[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • конкурс "Школьная история" (64) -- (Аванэль)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
  • Замок дождя (3) -- (Иля)
  • музыка помогающая творчеству (146) -- (Иля)
  • Фильм на вечер (43) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (0) -- (Ellis)
  • Товарищ Каллиграфия (3) -- (virarr)
  • Страничка virarr (40) -- (virarr)
  • Зарисовка (41) -- (Hankō991988)
  • Давайте отдохнём. (909) -- (Валентина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Архив отрывков » Пришелец (фантастика + любовный роман :)))) хддд)
    Пришелец
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:32 | Сообщение # 1
    Мастер слова
    Статус: Не в сети
    ну..... наверно, 18+ Или не плюс? Если честно, даже не знаю))))

Юля весело прогуливалась по проспекту - коротенькая юбочка, высоченные каблучки, последний день сдачи сессии, красота! Она весело подпрыгнула, рискуя сверзиться в канаву или сломать каблук. Ну и пусть! Сессия закончена! Канукулы! свобода! её грудь весело подпрыгивала в блузочке вместе с ней.
    Время было вечернее, машин было совсем мало, а прохожих - и того меньше. Они спешили скорее домой, в сладкие объятиях возлюбленных или липкие объятия рекламы. К тому же район города был отнюдь не из самых оживлённых. Поэтому, наверно, никто и не заметил, как громадный серебрянный лиск внезапно спустился и завис прямо над головой девушки.
    Юля на рабостях подкинула свою крохотную сумочку вверх и поймала. Подкинула и ещё раз поймала. Какая красота! Урррраааааааа! На третий раз сумочка улетела вверх..... и пропала. В следующее мгновение волосы Юлии приполнялись вверх и стали развеваться, как от статического электричества. А затем бац - и словно включили свет. Студентка стояла в снопе ослепительного белого света, словно загорелись софиты. Она изумлённо подняла голову - и в тот самый миг её очаровательные ножки оторвались от земли. Юбочка тоже стала развеваться, обнажая попку и крохотные апельсиновые трусики. Даже грудь слегка потянулась вверх, пренебрегая законами гравитации. А в следующее мгновение - фьюить! - и её всосало в отверстие внизу летающей тарелки. Люк в то же мгновение закрылся, диск ослепительно вспыхнул, заискрился и огненной свечой исчез в небесах. Только его и видели.

Очнулась Юля на чём-то влажном и упругом. Сидеть было в принципе, удобно, только мокро. Юбочка промокла насквозь. Что-то скользкое и прижунящее поддерживало её за плчеи, словно паралоновые тросы. Она разлепила глаза и с удивлением обнаружила, то сидит на коленях - если так можно сказать - у скользкого зелёного клубка щупалец, за серебритсым пультом, а над пультом - через громадного прозрачного овальное окно была видна Земля. Она проплывала внизу, сине-белая, сокрытая облаками....
    От изумления Юля даже потеряла дар речи.
    Пришелец посмотрел на неё громадными грутсными глазами. На стебельках.
    - Я тебе нравлюсь? - удручённо вопросил он.
    - Ааа... - задумалась над этим вопросом Юля.
    Закрыла и открыла ротик. Вопрос, конечно, интересный. Юля была будущим журналистом, а потому всегда привыкла выражаться точно. Если отставить в сторону тот факт, что её похитило и держит на коленях что-то слизкое и зелёное....
    Она внимательно осмотрела похитителя. щупальца были длинные, упругие, изумрудно-зелные с коричневыми пятнами цвета хаки. Довольно симпатичные. тёпленькие, не холодные. Упругие такие и приятные. Сидеть на них было довольно удобно. Если бы ещё не эта слизь....
    Глаза у пришельца были большие, широко распахнутые и печальные.
    Юля жизнерадостно улыбнулась.
    - Ага! Ты мне нравишься.
    Пришелец содрогнулся, явно не ожидая такой реакции.
    - Правда-правда? - недоверчиво переспросил он. - да нет, такого не может быть, ты мня обманываешь. Все, кого я встречал до сих, в ужасе разбегаются от меня.
    - Ну они просто не видели тентаклей, - ничтоже сумняшеся пояснила Юля. - И много ты.... хм.... до меня уже наловил?
    - Штук десять, - печально вздохнуло существо. - Они мне отбили и покусали все щупальца, пришлось отпустить. Я ненавижу этот мир! Во всём виноват проффессор Аташи! Зачем ему понадобилось меня создавать в качестве эксперимента?! И если уж понадобилось - то зачем в таком виде?! Мозги то у меня человеческие.... Я так хочу любви, а девушки разбегаются при виде меня!!!!! ну ничего, это продлиться недолго. Я украл эту штуку в лаборатории и переметился на 565 лет назад во времени!!!! Здесь наши продвинутые технологии легко позволят мне завоевать весь мир!!!!!! И тогда все девушки будут моими!!!! Подождать осталось немного.... я уже посоал приказ на самосборку....
    Юля смотрел на него, открыв рот.
    - Погоди, - внезапно остановился он. - Как-как ты сказала?! Я тееб нравлюсь?!
    - Почему бы и нет? - пожала Юлька плчеами. - ты забавный, такой милый......
    - Ну это всё ранво, - поникло чудовище. - Любовью ты со мной всё равно щаниматься не захочешь... А так жаль... Я с детства смотрю фильмы про секс, любовь, поцелуи, и хоть кто-нибудь бы.... почему, словно грязное чудовище, я обязан постоянно всех насиловать, чтобы получиь хот капельку секса? Или и вовсе умереть, подобно непорочной монашке?.... почему....
    Юля нежно погладила его щупальца.
    - Ну, знаешь, - призналась она. - Вообще-то ты меня возбуждаешь.
    Чудовище поперхнулось.
    - Как это так?!!!
    Юля показала ему язык.
    - да очень просто. Я с детства смотрю хентай. особено со щупальцами. Ох, это так заводит!!!! щупальца, щупальца, везде щупальца..... Прямо везде, понимаешь?! И ласкают, и сжимаю, такая восхитительная беспомощность.... Почти любая девушка хоть однажды мечтала об этом!
    Монстр недоверчиво уставился на неё.
    - да ну, ты меня обманываешь.
    - ещё чего! - возумтилась Юля. - да я готова тебя прямо вот тут и изнасиловать, дорогое моё чудовище!
    чудовище задрожало и слегка отодвинулось от девушки.
    - О, да ты девственник, - восхитилась девчушка. - Какая прелесть!!!!! Я хочу немедленно попробовать это с тобой!!!!!!
    Слизистое порождение генно-инженерной мысли задрожало ещё сильнее.
    - Да я... я... я... - заикнулось оно. - Я собтсвенно и не умею....

- Чего там уметь, - воодушевилась девушка. - Ложишь одно щупальце вот сюда.... ну как, приятно? А второе вот сюда... И вот сюда... эй, ну не стесняйся!
    - Эм..... ну я....
    - Приятно-приятно! - восклинула девушка. - Я же чувствую!!!!
    И поплотнее вжалась в клубок пульсирующих щупалец.
    - Сейчас мы тебя быстро всему научим!!!!!
    - А... а... - смущённо порозовели щупальца. - а ты точно этого хочешь?
    - да у меня два меясца не было парня!!!! - прорычала девушка. - И потом, это же тентакли!!!! Как можно не хотеть такое?!!!!!
    И нежная девичья плоть тесно переплелась с пульсирующими зелёными стеблями.
    Прошёл час.
    Юля счастилво облизнулась.
    - А знаешь, твоя слизь такая вкусная, - доверительно прошептала ему она. - Сладенькая, как клубничное варенье.
    Она игриво укусила его за стебелёк.
    - Ты восхитительный любовник, дорогой!
    - Честно?
    Она шутливо ударрила его кулачком. Он спружинил об упругую плоть.
    - Ну с таким-то количеством "приспособлений"! Уммммм... Может, повторим?
    Она облизнула пальчики.
    - Я не против. Может, я даже подумаю и не стану завоёвывать Землю.
    - Кончено, не стоит! - искренне воскликнула она. Насильно мил не будешь! Разве девушка насильно сделает вот такое?!
    - Охххх... - донёсся до неё блаженный вздох.
    - А такое?!
    - Ахххх....
    - И такое?!!!!!
    - Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо..........
    Прошло ещё пол-часа.
    - Мммммм... - Юля задумчиво облизнула пальцы. - Тааааак, яснимаю квартиру, сейчас у меня каникулы, и никто меня ждать не будет. А мобильник тут работать будет?
    - Я могу в принципе переключить со спутника, - сообщило ей чудовище, блаженно баюкая её на упругих щупальцах.
    - Отлично! - Юля погладила упругий стебель у неё под носом. - Значит у меня есть две недели, и мы тут можем по полной насладится!
    Чудовище счастливо всхлюпнуло, а потом снова опечалилось.
    - А потом ты меня покинешь, - грустно констатировало оно, - И я опять останусь без любви, общения и секса..... Врядли в твоём городе много таких девушек, как ты. Ну, знаешь, весёлых, страстных и без комплексов по отношению к зелёным путешественникам во времени со щупальцами.
    Юля задумалась.
    - Ага, в городе таки мало, - вынужденно согласилась она.
    Чудовище беспомощно поникло.
    - Зато в Японии много! - жизнеутвержающе завершила она. - Там каждая симпатичная юная девушка спит и видит, чтобы её похитил симпатичный инопланетный монстр с псевдоподиями!!!!
    - ты меня обманываешь, - не поверило чудовище, но в его громадных золотистых глаха снова загорелся огонёк надежды.
    - куда там, - махнула рукой Юля. - Глаголю чистую правду! У тебя тут интернет есть?
    - Сейчас загружу со спутника.... ну-ка, пусти меня к пульту управления, отпусти мою попку, отупсти сейчас же, я же сказала!!! Ага, вот они, хентайные порталы!!! Сейчас ты увидишь, о чём мечтают девушки со всего мира, а заодно и подучишься основам секса. Кама-сутра со щупальцами для начинающих!!!!
    Стебельки с глазами приподнялись у монстра, как только он увидел первые картинки на тему "тентакли". И по мере просмотра поднимались всё выше и выше.
    - всё, лечу в Японию, - твёрдо заверил он. - А ты уверена, что девушкам это нравится, а это не просто изыск извращённых иллюстраторов?
    - ха! - пренебрежительно заверила его Юля. - Сейчас мы зайдём на российский форум по хентаю.... вот, пожалуйста, читай!!!!!!
    Тема: что бы вы стали делать, если бы на вас напал инопланетный монстр со щупальцами?
    Ответы:
    Я бы, наверное, была в экстазе=) Они ведь такие ... хм.. юркие!
    Это было бы занимательное приключение)
    А я бы продолжения попросила...^^
    Я б подумала : Во счастье привалило XDDD
    хахаххаа раздули.. я от жалею что в реале нет тентаклей XDDD
    И я жалею.. ^__^'
    если прям вот по-настоящему чтоб изнасиловали, как они обычно это делают, то я была бы против всем правдами и неправдами!
    ХОЧУ ТЕНТАКЛЮ!!!!! Чтобы скрутил и изнасиловал как в мультах!!!
    (наверно я извращенка:-) )
    Оооо... Изнасиловали тентакли... *___* Они бы от меня так просто не отделались xDD Если у них нескончаемый потенциал к насилованию, то думаю мы бы с ними спелись х)) А вообще хочу карманную тентаклю :З чтоб не расставаться х))
    я бы сопротивлялась (для виду) а домой бы парочку взяла :3 пусть в ванной живут^^
    да наслаждалась бы покорно ХDD
    (реальные ответы реальных пользовательниц)
    - ну вот, - весело улбынулась Юля. - Не удмаю что в японии девушки менее извращеённые чем у нас. У нас-то и про тентакли знает 1 из 1000, а Япония - родина тентаклей!
    Глаза у "пришельца" загорелись.
    - две недели в Японию, - твёрдо решил он.
    Юля нежно чмокнула его в щупальцу.
    - Вот, молодец, а то - завоевания=завоевания..... Эй, ты что делаешь?!!! Ииииии, прекрати немедленно!!!!!!
    - Никаких завоеваний, - искренне пообещал ей он. - буду находить пользовательниц по Интернету и похищать их ненадолго и дома. Для начала. А там посмотрим.
    - Это я понимаю, - отчаянно барахталась в его сколькзих объятиях Юлия. - Но что ты.... ииииии!!!!!
    - Обучаюсь, - весело хлюпнул он. - Применяю полученные знания на практике. ты же сама сказала - две недели у нас есть, так что нужно их провести с максимальной пользой!
    - Ииииииии!!!!!!! ну я же могу так часто.... оооооо.... или могу.... мммммм... ах ты проказник....

fantasy-bookДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:45 | Сообщение # 2
    Я не злая, я хаотично добрая
    Действительно 18+

CentreДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:52 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    http://ru.wikisource.org/wiki/Неизлечимые_ (Аверченко)
    Почитай

FandorinepДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:58 | Сообщение # 4
    Опытный магистр
    Ну за 18+ но так необычно)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...

Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Архив отрывков » Пришелец (фантастика + любовный роман :)))) хддд)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Karaken Гость