[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Опиши картинку Ноябрь 17 (11) -- (Alri)
  • Конкурсные задумки (831) -- (Hankō991988)
  • Генуэзский крысолов. (0) -- (Олег)
  • Проклятье виллы Мирамаре (6) -- (Олег)
  • Шторм (4) -- (Олег)
  • Кладезь (9) -- (nonameman)
  • Поздравлялки (3198) -- (nonameman)
  • Работа 3. (11) -- (SunnyTouch)
  • Работа 1. (12) -- (SunnyTouch)
  • В ожидании рассвета (сильно не пинаться, из старого) (40) -- (Verik)
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Ботан-Шимпо, King-666, Alri, Verik 
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » К барьеру! » Хотите на новый год или нет? (Рано или нет?)
    Хотите на новый год или нет?
    Проводить ли конкурс прозы?
    1.Да[ 2 ][50.00%]
    2.Нет[ 2 ][50.00%]
    3.Поэзии хочу[ 0 ][0.00%]
    4.Фотоконкурс хочу[ 0 ][0.00%]
    5.Рисунок хочу[ 0 ][0.00%]
    6.Другое в комментариях[ 0 ][0.00%]
    Дата завершения опроса: Вторник, 09.01.2018, 11:01
    Всего ответов: 4
    VerikДата: Пятница, 10.11.2017, 11:01 | Сообщение # 1
    Серебряная медалистка конкурсов
    Статус: Здесь

На новый год случаются чудеса, а что если...
    Ваш ГГ попал в придуманную реальность: в комп игру, в фильм, в сериал, в книгу. в собственный сон, в общем, куда хотите.
    А далее ваша фантазия - нет рамок: хотите удивление описывайте, хотите приключения в выдуманной реальности, хотите - поиски возврата в свой мир.
    Критерий оценки: чтобы читатель мог вообразить и принять близко к себе проблемы и курьезы, происходящие с гг.
    (текст для тех, у кого не отображается картинка) Если есть желание и фантазия, то можно и придумать что-нибудь. Срок думаю поставить до 31 января. Потому как в этот период можно и много мелких конкурсов-минуток провести.

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

Ботан-ШимпоДата: Пятница, 10.11.2017, 11:29 | Сообщение # 2
    Верховный Жрец
    Статус: Не в сети
    Verik, Картинка не отображается...

а вообще я вряд-ли буду участвовать -- так как с конкурсами давно "завязал". Но считаю что конкурс нужен. Просто желательно не обычный "стих-рассказ-рисунок на новогоднюю тематику" а привязать это к некой необычной концепции. Ну, чисто для примера -- описать новый год в иной культуре: не европейско-русский, а какой-нить китайский, индийский, бразильский. Описать "другой" новый год. Или проще -- чтоб не зубрить матчасть -- описать новый год в ином мире: космическом, гномо-эльфийском, вампирском, шаманском или чо там ещё... Можно чтоб участники сами выбирали какой мир им описать. Или так -- "Другой Новый Год". А какой именно -- китайский, или гномо-эльфийский -- пускай решают сами авторы. Можно всё это обыграть с юморкОм.

Верик, надеюсь ты не в обиде что я раздаю рекомендации, когда сам проводить и участвовать не хочу :)

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

Ботан-ШимпоДата: Пятница, 10.11.2017, 11:32 | Сообщение # 3
    Верховный Жрец
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Картинка не отображается...

Вот хостинг которым я пользуюсь -- у меня работает безупречно... Может и тебе пригодится

https://hostingkartinok.com/

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

VerikДата: Пятница, 10.11.2017, 11:43 | Сообщение # 4
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Верик, надеюсь ты не в обиде что я раздаю рекомендации, когда сам проводить и участвовать не хочу :)

не-а
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Просто желательно не обычный "стих-рассказ-рисунок на новогоднюю тематику" а привязать это к некой необычной концепции. Ну, чисто для примера -- описать новый год в иной культуре: не европейско-русский, а какой-нить китайский, индийский, бразильский. Описать "другой" новый год. Или проще -- чтоб не зубрить матчасть -- описать новый год в ином мире: космическом, гномо-эльфийском, вампирском, шаманском или чо там ещё... Можно чтоб участники сами выбирали какой мир им описать. Или так -- "Другой Новый Год". А какой именно -- китайский, или гномо-эльфийский -- пускай решают сами авторы. Можно всё это обыграть с юморкОм.

так это тоже в тему вписывается, может и на НГ кто попадет. А кто может вообще не любит НГ и опишет другое.

Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.

VerikДата: Пятница, 10.11.2017, 11:44 | Сообщение # 5
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Картинка не отображается...

люди, ответьте, у всех так?

JohnyThan1Дата: Суббота, 11.11.2017, 03:52 | Сообщение # 6
    Неизвестный персонаж
    Стоит провести, ведь иногда приятно что-то сделать. Лично мне надо иногда заниматься сочинением, будет полезно в недалеком будущем.

VerikДата: Суббота, 11.11.2017, 11:00 | Сообщение # 7
    Можно еще организовать тройной конкурс:
    1. Новогодний стих
    2. Зимнее красивое фото
    3. Ну и то, что заявлено в старттопике.
    Как раз все будут при деле: и прозаики, и поэты, и фотографы.
    Что скажете?
    Сроки поставлю удобные. Учитывая и новогодние праздники-разъезды.

AlriДата: Суббота, 11.11.2017, 21:39 | Сообщение # 8
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Я пас
    форум кстати умрет на нг праздники, какой смысл?

Меня там нет.

Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » К барьеру! » Хотите на новый год или нет? (Рано или нет?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Verik, голди, Ботан-Шимпо, Makkuro, nonameman, трэшкин, Ва, Alri, Pit_Cage, Hankō991988 Гость