[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Работа 1. (8) -- (Pit_Cage)
  • Работа 6. ЕВДОКИЯ (5) -- (голди)
  • Записки путешественницы. (4) -- (Олег)
  • Работа 5. (7) -- (голди)
  • Узнать о теме будущего конкурса (6) -- (Verik)
  • Кровь на Белом Песке (1) -- (Олег)
  • Работа 4. (6) -- (голди)
  • Проклятье виллы Мирамаре (2) -- (Олег)
  • Работа 3. (6) -- (голди)
  • Работа 2. Урок. (5) -- (голди)
  • Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: King-666, Alri, Verik 
    Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Турниры между популярными авторами и начинающими » Алри против Шимпо (Дуэль)
    Алри против Шимпо
    King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 11:07 | Сообщение # 1
    Второе место в поэтическом конкурсе про любовь.
    Статус: Не в сети
    Давно уже не было таких мастеровитых противников, тем интереснее. Ни Алри, ни Шимпо не имеет смысла представлять, всё знают на что они способны... Ох! Будет интересно.
    Прикрепления: 1419287.jpg(152Kb)

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 11:09 | Сообщение # 2
    Поставили ж вы мне ребята задачу. У меня скудная и ограниченная фантазия в целом, а тут нужно придумать так, что ух… Да ещё и в жанре далёком от меня. Ужасы сам не люблю и не смотрю. Уж простите, если вам не понравится моя идея, буду готов переделать. Ну своё «фи» я высказал, немного поныл … начну )))

И так … представьте, что Ктулху это реальность и ваша задача … не парится. Шутка ))) Не смог удержаться.

А теперь серьёзно.

Представьте вы (герой или героиня не важно), уже сформировавшийся и знаменитый человек. Вы писатель (Ни каких других профессий!!!) Вокруг вас толпы народу, все делают вид, что любят вас. А как вас любить? Вы социопат, злобный, циничный и эгоистичный человек. Так сказать «Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.»

Однажды нечто происходит (что угодно) и вы становитесь прикованным к инвалидной коляске. Вы – овощ, только глазки бегают. Не двигаться, не кушать, ничего. На самом деле вы живой. Вы всё слышите, видите и понимаете. Вас привозят в особняк, где собираются все друзья и родственники на выходные, что бы решить один вопрос – сделать ли эвтаназию или нет?

Сами понимаете, какие идут разговоры, и как главный герой переживает, ведь он жив, а они решают жить или умереть, словно он курица для супа. Но дальше больше… Вы замечаете, что появляется, некая черная тень, медленно вселяющаяся в тень людей. Тени заряжённых людей неким образом меняются, и люди тоже. Они становятся злыми. И в начале, когда было 50 на 50 (убивать вас или нет) перевес в сторону вашего убийства всё время начнёт расти. Игра со временем. Что эта за хрень в тени решать вам (авторам) это возможно инопланетяне, чья сущность видна только вам, а возможно, злоба может материализоваться, и перед надвигающейся смертью её можно увидеть, она как болезнь передаётся от человека к человеку, а возможно вообще ничего нет, это всёго лишь плод вашего писательского воображения, ваш страх и ваш ужас, та драма которую вы переживаете внутри и увы не с кем не можете поделится, а возможно плод писательского воображения, который был всего лишь воображением, таящимся в вас и выразившимся в творчестве, а сейчас (в вашем состоянии) социопатия материализовалась в «нечто» что меняет сознание людей, открывая их тёмную сторону, а возможно ещё что-то … повторюсь тут решать вам.

Я сознательно ограничил вас в действиях, ибо (раз это Лавкравские ужасы) то главными действующими лицами должны быть эмоции. Повторюсь главный герой овощ, не двигаться не говорить он не может и до конца рассказа (каким бы конец ни был) ни каких чудесных воскрешений.

И так… Ваша задача описать два дня, когда будет решаться ваша судьба. Описать переживания, безысходность, страх, желание жить … ну вы поняли. И да … хеппи энд никто не отменял. Конец на ваше усмотрение. (Я пока писал придумал замечательный хеппи энд … жаль не с кем поделиться (((()

Уточнение в условиях.

События должны разворачиваться до 1930 года нашей эры, а уже в какую эпоху - в ту в которую вы сочтёте нужной.

Работы присылайте на мою почту Loki-13@mail.ru

Отметки по 10 бальной системе. Одна оценка – одна работа.

Работы принимаются до 13.09.2016года. Если обе стороны пришлют работы раньше начну голосование раньше.

Объём - до 30 тыс. знаков без пробелов

Желаю удачи.

AlriДата: Вторник, 30.08.2016, 11:13 | Сообщение # 3
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    King-666, круто, я в деле)

Меня там нет.

AlriДата: Вторник, 30.08.2016, 11:14 | Сообщение # 4
    Сроки?
    Куда отправлять или сами выложим?

Меня там нет.

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 11:16 | Сообщение # 5
    Alri, делаю ... всё делаю ))))

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 11:17 | Сообщение # 6
    Надеюсь тема Вам понравилась, старался соблюсти пожелания и что б не было всё просто)))

AlriДата: Вторник, 30.08.2016, 11:20 | Сообщение # 7
    King-666, и кстати есть способы общения с такими людьми. Посмотри фильм Сказано и бабочка. Там человек с полным параличом книгу написал. Эвтанвазия не разрешена без согласия того, кого планируют убить. Так что идею нужно скорректировать, чтобы она была больше приближен к реальности. Например, убрать саму Эвтаназию.

Меня там нет.

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 11:25 | Сообщение # 8
    Alri, эээ нет в случае если больной мучается да! только с его согласия ... НО если он овощ то его согласия никто не спрашивает, а близкие родственники решают его судьбу... Пример Бельгия, США, Нидерланды ...

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 11:27 | Сообщение # 9
    Вот тебе пример
    http://www.pro-life.by/bioetik....bolnogo

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 11:28 | Сообщение # 10
    Хочешь ещё? Могу... Я не указал авария, болезнь или ещё что-то привели к его такому состоянию ... ваша зада ))) не моя. Мне по образованию про эвтаназию положено, хотя б немного знать, особенно, что касается международных аспектов

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 11:38 | Сообщение # 11
    Цитата Alri ()
    King-666, и кстати есть способы общения с такими людьми

Я согласен есть ... из жизни ... физик Стивен Хокинг ... но у него хотя б мимика есть.
    одним словом законом (это на самом деле) такое разрешено, не вижу противоречий. Может родственники только бабосы хотят загробастать. Кто им запретит? Кто скажет нет? Как главному герою достучаться до чего-то сердца? Вот в чём интерес.

AlriДата: Вторник, 30.08.2016, 12:08 | Сообщение # 12
    King-666, глаза двигаются, человек перечисляет алфавит. Взгляд вниз - эта буква. А если убьют без согласия, это разве не угодно наказуемо?

Альцгеймер - не паралич во-первых. Во-вторых, "Тем не менее, им нужно будет до этого подписать декларацию об эвтаназии со своим семейным врачом до того, как у них развилась серьезная болезнь." (с) источник

Меня там нет.

Ботан-ШимпоДата: Вторник, 30.08.2016, 12:57 | Сообщение # 13
    Третье место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Ого, тут такие профиссиональные юридические споры ведуться))) тема интересная. Попробую чего-нить написать. Ничо не обещаю - но попытка не пытка. Кинг-666 - ты таки молодец, неплохо придумал...

Кухонный философфф, придумыватель туманных миров, Чайный алкаш))

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 13:01 | Сообщение # 14
    Alri, Ну на счёт согласия я не спорю... вот они собрались все вместе и начали решать идти к врачу и просить эвтаназию или нет... это ж не решается одним членом семьи... + где у меня сказано всё по закону? Что в России её нет? Возможность провести эвтаназию есть чуть ли в каждой стране только официально она разрешена в пару тройке стран.
    Цитата Alri ()
    King-666, глаза двигаются
    пусть двигаются - диагноз полное атрофирование мозга (овощ). Он полностью умалишённый человек (по диагнозу врача), он не может ни хрена показать ... кто на его потуги с хлопаньем глазок смотреть будет?

Alri, Но вообще вам решать. Нужно убрать эвтаназию - уберу. Какие ещё будут пожелания?

AlriДата: Вторник, 30.08.2016, 13:09 | Сообщение # 15
    King-666, если он овощь, то как писать от первого лица? Это даже не аутист. В голове овощи ничего нет) но в задании есть слово "понимает", а если человек понимает, то может и разговаривать тем способом, который описал.

Меня там нет.

AlriДата: Вторник, 30.08.2016, 13:11 | Сообщение # 16
    King-666, да и одно дело простой человек, но это ведь писатель) медийная личность так сказать

Меня там нет.

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 14:22 | Сообщение # 17
    Цитата Alri ()
    King-666, если он овощ, то как писать от первого лица?

писать можно. Овощ - для окружающих. А мысли ещё никто не отменял ))) Я так понял что вы не поняли немного моего задания ... я конечно могу написать что похожий персонаж описывается Дюма в Графе Монте Кристо но сделаю иначе ...

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 14:27 | Сообщение # 18
    Alri, Если что я могу изменить задание на другое ... если оно так сильно вас напрягат и противоречит

AlriДата: Вторник, 30.08.2016, 15:06 | Сообщение # 19
    King-666, если внутри он не овощь значит есть способы с ним говорить, мы не в 19 веке живём. Или давайте в условии добавим время в которое происходят события, исключая современный мир.

Меня там нет.

King-666Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:28 | Сообщение # 20
    Alri, я до сих пор ни хрина вас не понял... но ваше слово закон

Ботан-ШимпоДата: Вторник, 30.08.2016, 20:22 | Сообщение # 21
    Алри, Кинг прав в том что люди часто действуют вне закона - ИМХО... И с медийными личностями - не исключение... Можно вспомнить сколько было слухов вокруг кончины Майкла Джексона... Так шо по моему задание более-менее логичное - хотя я мало что в таких вопросах смыслю, может чего упускаю и недопонимаю

Внимание! Кому надо что-нить отредактировать, вернуть из архива, удалить, перенести -- и т.д. -- смело обращайтесь.

AlriДата: Вторник, 30.08.2016, 20:47 | Сообщение # 22
    Окей
    В моем рассказе будет окон или сквад на крайний жандармы

Меня там нет.

King-666Дата: Среда, 31.08.2016, 01:35 | Сообщение # 23
    Alri, Нужно ли ещё что изменить? устраивает ли вас те условия дуэли что сейчас?

King-666Дата: Среда, 31.08.2016, 01:40 | Сообщение # 24
    Цитата Alri ()
    Окей
    В моем рассказе будет окон или сквад на крайний жандармы

я ни слова ни понял ... можно расшифровку ...

Ботан-ШимпоДата: Среда, 07.09.2016, 06:50 | Сообщение # 25
    Так-с, я свой рассказ уже написал - и отправил...

Alri, А как там у тя? процесс идёт?

Форум Fantasy-Book » Конкурсы и Состязания » Турниры между популярными авторами и начинающими » Алри против Шимпо (Дуэль)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Олег, Verik, голди, Makkuro, трэшкин, Alri, Pit_Cage, Hankō991988 Гость