[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (65) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Архив отрывков » Как опасно быть собой или Когда все не то, чем кажется (Первый раз здесь - бейте сильно)))))
    Как опасно быть собой или Когда все не то, чем кажется
    irenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:17 | Сообщение # 251
    Почетный академик
    Статус: Не в сети
    только не обижайтесь.

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!" - СКАЗАЛА ПРИЧИНА. "ЭТО БЕЗРАССУДСТВО!" - ЗАМЕТИЛ ОПЫТ. "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!" - ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ. "ПОПРОБУЙ" - ШЕПНУЛА МЕЧТА

ArgentumДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:18 | Сообщение # 252
    Ёж-Бабайка
    iren,
    Не волнуйтесь, я не обидчивая. и обижаться то и не на что.

обидеть художника может каждый

freemannДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:41 | Сообщение # 253
    Неизвестный персонаж
    Я глубоко извиняюсь перед Вами за столь критичный ответ. И все же. Я склонен говорить то, что считаю правильным, хотя и действую в угоду своих побуждений.

Мне понравилась Ваша рукопись. Хотя честно сказать прочитал её дважды, чтобы более менее понять лучше смысл. Возможно я не тот, кто, должен Вам это говорить. И тем не менее. Мне очень многое не понравилось, скажу прямо. Манера письма действительно интересна. В некоторых местах мне было читать довольно легко. Но в целом читать тяжело. Длинные предлежания. Непонятные речевые обороты и немыслимые споры с самим собой которые сбивают с толку. Я сторонник краткости и понятливости. Пусть даже это будет примитивно. Но чтение в таком виде идет как по накатанной - плавно и ровно. Некоторые слова меня очень сильно сбивали, особенно подборка имен.
    Вот ей богу. Перед упоминанием какого либо имени у меня при чтении возникал ступор. Не знаю почему, но как будто бы стена выросла. И каждый раз мне проходилось её перелезать.
    Несомненно я уважаю творчество каждого человека. Каждой личности. В данном произведении я не нашил ни какой взаимосвязи имен с их реальными характерными, чертами внутреннего мира персонажей. (они у вас не умеют чувствовать. Добавьте красок. Сядьте, поплачьте, и напишите в слезах или же съешьте 3 кило шоколада набейте голову эндорфином и покажите счастье.). Их имена так же не отражают внешние данные, или привязку к какой либо территориальной местности. Для меня в рукописи должен быть некий баланс. Сейчас у вас имена и характеры героев очень сильно проваливаются либо резко подпрыгивают. А все должно быть по накатанной. Постепенно.
    Описание того же окружения, внутреннего мира рукописи должно строится по порядку, я бы даже сказал поэтапно. Дабы не перегрузить читателя информацией в самом начале. Постепенно вводя новое и новое в сюжет, а также новых персонажей и новые элементы и сцены действия героев. Чтобы читатель мог плавно без скачков дойти до конца. И тогда он уже начнет осознавать фабулу, понимать её основной смысл с первых строк, параллельно втягиваясь в этот мир. Строчкой за строчкой. Сам того не замечая все глубже и глубже погружаясь в эту иллюзорную атмосферу рукописи. Чарующую читателя. Своей интригой и пусть даже незамысловатым сюжетом.
    И при чтении у него будут гореть глазки. и он будет хотеть продолжения снова и снова...

Я не придираюсь к каким то определённым моментам. Это не мое дело, это Ваш мир. Я лишь высказался в целом о том что считаю верным и важным.

Надеюсь мои слова не сильно Вас обидели. Я сам не гуру, далеко не гуру. Я только начинаю писать. Пишу около 2х лет. И у меня ещё больше ошибок в своих рукописях чем в вашей.

Меня очень порадовало то что у Вашей рукописи можно пофантазировать. Терпеть не могу очень сильную детализацию предметов. обстановки персонажей. это сковывает сознание у Вас с этим все в порядке.

p.s. Желаю творческих успехов.

ArgentumДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:06 | Сообщение # 254
    Ёж-Бабайка
    freemann,
    Спасибо большое за такую критику, мне очень понравилось.
    Тем более спасибо и я удивленна, что вам хватило сил и терпения прочитать все отрывки еще и дважды.
    Я специально не привязываю героев территориально, не делю их на нации, происхождение итд. Все имена (кроме Искандер, по тому, что оно реально, конечно), вымышленные и ничего не обозначают, по тому, естественно не могут никак влиять на характер героев, жаль, что именно имена вызвали у вас такую реакцию.
    А я пишу несколько месяцев, по тому конечно ошибок много, особенно в начале. И писать коротко и отрывисто, это не мое. К тому же, у меня тут замысловатый сюжет, как можно заметить, очень даже.
    Я очень благодарна вам за критику и за советы. Спасибо большое.

freemannДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:15 | Сообщение # 255
    Неизвестный персонаж
    Что касается простоты. Суть в том, что я стараюсь писать рассказы для детей в возрасте от 11-18 лет. От сюда и слова должны быть понятны им. И обороты не сильно длинные и замысловатые. Главное фантазия, у детей она работает намного интереснее чем у взрослых и прописывать все досконально-детализировано в рассказах подобного типа тоже не нужно. Мне это нравится, пишешь основу, а сознание продолжает уже само фантазировать и вырисовывать картины и образы. Я пишу детские романы. Не сказки. Скоро выложу пару глав. Надеюсь оцените, с большим набором критики.

ArgentumДата: Вторник, 12.04.2011, 05:17 | Сообщение # 256
    Ёж-Бабайка
    freemann,
    У меня рассказы не совсем для детей, конечно, и большей частью для женской аудитории.
    Обязательно оценю, и да, с полным набором не критики, а того, что мне покажется спорным. Напишете только мне, чтоб я вдруг не пропустила.

Добавлено (01.04.2011, 04:14)
    ---------------------------------------------
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________

В общем, Митар едва проснулась, а голову ее уже наводнили лишние мысли. Как всегда, тяжкие думы она решила оставить на потом. Но чувство отторжения действительности, раз появившись, уже никуда не уходило и лишь ждало часа, чтобы разразиться бурей в душе девушки. Единственное, что сейчас могло спасти Митар от самой себя, какое-то событие. Хорошее, плохое, не важно, лишь бы яркое и вызывающее сильные эмоции. Но ничего не происходило.
    К счастью, все же был человек, способный отвлечь Миту от мыслей о побеге. Искандер. Он был столь светел и ясен, что лишь одно появление парня поднимало девушке настроение. Да, в ее жизни, хоть и не многочисленные, но были похожие люди. Но все они остались позади, в прошлом. А здесь и сейчас таким благодатным светом стал Иска.
    Вспомнив о нем, Митар решила, что, возможно, стоит повременить с побегом и не принимать поспешных решений.
    Размышления вновь стали заводить девушку в такие дебри, из которых сложно вернуться в реальность. Если бы не звонок, Митар и вовсе заблудилась бы в лабиринтах своего поврежденного разума. Наспех додумывая о голосах в голове (которые почему-то так больше и не появлялись), и о щелчках пальцами, девушка побежала открывать дверь. Трезвон не прекращался, а она, так и не открыв, замерла в коридоре. В голове ее шел бой противоречий. Мита подумала о том, что, возможно, голоса и прочее ей всего лишь померещилось. Но факты говорили об обратном, ведь, Арил, словно кукла в руках кукловода, исполнял все, загаданное ею. Если бы вместо головы у Митар был чайник со свистком, то он бы уже закипел, дико визжа об этом. Наконец бой закончился победой не очень здравого, но рассудка и Мита распахнула дверь. Она ожидала увидеть Арила. Но, вместо соседа, лучезарно улыбаясь, на пороге стоял Иска. Это было столь не привычно, что девушка, недоумевая, даже заглянула за спину парня – не прячется ли там Арил. Парень столь часто будил ее своими звонками, что это уже стало закономерностью. Но теперь схема была нарушена. Тем не менее, перед Митар стоял ее свет и, заглянув в ясные глаза парня, она улыбнулась.
    - прости, что-то не так, - спросил Искандер, удивленный тем, что девушка заглянула ему за спину.
    - да нет, думала, это мой сосед, - отмахиваясь, ответила ему Митар.
    - о! Он нашелся? Я рад. Но, вот тут подумал – мне по пути, зайду. Если хочешь, могу каждый день забирать тебя из дому в агентство и обратно.
    - это было бы чудесно. Заходи. Ты ведь пришел за мной. Я сейчас, только оденусь, - засуетилась девушка.
    Без лишних слов он прошел в комнату, словно уже не раз бывал у Митар и знал где, что находится. Девушку это удивило. Взгляд ее говорил сам за себя и Искандер тут же понял, о чем она подумала.
    - О, извини. Я тут повел себя как дома. Просто много раз бывал в похожих квартирах и знаю где комната, - виновато улыбнулся парень.
    - типовые застройки?
    - что-то типа…- отводя взгляд, ответил Иска.
    Натягивая штанину, Митар выглянула в дверной проем.
    - кстати, давно хотела спросить. Вы с братом не отсюда? И ваш третий, Ама. Он с вами?
    - откуда ты знаешь, что его так зовут, - настороженно глянув на девушку, спросил блондин.
    - мы работаем в одном клубе, но там мне не удается с ним поговорить. Тем не менее, я встречала его в парке и он сам так сказал.
    - вы работаете в одном клубе? Истра знает об этом, он приходит туда? – беспокойно заерзал в кресле Иска.
    - я его там не замечала… Неужели, ты не знаешь, где бывает твой брат? Какие вы все-таки разные, - девушка взъерошила парню волосы и тот кивнул, соглашаясь с ее словами, - приходи в клуб, посмотришь, как танцует твой друг…рядом с моим соседом.
    - они танцуют вместе, - Искандер поднял на Митар свои огромные глаза, - нет, спасибо. Я не хожу по таким местам. Там слишком много…тьмы…
    - точно, - хлопнула в ладоши девушка, - вчера, когда они танцевали, во всем городе вырубило свет!
    Искандер внимательно посмотрел на Миту и загадочно улыбнулся.
    - в следующий раз, когда эти двое будут танцевать, встань между ними.
    - нет, спасибо, не надо. Я уже раз стояла рядом и Арил затащил меня на танц пол. Больше не хочу. Но для чего?
    - попробуй и увидишь…
    Митар удивили слова парня, но вдруг он посмотрел на нее так серьезно, что девушка испугалась. Взглядом своим Иска словно пытался проникнуть в ее мысли.
    - скажи, - прозвучал его спокойный и размеренный, как шуршание камыша, голос,- хотела бы ты быть кем-то другим и кем?
    - да, хотела бы, но кем не знаю,- словно для протокола ответила Мита.
    Это все больше настораживало девушку. Слишком много странных вопросов задавали ей последнее время – Арил, теперь Иска…это натолкнуло Митар на воспоминания. В памяти всплыл разговор с Истрой.
    - твой брат, Истра, он знаком с моим соседом? – начала девушка свой допрос, - однажды он спросил, знаю ли я кто такой Арил. Что он хотел этим сказать? Кто такой Арил? Что с ним не так? Чем он такой особенный? Почему твой брат спрашивал об этом?
    На миг глаза Искандера словно вспыхнули. Но Митар хватило и мгновения, чтобы это заметить.
    - думаю, что он не особеннее, чем я, Истра или Ама… А, что именно он хотел у тебя узнать я не знаю. Спросишь сама, когда Иста тебя словит.
    Дико глянув на парня,. Митар быстро завершила сборы и они отправились в агентство. Арил так и не появился, ни до, ни после. Это насторожило девушку.
    В студии они провели весь день. Митар постепенно становилась одной из фавориток Мартина и любимейшей его моделью. И это при ее нелюбви к позерству. Девушка рассудила, что все это результат щелчка пальцами и загаданного желания, которое постепенно сбывалось.
    Почему, открыв в себе эту магию, Митар не стала щелкать пальцами направо и налево, словно ребенок, увлеченный новой игрой? Почему она не воспользовалась этим даром, желая всего подряд? Да, ей хотелось испытать это умение на всем и всех. Но девушка боялась спешить и напропалую, с диким азартом, бросаться в омут с головой. Ей не хотелось необдуманно злоупотреблять магией. Митар не желала уподобляться глупцам, которые, словив золотую рыбку, наспех изводили все свои желания. Девушка знала, как опасно поддаваться азарту. И, как ни рвался наружу ее дикий бес, жаждущий сразу всего, она подавляла его. Его и то щекочущее чувство, что заставляет нас наспех, не подумав, совершать поступки, о которых позже можно пожалеть.
    Рабочий день закончился к вечеру. К огромному удивлению Митар, ее никто ни ждал ни в приемной агентства, ни у входа в здание, ни у фонтана, ни даже у дверей квартиры.
    Весь день всевозможные подозрения терзали Миту и теперь они достигли своего апогея.
    Звонок в дверь парня должен был все разрешить.
    Дверь открылась почти сразу. Но, в тот же миг сердце Митар забилось в бешеном ритме.
    - что это? Откуда? Что ты делал? – едва не срываясь на крик, пролепетала она.
    Почти под глазом у Арила красной лентой зиял кровавый порез. Рваная рана казалась совсем свежей. Парня словно полоснул по лицу тигр.
    Неподдельное волнение и беспокойство Миты, умилили и польстили Арилу.
    - ну… мужские дела, - насмешливо вскинув бровь, ответил парень.
    Митар знала, что кроется за этой фразой. Она терпеть не могла подобных вещей. И гадалку звать не надо было, чтобы понять, что парень с кем-то подрался. Как и все девушки, Мита не видела смысла в мужском рукоприкладстве. И, хоть девушка и понимала, что из Арила ей вряд ли удастся выудить какую-либо информацию, но парня все равно ждал жестокий допрос.
    К ее же счастью, Митар не суждено было узнать о том, что еще совсем недавно, этот кошмарный порез простирался чуть ли не через все лицо Арила – от виска до самого подбородка. Но теперь уже осталось лишь то, что она имела неудовольствие лицезреть.
    - так, все-таки, что случилось? С кем ты подрался?
    Не узнай Митар ответа сейчас, это случилось бы позже, в клубе.
    - скажем так, я закончил танец, - невозмутимо глядя на девушку, ухмыльнулся Арил.
    - ка…кой танец? Ка…
    И тут до Миты дошло, что он имел в виду. Он закончил танец… Девушка вспомнила, с каким отторжением он относился к Аме, как они вчера танцевали, и…
    - ты что подрался с Ама? Ты с ума сошел? – вытаращив глаза, вскрикнула Митар.
    - тебе ответить сначала на первое или на второе? – вновь ухмыльнулся парень.
    Девушка фыркнула и вскинула голову. Ей все это совсем не нравилось. Она свела их вместе… Вновь Мита чувствовала себя виновной в чужих размолвках. Да, именно она была причиной их столкновения, но совсем не по тому…
    Настроение у девушки пропало. Она была зла на Арила за его необдуманный поступок, не зная, что действия как соседа, так и Амы, были абсолютно продуманны и обоснованны.
    - если ты будешь кидаться и лезть ко всем подряд, я не буду с тобой общаться, - отрезала девушка.
    - а, почему это ты решила, что первым полез именно я?
    Но Митар так глянула на парня, что он тут же умолк и побоялся еще что-то говорить.
    - я сказала, - все больше повышая тон, повторила Митар, - будешь драться - даже не приближайся ко мне и не приходи в клуб!
    Парень понял, что это не пустая угроза и девушка говорит серьезно. И продолжать эту беседу, судя по всему, Мита не собиралась.
    - через два часа зайдешь за мной. Пойдем в клуб. Без меня никуда не иди! – прячась за своей дверью, дала указание начальница.
    Девушка чувствовала себя ответственной за поведение Арила и все его промахи воспринимала, как личную «недоработку». Митар ушла к себе.
    Она была возмущенна выходкой Арила и считала, что для драки не было никаких видимых причин. Или она не все знала?
    Как бы там ни было, Мита хотела отринуть от всех гнетущих ее мыслей и поспать перед работой. Сейчас ее интересовало одно – сколько она еще продержится в подобном ритме. Выдержит ли круглосуточную гонку агентство-клуб-дом. Если она лишится обеих работ, что тогда? Фирма Арила? Конечно, она не испытывает к нему вражды, наоборот…но работать с парнем было бы очень неловко. Ладно…Время покажет. А сейчас – спать…

Добавлено (12.04.2011, 05:17)

Что и следовало ожидать, разбудил ее звонок в дверь. Там, у входа, нервно переминаясь с ноги на ногу, стоял Арил. Для Митар это оказалось, как всегда, неожиданностью. С испуганными глазами она принялась бегать и собираться. В голове ее мелькнула мысль о том, что, наверное, стоит все-таки купить будильник, чтобы просыпаться на пару минут раньше трезвона Арила. Отношение к тому, что накануне сделал парень, не изменилось, но злость давно прошла. Она, как всегда, остыла. Но изобразить злобное лицо и столь же злобный голос надо было обязательно. Не смотря ни на что, Митар оставалась собой – злобной, едкой и противной. Распахнув дверь, она «зло» глянула на Арила. Удивительно, но порез его почти совсем исчез. Немой жест выдал все мысли Миты. У парня это вызвало лишь улыбку.
    - Рана? Я кое-чем ее помазал, да и слегка подкрасил. Только никому не говори, - склонившись к девушке, наигранно заговорщически прошипел и приставил палец к губам Арил.
    Без промедления они отправились на работу. Появившись в клубе, Митар тут же кинулась на поиски Ама. Тот пришел раньше и уже танцевал на своем подиуме. Даже его непрерывное движение не помешало Мите разглядеть прямо над бровями у парня две косые кровавые засечки. Еще утром скрещиваясь на переносице, эти порезы достигали до подбородка. Сразу стало ясно, что раны Амы намного серьезнее, чем у Арила. Мита не ожидала такого. Свирепо глянув на соседа, она прорычала что-то сквозь стиснутые зубы и поспешила на второй этаж. Эта неприятность вывела ее из себя, расстроила и посеяла в душе чувство подавленности. Митар захотелось сбежать, укрыться от всех, чтобы никто не смог ее потревожить.
    - Габриэль, Руфус, извините, сегодня не смогу быть на рабочем месте. Очень плохо себя чувствую. Я пойду. Пока.
    И, не дожидаясь ответа, она исчезла в дверном проеме. Арил, в попытке догнать Митар, стал пробиваться сквозь толпу посетителей. Но какая-то девушка узнала танцора, и его тут же окружили со всех сторон, преградив пути к отступлению. След Миты был безвозвратно потерян. Беглянка быстро пробралась к выходу и оказалась на улице. В лицо ей ударил прохладный вечерний воздух, а уже сгустившийся мрак окутал со всех сторон. На миг растерявшись, она все же бросилась во тьму, пока ее никто не настиг. А «никто», насилу отделавшись от поклонниц, стал оглядываться по сторонам в поисках своей жертвы. Глаза его вновь сверлили тьму, словно он сквозь нее все видел.
    Словно взором достигнув цели, он направился по четко проложенному курсу. Через миг он уже был за спиной у Митар и, схватив ее за плечо, попытался остановить беглянку. Обернувшись, девушка с силой оттолкнула Арила. Парень упал, но не от силы толчка, хотя Мита и не слабо его двинула. Нет, просто от ее прикосновения тело Арила вновь словно пронзил электрический разряд. Он на миг потерял сознание, а когда открыл глаза, Митар рядом уже не было.
    Она убежала довольно далеко и, решив, что ее уже не найдут, остановилась. Только теперь Митар заметила, что находится в незнакомом ей парке. Усевшись на лавке и поджав ноги, она, наконец, узрела, что ее окружает непроглядная тьма. Пустынные и холодные аллеи ночного парка казались поистине жуткими и пугающими. Чудилось, будто каждый звук, каждый шорох гулким эхом разносится в мрачной тиши. Страх охватил Митар, жуткий страх, сковывающий и отбирающий силы даже пошевелиться. Ужас, досада, обида – все смешалось сейчас в ее душе. Девушка не решалась даже сдвинуться с места, но и остаться тоже боялась. Как она до этого дошла? Что делает здесь, ночью, совсем одна? Но в следующий миг Мита поняла, что она здесь совсем не одна. По булыжной аллее, освещенной лишь бледной луной, кто-то шел. Шаги его, совсем незнакомые шаги, неспешно и холодно чеканились о каменную дорожку. Пугающий звук все приближался – медленно, но верно. Незнакомец словно намеренно, демонстративно, не спешил, будто знал, что жертва никуда не уйдет. Митар замерла и сжалась. С ужасом она ожидала развязки. И вот, возник силуэт. Освещаемый со спины лунным светом, он казался лишь черным лекалом. Наготове в любой миг сорваться с места, Митар не сводила глаз с незнакомой фигуры. Девушка мысленно настраивала связки, но кричать было бессмысленно, вряд ли бы кто-то услышал ее истерический визг. Рядом не было ни души. А незнакомец неизбежно приближался. Остановившись в полушаге от девушки, неизвестный, словно навис над ней. Словно загнанный зверек, Митар посмотрела на него исподлобья.
    - Почему ты вновь одна во мраке? ОН тебя снова оставил без присмотра? – металлическим эхом прозвучал голос незнакомца.
    Неизвестный наклонился и луна осветила его лицо. Искандер? Нет…голос не тот и еще что-то… Истра… За миг до того, как Мита узнала парня, сердце ее похолодело и едва не остановилось. Но теперь, словно придержанный мотор, с бешеным темпом оно стало набирать обороты. Казалось, что вот-вот сердце Миты вырвется из груди. Девушке стало тяжело дышать, но она была не в силах остановить запущенный механизм.
    - Тише, тише, девочка, - сев рядом и гладя Митар по плечу, уже мягко стал приговаривать Иска, - ну что? Здесь будем сидеть или пойдем куда-нибудь?
    - Сидеть, - едва найдя в себе силы, чтобы ответить, выдавила Мита.
    Страх от встречи с «незнакомцем» прошел, но проснулись опасения по поводу Истры. Девушка не хотела иметь с ним дело и, сжавшись, решила как можно меньше контактировать с парнем. Но, вместе с опасениями, в памяти ее всплыл еще и вопрос, так долго волнующий Митар.
    - Истра, помнишь, ты спрашивал, знаю ли я, кто такой Арил? Что тогда ты имел в виду и кто же такой Арил?
    Истра резко развернулся к Мите и в глазах его мелькнул синий огонек, так похожий на тот, что часто мерцал во взоре Арила.
    - А, разве, ты не знаешь? Или еще не догадалась? – удивился парень, - ты ни разу не замечала за ним каких-то странностей? Ладно, не буду тянуть. Ты бы сразу все поняла, и все стало бы на места, если бы узнала, что он…
    Но Истра не успел договорить. В следующий миг на него накинулось нечто…или некто. Все произошло за доли секунды, но этот миг глубоким клеймом врезался в память Митар. Схватив Истру за горло, Арил навис над ним. Не убирая руки, он вцепился еще сильнее и приподнял жертву над землей. Их разделяла лишь скамейка, но и она не стала помехой. Арил занес кулак и тут же последовал удар. Глаза Миты в безумии расширились от увиденного. Вторя движению Арила, в воздухе возник голубой светящийся вихрь. Словно неоновое крыло, он следовал за рукой хозяина и, ударившись о лицо Истры, рассыпался мерцающими брызгами. ЧТО ЭТО БЫЛО?! Митар не верила своим глазам. Она решила, что это было видение, галлюцинация, преломление света, мираж в ночном воздухе, да что угодно, но совсем не то, что казалось. Отброшенный в сторону невероятной силой удара, Истра в мгновение ока исчез. Увидев испуганную Митар, Арил стремительно направился к ней. Но, в ужасе от увиденного, она отпрянула от парня, как от огня.
    - Митар, постой, я…- умоляюще протянул руку Арил.
    - Убирайся! Я больше не хочу тебя видеть! Да кто ты такой, чтобы позволять себе подобные выходки?! – девушка, вскочила со скамейки, руки ее нервно тряслись. Она была на грани истерики, - зачем наносишь людям вред?! Как ты можешь? Совсем с ума сошел?! Решил, что волен калечить других?! Я терпеть не могу таких! Ты идиот! Пошел вон от меня! Убери свои руки! Или, ты и девушек бьешь?! Отвали, урод!
    Арил попытался схватить Митар и заключить в свои объятия, но она вырвалась и кинулась прочь. На глазах ее уже выступили слезы, а нервная дрожь била все тело. Несмотря на силы, вдруг наполнившие девушку, пробежала она не много. Вдруг в глазах у Митар потемнело и она упала без сознания.

ВикторияДата: Вторник, 12.04.2011, 13:11 | Сообщение # 257
    Посвященный
    Ну вот я наконец-то добралась до сюда. Мне как и прежде нравиться, всё что ты пишешь.) Но с каждый разом, когда я читаю продолжение, то узнаю однако много интересного) А чем дальше, тем больше тайн начинает раскрываться.) Но последнни отрывок, был просто замечательным. Очень хочеться узнать, что будет дальше) Так что жду продолжения)

Подумаешь смерть! Увидимся в Диснейлэнеде!

ArgentumДата: Вторник, 26.04.2011, 02:14 | Сообщение # 258
    Ёж-Бабайка
    Виктория,
    Да... Конец не за горами... Постепенно все раскрывается)
    Спасибо за комментарий и интерес))))

Добавлено (26.04.2011, 02:14)

Закрыто на вечный ремонт.

Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Архив отрывков » Как опасно быть собой или Когда все не то, чем кажется (Первый раз здесь - бейте сильно)))))
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Verik, трэшкин, Karaken Гость