[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Поэтическая страничка Alri (394) -- (aequans)
  • Дуэль поэтов против прозаиков. (111) -- (Скай)
  • Идеальный текст(игра) (3) -- (Ellis)
  • вегетарианство (54) -- (Shteler)
  • ИГРА "Несовместимое" (329) -- (Shteler)
  • Аниме (391) -- (Ellis)
  • Семья (217) -- (трэшкин)
  • Фотогалерея наших Форумчан (210) -- (Ботан-Шимпо)
  • Дуэль Экванс против Скай (33) -- (aequans)
  • Дуэль Алри против Скай (36) -- (aequans)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Познакомимся поближе » Идеи по форуму (Пишут все.)
    Идеи по форуму
    VerikДата: Понедельник, 16.07.2018, 18:56 | Сообщение # 1
    Серебряная медалистка конкурсов
    Статус: Не в сети
    Сюда могут писать все, а для новичков отдельная тема, так как у кого есть свежий взгляд, он нам нужен здесь.

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

Сообщение отредактировал Verik - Понедельник, 16.07.2018, 19:00

ShtelerДата: Вторник, 17.07.2018, 11:54 | Сообщение # 2
    Посвященный
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    ни критикам ни самому автору

Зпт перед второй "ни". Предполагается, что эта тема - первое, что человек увидит на форуме. И сразу ошибка.
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Черновиках начинающих авторов

- здесь сделать ссылку.
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    прокомменти пожалуйста 10 чужих произведений

Тоже ссылку - где именно комментить.
    Цитата Hankō991988 ()
    Уважаемые форумчане! Возможно, мои пять копеек и не привнесут никакого дополнительного значения, но хотелось бы высказать одну идейку.

Давай уже к делу переходи ))
    Цитата Hankō991988 ()
    критика, (опять - например) - у Shtelerа, по большей части, опирается на пунктуацию, грамматику и орфографию.

То как раз поправки. Критика - там, где не про это.
    Цитата Hankō991988 ()
    Дать бы возможность новичку, да и не только новичку, обратиться именно к тому специалисту, так сказать, который на определенном этапе ему нужен.

Это всё возможно, только вот "специалист" может не захотеть читать предложенный текст.
    Но посмотри на это с другой стороны - неужто некоторым работам не нужна критика построения текста и сюжетной части или проверка на орфографию-пунктуацию?
    Цитата Hankō991988 ()
    У меня, например, на компьютере, кроме блокнота, нет больше никаких текстовых программ, с возможностью проверки текста на наличие ошибок.

Open Office в помощь.
    Цитата Hankō991988 ()
    уверенна

Одна "н". Хотя это и не худ текст. ))
    Цитата Hankō991988 ()
    Прошу прощения, если кого - то моя точка зрения обидела!

Покажи мне человека, которого можно обидеть таким сообщением ))
    Цитата Гвидон ()
    предложу ритуальную обязательную дуэль для новичков со спонтанной темой и случайным активным участником форума

Почему "обязательную"? Половину новичков слово "дуэль" просто пугает.
    Цитата Alri ()
    ну разве что вместо 10 сообщений.
    То есть чтобы был выбор, либо набирать 10 сообщений либо сразу дуэлька

Идея хороша - так он и своё напишет, и работу соперника прочитает.
    Цитата Alri ()
    Только эта тема становится опять не для новичков.
    Она не для обсуждения, что с новичками делать, а для нихпоэтому на месте боти я бы перенёс все Сообщения в другую тему, а эту бы оставил чистой

Тогда сразу кидай ссыль, где обсуждать. А пока ты просто описал суть своей работы модера.
    Цитата King-666 ()
    Не понимаю я это правило хоть убейте меня...

Иначе форум превращается в собрание сочинений без единого отзыва. Так люди хоть учатся читать чужое, и приходит понимание: чтобы читали твоё - читай творчество других людей.
    Цитата King-666 ()
    появился (заглянул) новичок на наш форум, увидел объявление Алри о приглашении в дуэль, очень заинтересовался, но не смог побороть страх... он просто побоялся, что его опытный автор размажет по полу и проглотит даже не скривившись ... и что с этим делать?

У нас так один толковый автор пропал на год. Писал отличные миники, но заядлый дуэлянт его вызвал на бой - всё. Боялся, что не увижу больше.
    Цитата Гвидон ()
    в дуэли главное опыт дуэли, а не победа так что на первых порах надо пересилить психологию. Если недумать о дуэли, а как развить мир вне её это может получится.Помнится в каком-то сериале отпечалось что сражаясь с равными ты развиваешь себя, а с сильными технику.

А ты попробуй это втолковать каждому. ))
    Цитата Гвидон ()
    я вижу её многораундовой один раунд тема, в которой новичку удобно ,вторая выход с зоны комфорта

Бокс. Чаще всего дуэлянтам хватает одного раунда. Или делают большую паузу между схватками - несколько месяцев и больше.
    Цитата Verik ()
    хм, если только создать списки критиков по никам.
    критик 1 (ник) - проблемы с пунктуацией. Бросать заявки сюда по типу ссылка и жесткость критики
    критик 2 (ник) проблемы с логикой и т д

Чтобы каждый критик ещё больше затачивался сугубо под свою специальность? "Я - специалист по левой ноздре. Специалист по правой ноздре - в кабинете напротив."
    Цитата Verik ()
    можно оставить выбор. либо 10 сообщений, либо дуэль, либо ту же моноэль с Эквансом. И новичок сам решает чего ему по силам.

Он выберет моноэль - потому что это почти то же, что и просто свой собственный рассказ. Во всяком случае, читать чужое творчество не надо, оценивать его ещё... Ну их - буду писать своё!
    Цитата Verik ()
    тему для обсуждения создала, а переносит пусть тот, у кого на это права

И кто может: Alri, King-666 или только Ботан-Шимпо?
    Цитата SunnyTouch ()
    Я до сих пор боюсь участвовать в дуэлях

А я не боюсь - просто не считаю, что от них есть польза.

Добавлено (17.07.2018, 11:54)
    ---------------------------------------------

Цитата Гвидон ()
    Я тоже боюсь дуэлится ,но это неотменяет того что это полезно.

Насчёт "пользы" дуэлей ещё можно поспорить. В дуэли чаще всего участвует тот, кому интересен сей процесс, и тот, кого заставили или взяли на "слабо". Первому будет польза, второму - нет.

Творчество по Вашим заданиям

Сообщение отредактировал Shteler - Вторник, 17.07.2018, 11:51

SunnyTouchДата: Вторник, 17.07.2018, 12:56 | Сообщение # 3
    Адепт
    Цитата Shteler ()
    Иначе форум превращается в собрание сочинений без единого отзыва. Так люди хоть учатся читать чужое, и приходит понимание: чтобы читали твоё - читай творчество других людей.

Не соглашусь ;)

Новичок нередко написал что-то, и бежит на форум выкладывать свой шедевр.
    И если без цинизма, что в этом плохого?
    А тут нет, нельзя, нужно коментить....

К тому же новичок может нередко полагать, что его рассказ гениален, и все просто поразятся его искусству. И может быть он даже прав. Но всё сложнее...

Сейчас бы ждать активных новичков в чужих темах кусючих крокодилов... :)

А, и по теме, стоит ли сейчас вести две параллельные темы. Переносить потом удобно будет? Не нарушится причинно-следственный ряд сообщений? :) Я к тому что ответы не будут раньше вопросов?

I am just a force’s avatar
    The name of force is love

King-666Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:12 | Сообщение # 4
    гвардия
    Цитата Shteler ()
    Но посмотри на это с другой стороны - неужто некоторым работам не нужна критика построения текста и сюжетной части или проверка на орфографию-пунктуацию?

Согласен, каждому нужно своё... Я бы и рад прислушаться к тем замечаниям, что делают мне по орфографии, но увы горбатого только могила исправит... поэтому я стараюсь заострять внимания на те моменты, что мне под силу.

Цитата Shteler ()

Да ну? Вот не верю. Если человек хочет он читает, а нет он заходит в раздел кино и пишет ... "О, фильм классный!" и так 10 раз, сообщения на это особо не влияют.

Цитата Shteler ()
    И кто может: Alri, King-666 или только Ботан-Шимпо?

Ботя может... он админ, а я, Верик и Алри модери

nonamemanДата: Вторник, 17.07.2018, 14:44 | Сообщение # 5
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Цитата King-666 ()
    горбатого только могила исправит

Странный подход. А если всё ж попробовать? :)

ShtelerДата: Вторник, 17.07.2018, 15:03 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Цитата SunnyTouch ()
    И если без цинизма, что в этом плохого?

Дак - как же без цинизма? ))
    Цитата SunnyTouch ()
    Не соглашусь ;)
    Новичок нередко написал что-то, и бежит на форум выкладывать свой шедевр.
    А тут нет, нельзя, нужно коментить....
    К тому же новичок может нередко полагать, что его рассказ гениален, и все просто поразятся его искусству. И может быть он даже прав. Но всё сложнее...

Если учесть, сколько тут иронии - то Вы со мной согласились.
    Цитата SunnyTouch ()
    Переносить потом удобно будет? Не нарушится причинно-следственный ряд сообщений? Я к тому что ответы не будут раньше вопросов?

По идее, всё упорядочится по времени написания поста.
    Цитата King-666 ()
    увы горбатого только могила исправит...

Ну, можно прислушаться, что говорит комментатор. Если что-то непонятно - переспросить, найти правило в интернете (словаре), убедиться, кто из вас прав. В итоге в следующий раз оба станете писать правильно - если рассматривать конкретно один тип ошибок.
    Цитата King-666 ()
    поэтому я стараюсь заострять внимания на те моменты, что мне под силу.

Мужчина должен уметь всё.
    Цитата King-666 ()
    он заходит в раздел кино и пишет ... "О, фильм классный!" и так 10 раз, сообщения на это особо не влияют.

Ну, это уже недочёт системы. Теоретически-то, всё должно работать как надо. А не одно и то же сообщение длиной в одну строчку.
    Цитата nonameman ()
    Признаться, дуэли и конкурсы - одна из самых полезных вещей в вопросе развития творческих навыков. Когда ты не сидишь и ковыряешь в носу, бесконечно откладывая писанину, а работаешь в определённых рамках (сроки, тема, жанр). ИМХО, конечно.

У каждого своё имхо. Насчёт конкурсов согласен.

nonamemanДата: Вторник, 17.07.2018, 15:20 | Сообщение # 7
    Первое место в конкурсе "Таинственное Alter Ego"
    Цитата Shteler ()
    Цитата King-666 ()
    он заходит в раздел кино и пишет ... "О, фильм классный!" и так 10 раз, сообщения на это особо не влияют.

Ну, это уже недочёт системы. Теоретически-то, всё должно работать как надо. А не одно и то же сообщение длиной в одну строчку.

Кстати, в темах категории "за жизнь" сообщения не учитываются. По крайней мере, я такое замечал.

SkyrimДата: Вторник, 17.07.2018, 15:23 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Мне кажется, полезным действием будет повышать репутацию каждого новичка, который что-то выложит на форуме или в чем-то поучаствует. Почаще награждать в профиле и тд. Это расположит человека к форуму, и он будет возвращаться.
    Ну это так, капля в море, просто как дополнение небольшое)

Hankō991988Дата: Вторник, 17.07.2018, 15:31 | Сообщение # 9
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Цитата King-666 ()

Я не говорила, что новичок может обратиться только к одному критику.
    Говорила об этапах написания, в которых такая помощь будет, как раз, нужна
    Shteler, по поводу поправок, а не самой критики: я обратила внимание, что у вас сам подход к работе с текстом необычный, поэтому так и написала.

трэшкинДата: Вторник, 17.07.2018, 15:32 | Сообщение # 10
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Цитата Skyrim ()
    Мне кажется, полезным действием будет повышать репутацию каждого новичка,

Это правильно. Хотя бы так поощрять. И тексты новичков сильно не ругать - иммунитет на критику не сразу вырабатывается. :)

Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

Tuha.

ShtelerДата: Вторник, 17.07.2018, 16:45 | Сообщение # 11
    Посвященный
    Цитата Skyrim ()
    полезным действием будет повышать репутацию каждого новичка, который что-то выложит на форуме или в чем-то поучаствует. Почаще награждать в профиле и тд. Это расположит человека к форуму, и он будет возвращаться.

Вот это как раз на данном форуме есть.
    Цитата трэшкин ()
    И тексты новичков сильно не ругать - иммунитет на критику не сразу вырабатывается.

У некоторых он вообще не вырабатывается - уж боишься и слово сказать.

SkyrimДата: Вторник, 17.07.2018, 17:28 | Сообщение # 12
    Почетный академик
    Цитата Shteler ()
    Вот это как раз на данном форуме есть.

Никто не говорит, что нет. Просто чаще. :)

VerikДата: Вторник, 17.07.2018, 20:10 | Сообщение # 13
    Цитата Skyrim ()
    Никто не говорит, что нет. Просто чаще. :)

повышаю при конкурсах и при голосовании. за активность, так сказать

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

EllisДата: Среда, 18.07.2018, 00:48 | Сообщение # 14
    Почетный академик
    1. Убрать активность в 10 сообщений. Попал на этот форум, когда надо было написать вроде 100(?) сообщений, вот это была жесть. Если бы не упорство - меня бы тут не было. Тут всё просто - автор может быть одновременно интересным и ленивым, а когда ему что-то интересно - ещё и плодовитым. Но только из-за 10 сообщений и отсутствия его желания их набирать и что-то доказывать "левакам" - он может исчезнуть. Порог вхождения в нормальную жизнь форума должен быть самым низким. В конце концов ФБ для них - никто, и этот никто ещё сразу слёту и устанавливает ему правила. Тут надо понять, что мы заинтересованы в новичках, а не они в нас.
    2. Повышать репутацию новичка сразу по прибытию. Пусть повышает кто-нибудь из модераторов или администрации. Комментарий: с прибытием! Хотим увидеть твоё творчествою
    3. Общаться с новичками мягче, если видно, что "уровня" нет.
    4. Общение по категориям: тут важна сама заинтересованность "критика". Без желания - это дохлый номер. Ну и прежде всего - критик должен показывать направление. А это очень сложно.
    5. НЕ КРИТИКОВАТЬ ЛЁГКИЕ ОШИБКИ В ПУНКТУАЦИИ И ОШИБКИ В СЛОВАХ. Честно, я могу писать без ошибок, в том числе и соблюдать сложную пунктуацию без "ворлдов, интернетов и критиков". Дело в том, что пишу на автомате, не очень задумываясь и делая одни и те же ошибки. В основном ошибаюсь из-за "картинки" перед глазами. как пример, в дуэли написал "полЕлися" просто потому, что в голове было "потЕкли" слёзы. Новичок сюда приходит не за орфографией. Это надо уяснить основательно. Критиковать надо сложную пунктуацию - это в разы полезней. Она действительно влияет на развитие навыков в писательстве. В остальном новичок же будет исправлять механические ошибки вместо художественных, как следствие - будет учитель русского языка, а не писатель. Всем критикам, которые специализируются на орфографических ошибках, советовал бы ориентироваться на Нору Даль, а потом уделять время уже на ошибки в "словах", подобие Норы у нас на форуме - Трэшкин. Его советы в точности словоупотребления в разы полезней орфографических советов, да и толку исправлять ошибки в словах, которые изначально неверны по своей сути? Тупик. Касательно критики Финского - это уместно, ибо краткая стихотворная форма обязывает, но в большинстве других случаев вижу другую картину - разносят грамотность, даже не задумываясь о более важном.

Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

Сообщение отредактировал Ellis - Среда, 18.07.2018, 01:14

ShtelerДата: Среда, 18.07.2018, 10:28 | Сообщение # 15
    Посвященный
    Цитата Ellis ()
    в том числе и соблюдать сложную пунктуацию без "ворлдов

"Ворлд" - мир, слово - "ворд", потому так и названо.
    Цитата Ellis ()
    Критиковать надо сложную пунктуацию - это в разы полезней.

Описки тоже бывают, а автор может не заметить их вообще. Всё равно кто-нибудь напишет.
    Цитата Ellis ()
    как следствие - будет учитель русского языка, а не писатель.

Одно другому не мешает. К тому же, чтобы правильно писать - необязательно быть учителем.

VerikДата: Пятница, 20.07.2018, 20:44 | Сообщение # 16
    Цитата Ellis ()
    1. Убрать активность в 10 сообщений. Попал на этот форум, когда надо было написать вроде 100(?) сообщений, вот это была жесть. Если бы не упорство - меня бы тут не было. Тут всё просто - автор может быть одновременно интересным и ленивым, а когда ему что-то интересно - ещё и плодовитым. Но только из-за 10 сообщений и отсутствия его желания их набирать и что-то доказывать "левакам" - он может исчезнуть. Порог вхождения в нормальную жизнь форума должен быть самым низким. В конце концов ФБ для них - никто, и этот никто ещё сразу слёту и устанавливает ему правила. Тут надо понять, что мы заинтересованы в новичках, а не они в нас.
    2. Повышать репутацию новичка сразу по прибытию. Пусть повышает кто-нибудь из модераторов или администрации. Комментарий: с прибытием! Хотим увидеть твоё творчествою
    4. Общение по категориям: тут важна сама заинтересованность "критика". Без желания - это дохлый номер. Ну и прежде всего - критик должен показывать направление. А это очень сложно.
    5. НЕ КРИТИКОВАТЬ ЛЁГКИЕ ОШИБКИ В ПУНКТУАЦИИ И ОШИБКИ В СЛОВАХ. Честно, я могу писать без ошибок, в том числе и соблюдать сложную пунктуацию без "ворлдов, интернетов и критиков". Дело в том, что пишу на автомате, не очень задумываясь и делая одни и те же ошибки. В основном ошибаюсь из-за "картинки" перед глазами. как пример, в дуэли написал "полЕлися" просто потому, что в голове было "потЕкли" слёзы. Новичок сюда приходит не за орфографией. Это надо уяснить основательно. Критиковать надо сложную пунктуацию - это в разы полезней. Она действительно влияет на развитие навыков в писательстве. В остальном новичок же будет исправлять механические ошибки вместо художественных, как следствие - будет учитель русского языка, а не писатель. Всем критикам, которые специализируются на орфографических ошибках, советовал бы ориентироваться на Нору Даль, а потом уделять время уже на ошибки в "словах", подобие Норы у нас на форуме - Трэшкин. Его советы в точности словоупотребления в разы полезней орфографических советов, да и толку исправлять ошибки в словах, которые изначально неверны по своей сути? Тупик. Касательно критики Финского - это уместно, ибо краткая стихотворная форма обязывает, но в большинстве других случаев вижу другую картину - разносят грамотность, даже не задумываясь о более важном.

подпишусь под каждым словом. Кстати ранее здесь был открыт и велся раздел: обучение критиков.

VerikДата: Пятница, 20.07.2018, 20:47 | Сообщение # 17
    Цитата King-666 ()
    а ну? Вот не верю. Если человек хочет он читает, а нет он заходит в раздел кино и пишет ... "О, фильм классный!" и так 10 раз, сообщения на это особо не влияют.

я читаю обычно то, что интересно завязывается, если начало не затянуло, то такое могу простить только уже известному мне автору

VerikДата: Пятница, 20.07.2018, 20:51 | Сообщение # 18
    Цитата Shteler ()
    Он выберет моноэль - потому что это почти то же, что и просто свой собственный рассказ. Во всяком случае, читать чужое творчество не надо, оценивать его ещё... Ну их - буду писать своё!

а может и быть так:
    у меня вдохновение - пишу моноэль
    куда-то укатила муза, лень придумывать, - участвую в конкурсе или дуэли
    приступ общения - а почитаю-ка я других.
    люди все разные

ShtelerДата: Суббота, 21.07.2018, 11:11 | Сообщение # 19
    Посвященный
    Цитата Verik ()
    Цитата
    Цитата Shteler ()

а может и быть так:
    у меня вдохновение - пишу моноэль
    куда-то укатила муза, лень придумывать, - участвую в конкурсе или дуэли
    приступ общения - а почитаю-ка я других.

- Это при условии кристальной честности. Ну или идеал - теоретически, по задумке админов, будь мы роботами...
    Человек только-только зашёл на форум и даже здесь зарегистрировался - ради чего? В 80% случаев это он написал своё произведение и загорелся идеей его опубликовать. А тут какие-то странные 10 сообщений. Большинство захотят их поскорее набрать - а тут все средства хороши. Потому напишут по одной строчке в первой попавшейся теме. Хорошо, что не все люди такие.
    Кстати, если муза действительно укатила, и лень придумывать - участие в конкурсе или дуэли получится никаким.
    "люди все разные "
    Все люди разные, но психология работает по одному и тому же принципу.

СкайДата: Суббота, 21.07.2018, 18:32 | Сообщение # 20
    Конквистадор
    Статус: Здесь
    Могу сказать об одной ПЛОХОЙ идее: проводить в одно и то же время одни и те же конкурсы на одну и ту же тему. Я о летнем конкурсе стихов, если верно поняла, он проводится снова и снова и снова. Люди хотят нового. Снова и снова.

Veni, vidi, vici

aequansДата: Суббота, 21.07.2018, 18:44 | Сообщение # 21
    Первое место в конкурсе "Сменился круг..."
    Цитата Скай ()
    на одну и ту же тему

Тем всегда миллион.

Кому не хватает - пишите, я весь ваш. Мне в жизни не провести столько конкурсов, сколько есть идей.

King-666Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:54 | Сообщение # 22
    гвардия
    Цитата Ellis ()

100 ... блин 100 ))) я в это же время попал )))

Я уже давно бьюсь головой о стену... я сначала со 100 добился до 30 потом с 30 как-то всем миром добился что б осталось 10 ... но согласен оно тут воооообще не нужно !!! и я могу привести 10 аргументов почему... а те кто против только один - хаос. Но для того что бы не было хаоса тут есть модеры ... как по мне модеров тут хватает справимся было бы с кем

Цитата Ellis ()

Это уже делается... отслеживается ... нужно ещё и понимать что не стоит быть слишком навящимым, но вообще такое уже практикуется

Цитата Ellis ()

Ну пока Асеса нет то все норм ))) Без него даже Финский стал почти белым и пушистым ... или это просто старость ah
    Цитата Ellis ()

Как говорится - ОГРОМНЫЙ ЛАЙК... поддерживаю на все 100%

King-666Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:56 | Сообщение # 23
    гвардия
    Цитата Скай ()
    Могу сказать об одной ПЛОХОЙ идее: проводить в одно и то же время одни и те же конкурсы на одну и ту же тему. Я о летнем конкурсе стихов, если верно поняла, он проводится снова и снова и снова. Люди хотят нового. Снова и снова.

вот не соглашусь... одним давай постмодернизм и хрен пойми какой замут ... а вторые хотят стабильности, чегото что переходит из года в год, ненавящивого и т.д. Мне кажется нужно иметь в арсенале и тот и тот вариант ... а дальше пусть форумчане выбирают что им ближе по душе

ShtelerДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:37 | Сообщение # 24
    Посвященный
    Цитата King-666 ()
    Цитата
    Цитата Ellis ()

Ну пока Асеса нет то все норм )

Затроллит. И при этом - не нарушая правила. Жаль, что некоторые не умеют не поддаваться на провокации.
    Цитата King-666 ()
    Цитата
    Цитата Ellis ()
    НЕ КРИТИКОВАТЬ ЛЁГКИЕ ОШИБКИ В ПУНКТУАЦИИ И ОШИБКИ В СЛОВАХ.

Как говорится - ОГРОМНЫЙ ЛАЙК... поддерживаю на все 100%

Грамотно писать надо уметь - иначе понимать друг друга будем всё меньше. Только не "критиковать", а просто указывать на ошибки - чтобы в будущем их стало меньше.
    Цитата Скай ()
    Могу сказать об одной ПЛОХОЙ идее: проводить в одно и то же время одни и те же конкурсы на одну и ту же тему. Я о летнем конкурсе стихов, если верно поняла, он проводится снова и снова и снова.

И на каждом летнем конкурсе стихов - одна и та же тема?

СкайДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:41 | Сообщение # 25
    Конквистадор
    В тему: а новые сообщения сайта (которые сразу под шапкой и коих 10 штук) можно отредактировать так, чтобы каждая ссылка вела не на тему, где было новое сообщение, а на само новое сообщение? Пять минут делов залезть в админку и поправить - и не придется скакать со страницы на страницу.

Цитата Shteler ()
    И на каждом летнем конкурсе стихов - одна и та же тема?

на каждом летнем конкурсе тема про лето, как я поняла. я неправильно поняла?

Veni, vidi, vici

Сообщение отредактировал Скай - Воскресенье, 22.07.2018, 12:19

Форум Fantasy-Book » Администрация » Познакомимся поближе » Идеи по форуму (Пишут все.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    vlad, трэшкин, Skyrim, Ellis, CorvusFortis, aequans, Скай Гость