[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Платок голубого шелка (69) -- (Hankō991988)
  • Учитель (6) -- (Hankō991988)
  • Мир как наш, но островной, почти без железа и углеводородов (15) -- (Yezdigerd)
  • Три дня в санатории "Улыбка" (64) -- (T_K_Finskiy)
  • Давайте знакомиться! (1826) -- (Yezdigerd)
  • Дракон Её Величества (15) -- (Yezdigerd)
  • Вопросы к администрации и форумчанам (1310) -- (Yezdigerd)
  • Поздравлялки (3132) -- (Virhand)
  • Флудильня (4106) -- (Иля)
  • Рецензии на книги (108) -- (T_K_Finskiy)
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Ботан-Шимпо, King-666, Alri 
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » К барьеру! » Гневная тирада. (Гневная тирада.)
    Гневная тирада.
    King-666Дата: Вторник, 06.06.2017, 17:20 | Сообщение # 1
    Второе место в поэтическом конкурсе про любовь.
    Статус: Не в сети
    Форумчане, вы задолбали! Не раз я слышу «О! Форум вымирает!» «Фиии… как тут скучно» «Нужно что-то делать! Где модераторы» и т.д. Модератор тут, у меня куча своих проблем, но тем не менее я пытаюсь от себя выжать, что могу, а где вы? А хрен вас знает где вы. К чему это я? Поясню.

Ответьте на вопрос, какого хрена все мы здесь собрались? Конечно, ответ у каждого будет разный… кто-то читает произведения других, кому-то просто скучно, кто-то пишет и ему интересно мнение других, кто-то вообще зашёл сюда немного потролить других и т.д. Но почти всех нас объединяет одна мысль «Я хочу стать ИЗВЕСТНЫМ писателем.» Кто-то говорит во все услышанная, кто врёт, что это не так, а кто-то скромно говорит об этом шёпотом. Я не скрою мне писателем не стать, но я никогда не говорил, что не хотел бы этого, и где-то в душе я не смерился с мыслью, что всё потеряно.
    Человек пытающийся добиться успеха готов ухватится за любую возможность … Но блин не истинные представители могучей Русской души (а на ФБ их много-много)

Пример. Я предложил провести турнир совместный. Уже набралось столько народу, что будет даже предварительный тур ( не все туда попадут)… Будет ФНП, сами организаторы (я имею ввиду сайт), куча желающих одиночек … и сколько же от ФБ??? … 0 … мать вашу 0 …

А ведь это опыт, оттачивания мастерства, просто интересно, да и разве попав в финал вам не будет приятно, что Вас будут год бесплатно пиарить. Хочешь регистрируйся, хочешь нет. Нужно только скачать мне: «Я хочу участвовать.» И делать то больше ничего не надо … но где ж там… подавай революцию и посещения сайта в 1000 человек в день и что все тебя критиковали и читали и восхищались …

Быть писателем – работа, а работать мы не хотим.

Хрен с вами я пойду один …

VirhandДата: Вторник, 06.06.2017, 20:26 | Сообщение # 2
    Посвященный
    Черт бы взял ch

Я как обычно хочу поучаствовать, но не могу. Сейчас время такое, что у меня времени попросту нет 71
    Ну и вообще, не вижу свою кандидатуру приемлемой для таких битв)
    Я же червячок в огромном куске земли...

Эх...

King-666Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:57 | Сообщение # 3
    Второе место в поэтическом конкурсе про любовь.
    Цитата Virhand ()
    Я же червячок в огромном куске земли...

а то я лучше...

Цитата Virhand ()
    Ну и вообще, не вижу свою кандидатуру приемлемой для таких битв)

капец я себя вижу ... человек который в слове хрен 4 ошибки делает ))) и что теперь сложить руки и с завистью смотреть на других ... да на того же трешкина со владом ... да не фига di

VirhandДата: Вторник, 06.06.2017, 21:10 | Сообщение # 4
    Посвященный
    Цитата King-666 ()
    капец я себя вижу ... человек который в слове хрен 4 ошибки делает ))) и что теперь сложить руки и с завистью смотреть на других ... да на того же трешкина со владом ... да не фига

Я уже пробовал в конкурсе принять участие. Даже в 2... Хе-хе..
    Ни в одном так и не показал своей работы)

Не важно.
    Все равно не могу счас этой писаниной заниматься, активно уж подавно.

Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » К барьеру! » Гневная тирада. (Гневная тирада.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    трэшкин, peotr, Hankō991988, JohnyThan1, Yezdigerd, Easyskanker Гость