь. Он жил в старом замке в Калуге. Каллахэн направился туда. Он добрался до замка. Он был в готическом стиле, а у ворот стоял конь... Железный конь... Каллахэн постучал в ворота замка.
    Дверь открыл рыцарь. Только он увидел ZV. Сразу же нанес удар в печень. Каллахэн блокировал удар. Каллахэн достал "Катары" и вонзил трезубец в плечо. "Аааа! мать! мать!"-завопил рыцарь. "Не ругайся"-спокойно сказал ZV и вытащил трезубец. "НЕ убивай! прошу! что ты хочешь?"-Перепуганно спросил Рыцарь. "Я хочу что-бы ты! за меня выполнил все листы."-Сказал ZV. "ладно только отвези меня к врачу."
    О, где же ты Zver?
    2022 год Каллахэн гулял по Москве и вдруг... Его сбивает машина. ZV впал в кому.
    В больницу к нему приехал только Zero. Он включил телевизор, и увидел ужас. Все бандиты как то узнали что ZV в коме и решили громить все что можно.
    Ого! 40 год на дворе.
    2040 год. ZV очнулся. Так как он нечего не понимал он выдернул из себя все аппараты. Врачи жутко перепугались. Но потом ZV понял что не так и все таки послушался врачей. Через неделю он понял что надо Идти к Рыцарю. Он поехал туда. Через час он был на месте. "Эй рыцарь! выходи! давай листы".-сказал ZV. Рыцарь вышел и отдал листы. "Спасибо ZV!" "блогодаря тебе я стал крутым!"- скакзал Черный Рыцарь. "И тебе товоже."- Произнес ZV и выстрельнул Рыцарю в грудь. "За... что...."- прохрипел Рыцарь. "Прости, но ты конкурент."- ответил ZV и как не вчем не бывало ушел ушол. ZV решил очистить Россию от преступности. А к отцу он решил прейти к 2045 году.
    Связи
    ZV знал что у Кейгана по мимо псов есть много связей и если прейти не уничтожив связи он будет не один.
    1. Генри Томасино-глава Итальянской Мафии.
    2.Владимир. Фамилия неизвестна. Глава Русской мафии.
    3.Томас Анджело-глава Американской мафии.
    Хитрый ZVER
    Каллахэн решил:
    1. завоевать увожение Русских.
    2. С помощю их уничтожить остальные банды.
    3. Убить главаря Русских и вся банда распадется.
    "Где Zero?"-сказал ZV. веть он давно не обЪявлялся.
    2044 год.
    ZV с русскими уничтожает последнюю банду Генри Томасино.
    Осталось только 2 бандита. Вито Калетта и Джо Барбаро.
    "Вито! беги я задержу их."-Сказал Джо и тут же получил пулю от ZV.
    А Вито застрелился. ZV в сумотохе убил главаря русских.
    Кейган VS ZV.
    "Час настал"-Думал ZV
    "Час настал"-Думал Кейган. ZV пришол на место.
    Кейган: "хочешь крови? ну чтож, я такой же как ты!"
    "Не драматизируй"-сказал ZV.
    Только Каллахэн хотел его застрелить как услышал выстрел. Он посмотрел на себя и увидил что он весь в крови. Он обернулся, помотрел убийце в глаза. "Сука"-выдохнул он и упал замертво.
    "Молодец Дарнелл!"-сказал Кейган.
    2050 год. Радио: Сегодня был обнаружен труп Седана Каллахэна. Убийца некий Дарнелл Тернер под кличкой "Zero." Приговарен к смертоной казни.
    Конец? Нет Это только начало...

Н.Леонов2011.

Словарь: Катары: древне-индйское оружие для вспаривания живота. По внешнему виду напоминает тризубец. Доллабра. гибрид топора и кирки. Древне-римское оружие.
    Персонажи: Имена: Генри Томасино, Вито Калетта, Джо Барбаро. Взяты из игры Мафия 2. Имя Томас Анджело из мафии 1.
    Имя Дарнелл Тернер Из сериала "Меня зовут Эрл."
    От себя: Если вы не любитель видиоигр То хотя бы почитайте сюжет 1 и 2 мафии уверен вам понравится. Сериал "Меня зовут Эрл." Очень... Яркий И не похож на тупые Американские Сериалы. Местами можно заплакать...

Добавлено (12.11.2011, 01:53)
    ---------------------------------------------
    Нуу как?

Добавлено (12.11.2011, 02:07)
    меня зовут Эрл-http://earl-tv.ru/season-1-online/ я здесь все смотрел. раберетесь. если что в лс.
    сюжет 1 и 2 мафии не нашел простите если найду обезательно скину

Добавлено (12.11.2011, 02:17)
    забыл дабавить пилотный выпуск Меня зовут Эрл никого не впичетлил. Но советую его посмотреть иначе нечего не поймете

--------------------------------------------------------------------------------
    Тот кто хочет слишком много, рискует потерять обсалютно все. Но тот кто слишком мало хочет от жизни, может вообще нечего не получить. (Томас Анджело на суде над Эннио Сальери. 1938 год.)

...ДРУЖБА НЕ ХРЕНА НЕ СТОИТ...
    Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко

Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:33 | Сообщение # 2
    Верховный Жрец
    Razor, Скажу честно - я прочитал с удовольствием.
    Как для начала - хорошо.

Пишите, тренируйтесь, мастерство придет с опытом.
    У вас все получиться!

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

RazorДата: Вторник, 15.11.2011, 15:19 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Вторая часть готова на 10% из 100% bp

Я полностью согласен с ним. Эту цитату сказал Сэм.(фамилия не известна) его подло убили в спину. Ну.. что мафиозо заслужил то и получил. Но мне его жалко

ИзгинаДата: Вторник, 15.11.2011, 22:34 | Сообщение # 4
    Аз есмь царь!
    Razor, перенесла вашу тему.

Хочу бана :((((((

T_K_FinskiyДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:49 | Сообщение # 5
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Quote (Razor)
    на свозь

Quote (Razor)
    овлодали

Quote (Razor)
    Предводительница Белых Изабель Диаз. Она была очень стройная брюнетка.

Quote (Razor)
    Кейган и Изабель родили сына.

Quote (Razor)
    нехотел зависить не от полиции не властей...

Quote (Razor)
    С начало

Quote (Razor)
    Он прыгает и... взлетает так высоко что запрыгнул на крышу 17-ти этажного дома. "Не хрена себе прыгнул!"- перепугано сказал ZV.

Quote (Razor)
    Так как денег у него небыло он уломал продавца дать оружие в кредит без первого взноса.

Обратите внимание на эти (и многие другие) моменты. Сложно понять, а тем более оценить, текст переполненный ошибками/опечатками.
    По поводу сюжета могу сказать одно: автор ОЧЕНЬ хочет писать. От себя посоветую побольше читать, ознакомиться с произведениями классиков фантастического жанра - А. и Б. Стругацких, Р. Брэдбери и многих других.

Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

RazorДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:58 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    вот ZV 2.

Добавлено (27.11.2011, 15:58)
    ЕЩЕ ДОЛЕКО НЕ КОНЕЦ...
    Ночь.Темный лес окутан туманом. Рассекая воздух с окровавленой пастью бежит волк.
    Глаза его, черны как ночь, когти будто железные, шерсть его как тысячи заостренных иголок. Через мгновенье волк на ходу превратился в человека но, глаза его оставались черные. "О! Ларихус! ты все таки соизволил съесть моего брата."-угражающе произнес какой-то человек с шрамом через все лицо. "Слушай, я не виноват что превращаюсь в обортня и ем все подряд!"-Сказал Ларихус. "Кстати что у тебя с глазами? Чисто черные... зрачков нет."-волнуясь произнес мужчина. Ларихут ответил: Я Ассасин-оборотень. Ассасины бесшумные убийцы живушие в чаще леса. Мы охотимся, убиваем. К тому-же я наемник. Ну отца моего все знают он великий человек живший под землей..."
    "К-к-кейган!?"- с дрожащим и боящемся голосом протянул мужчина.
    В ответ Ларихус лишь распорол ему живот своими когтями.
    "да, так оно и есть"-резко оборвал Ларихус.
    3000 год. Ларихус лежа на медвежей шкуре Вспоминал о своем брате Каллахэне. "Кейган тварь! он мне не отец раз убил моего брата и маму"-размышлял Ларихус.
    Но это маразм: "Если случится так, что твой отец меня убьет к тебе придет мужчина и напоет эту песню" Мама бы так не сказала. Надо выиснить в чем дело. Я могу выиснять вечно, веть обортни в семье Кейгана вечно молодые и не умрут от СТАРОСТИ.
    ЭЙ! Я БРАТ СЕДАНА КАЛЛАХЭНА!
    Ларихусу нужно было пробираться в город Он знал грамоту, математику. Ведь его тоже ставили перед выбором: белый или черный?. Он сшил себе из шкуры медведя накидку и искал выход из леса. Наконец он вышел на дорогу. Все воспринимали его как психа. Ларихус набрел на детскую площадку и крикнул: "Эй вы! Я брат Седана каллахэн...аааа.". Не успел он договорить последнюю букву как получил мощный удар по затылку. Ларихус потерял сознание.
    КТО ОН?-ДВУСМЫСЛЕННОЕ ВЫРОЖЕНИЕ ПРАВДА?
    Перед глазами у ларихуса все плыло. Все было такое красочное. "Наконец-то он очнулся!"-слышался голос врача. "Где я?"-Лениво протянул Лари. "Вы в больнице. Вас ударили по голове Железной бейсбольной битой"-Ответил врач.
    -"Вы обращались в полицию?"
    -"нет..."
    -"Как это "Нет"?!"
    -"Он из... из семьи Кей..."
    Не успел он договорить как получил выстрел в шею.
    Кровь хлынула словно богровый водапад.
    "Что то есть захотелось..."-Игриво и лениво протянул Ларихус.
    Он выпрогнул из своей койки и на ходу превратился в волка. Молнииносно паразив цель он начал кушать.
    ПОРА.
    Не могу сказать что Ларихус был "Белый." Ему больше передались гены отца.
    "Ну, поел можно на деньги врача купить себе приличный костюм."-Сказал Ларихус По дороге он увидел трех курящих гопников. Ларихус не разу в жизни не видел сигарет и ему стало интересно что там происходит. "Тебе чего надо а?" "Вали от сюда по добру по здорову"-сказал один из гопников. Ларихуса это вывело из себя. Не зря ему гены отца. Он разбежался и со всей силы дал гопнику в челюсть. Силы у Ларихуса было не как у Отца, а вот злости хоть отбавляй. Гопник упал и уже хотел встать и убежать, но Лари взял его за волосы и начал со всей дури бить по стене Лицом. Удар, еще удар... еще один... снова удар... и последний пятый удар он сделал красиво(по его мнению) Он отбежал и со всей дури оканчательно убил его.
    Он поднял недакуренную сигарету и затянулся. "Хм... не плохо."-Сказал Лари.
    Как оказалось Лари очень любил стиль 50-х в Америке. Он купил Белый костюм с плащем и шляпой.
    Теперь надо было купить оружие, Но денег не осталось.
    "Не чего просто ограблю оружейный магазин... руками."-Думал Ларихус.
    "Здравстуйте! у вас есть Автомат Томпсона и кольт 1911 Года?"-Спросил Ларихус.
    "Да у нас есть даже... о господи! черт!"-воскрикнул продавец.
    "Ах! глаза да? это с рождения не пугайтесь"-нервно сказал Ларихус.
    -вот вам оружие, но вы же знаете что без лицензии не продаем.
    -Я в курсе. У вас есть стрельбище?
    -Да но...
    -"что? в 2999 вышел закон что продавец ОБЯЗАН по прозьбе покупателя показать стрельбище. хорошо... стрельбишем будете ВЫ!"-Ларихус расстрелял продовца, взял 5 дисков для "Томми", 10 обойм для кольта и забрал все деньги из кассы. Плащ был устроен так, что с внутренней сторны были Ремишки куда крипилось оружие и обоймы.
    Он увидел у продовца на столе сигары. Конечно он их взял.
    ПОД ЗЕМЛЁЙ
    Ларихус хотел найти Кейгана и убить... Жестоко убить.
    Он прошел под землей, А Кейган решал свои проблемы.
    "У тебя гости Кейган!"-Сказал Ларихус.
    -Я вижу тебя прекрасно сын мой.
    -Ты Убил нашу маму! ты отплатишь за это по полной падонок!"-Сказал Ларихус и выпустил в Кейгана всю обойму томпсона.
    "Остался только ты Ларихус."-Сказал Неизестный мужчина с Гитарой в руках. Он начал играть "Bad to the bone"
    Ларихсу очень понравилось он решил дослушать.
    "Ты кто?"-спросил Ларихус.
    "Я? ха-ха-ха-ха-ха. Я дьявол. Я спустился сюда в 2000 году что бы исстребить вашу семью."-Оветил Дьявол.
    "Не чего себе. Сам сатана!"
    "Тебе не кажется странным Ларихус? Эта шифровка в виде песни, Псы Кейгана. Я устроил фальшивые воспаминания Каллахэну. Никто не шифровался. А псы это голюцинации. Для чего? Что бы я успел Уговорить ZERO убить ZV.Итак я планирую захватить рай. Мне нужны были ВЫ для этого. Вы чекнутые на голову.в А твои глаза Лари! Ты займешь мое местечко. Что скажешь?"-спросил Дьявол.
    "Ладно."-Ответил Ларихус.
    Только Дьявол открыл ворота в низ, Ларихус Превратился в оборотня и разодрал его.
    Оторвал голову, взял гитару и пошел в ад. Черти приняли его за повелителя и у Лари Появились язвы по всему телу. Костюм был запачкан кровью. Томпсон и Кольт превратились в Два острых меча. Ларихус Повесил их за спину крестом.
    "Ну что? разгромим Рай? но сначала сыграем песнь "bad to the bone".-Сказал Лари.
    Как только начала играть музыка Ларихус Крикнул:"ууууу!! да Друг!! давай друг зажги огонь в этом месте! да! Друг!"
    Но он не учел главного. Бог то ZV!

T_K_FinskiyДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:20 | Сообщение # 7
    Я ошибся (в предыдущем моем посте). Дорогой, Razor, Вам не нужны все эти скучные правки, занудная грамматика и прочая чепуха. Мы с друзьями читаем Ваши рассказы с запоем. Ждем дальнейших шедевров!
    bp ch :D ch bp

RazorДата: Среда, 30.11.2011, 14:44 | Сообщение # 8
    Неизвестный персонаж
    bad to the bone- http://yandex.ru/yandsearch?text=bad+to+the+bone&lr=213

Добавлено (30.11.2011, 14:44)
    Можно меня по имени? Никита Леонов.

T_K_FinskiyДата: Четверг, 01.12.2011, 19:44 | Сообщение # 9
    Quote (Razor)
    Можно меня по имени? Никита Леонов.
    - Да ради Бога, Никита! ;) Хотя, для этого лучше было сразу вписать имя и фамилию в качестве никнейма. А обращение по никнейму проще. Вместо 5-10 нажатий клавиш - просто один клик мышью.

RazorДата: Четверг, 26.04.2012, 16:32 | Сообщение # 10
    Неизвестный персонаж
    Quote (T_K_Finskiy)
    Вместо 5-10 нажатий клавиш - просто один клик мышью

okay.

Добавлено (01.12.2011, 23:22)
    Черт... продумал всю 3 часть, а не знаю как начать писать. Глупо как то

Добавлено (13.01.2012, 18:43)
    Ребят, извините за задержку. Просто времени небыло. но сейчас я свободнооооо пишу. bp

Добавлено (15.02.2012, 00:10)
    Уинти Хьюстон Помним Любим Скорбим ; 9 августа 1963, Ньюарк, Нью-Джерси, США — 11 февраля 2012, Беверли-Хиллз, Калифорния, США) :(

Добавлено (27.02.2012, 00:30)
    ZVER 3: заключительная глава.
    3001год.1 Января.
    "Братья мои! Долго мы томились в этом пекле. Пора нам возысится Так захватим это место!"-Говорил Ларихус подбадривая своих боевых товарищей. Поднимаясь на верх, по пути они убили более двух тысяч ангелов. Когда они были на месте состоялся бой стенка на стенку. "Держитесь как можно дольше! Я займусь Богом и Иисусом"-Совершенно спокойно сказал Ларихус. "Я рад что ты пришел Ларихус. Да кстати извини за удар битой по голове братик."-сказал Каллахэн.
    -"Пора тебе умереть. Ах да! Я забыл что ты, ZV не досигаем здесь. Значит полетим вниз"-Только он Это сказал как яростно набросился на ZV они вместе полетели вниз.
    Они летели на столько быстро, что одежда начала гореть. Они ударились о земь с такой силой, что асфальт разлетелся на части. Каллахэн был с низу и очень сильно ударился головой. Он не мог даже пошевелиться. "Каллахэн! ну ты же знаешь зачем я тут? Ах да забыл тебя не посветили в подробности. Итак, дьявол с самого зарождения нашей семьи хотел забрати нас к себе эмм.. "погостить" мне пора избавиться от тебя Брат"-Сказал Лари. Как только ZV услышал это у него в голове пронеслась мысль:-"Сдаться дьявольскому отродью? Никогда! Бежать!"
    Бегство.
    3001Год.31 Декабря.
    Вы наверно спросите: "а почему он убежал? ведь у него огромная сила." Вернемся в далекий 2050 год.
    Только Каллахэн хотел его застрелить как услышал выстрел. Он посмотрел на себя и увидил что он весь в крови. Он обернулся, помотрел убийце в глаза. "Сука"-выдохнул он и упал замертво. "Каллахэн! сын мой!"-произнес неизвестный голос и забрал ZV на небо. "Каллахэн! я могу позволить тебе жить здесь, если ты отдашь мне свою силу"- Произнес один из ангелов. "Ладно я согласен."- С увереностью в голосе произнес ZV.
    3001Год.31 Декабря
    Каллахэн укрылся в старом сарае. Вдуг дверь неожиданно распахнулась.
    "Господи боже мой это ты!? Ты убил меня! Zero за что!? Черт... на то ты и полный zero но... ты жив? как!?"-Потихоньку успокаиваясь говорил ZV.
    "Я бежал из тюрьмы и вдруг... ай ладно долгая история. Кстати прости за то, что я в 2022 году сбил тебя и ты впал в кому"-спокойно ответил Zero.
    "Ты..."-не успел договорить ZV как сарай вспыхнул. ZV сразу же кинулся прочь.
    "Нет смысла бежать ZV! Я всеравно дастану тебя!"-Крикнул Ларихус и запустил маленький кинжалик в ногу ZV. Лари попал в икру левой ноги. На то она и левая.
    Каллахэн упал и подумал:"Он прав. Нет смысла бежать. чтож.... мне пора возвращаться домой... в ад!" ZV с трудом вынул кинжалик из ноги и воткнул себе в горло. Ларихус взял Каллахэна за "шкирку" и потощил "погостить"
    Это конец друзья мои. ZV будет жить в сердцах горожан как герой.
    От себя: скоро будет моя мм... "многосерийная повесть" "ЧеловекТок"

Добавлено (26.04.2012, 16:32)
    http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

airbrushДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:26 | Сообщение # 11
    Неизвестный персонаж
    сразу видно, настольная книга автора - комикс "человек-паук"

Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: научная фантастика, космоопера, киберпанк » Zver (Драмма, фантастика.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Валентина, Igor_SS, Ботан-Шимпо, трэшкин, Ва, Ellis, Karaken Гость