[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Работа 3. [Вырезано цензурой] (3) -- (Ellis)
  • Цвет мечты (5) -- (Ellis)
  • Фильм на вечер (45) -- (Ellis)
  • Замок дождя (4) -- (Ellis)
  • Работа 2. Человеский фактор (4) -- (Ellis)
  • Работа 4. Школьная история. (1) -- (Ellis)
  • Работа 1. Запретный храм (2) -- (Ellis)
  • Кто хочет подзаработать (1) -- (Verik)
  • конкурс "Школьная история" (66) -- (Verik)
  • Многомерность то Космическая Верность? (9) -- (Аванэль)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Миниатюры и эссе » Разлука (юмор) (Со стороны собак виднее)
    Разлука (юмор)
    ИляДата: Вторник, 29.10.2013, 17:36 | Сообщение # 1
    Почетный академик
    Статус: Не в сети
    Когда вижу, что мама с Камиллой уходят, то становится грустно. Прыгаю на руки, танцую вокруг них и прошу взять меня со собой. Но люди довольно упрямые:
    - Нет!- скажет мама.
    - Фу! - крикнет Камилла.
    Эх, не везёт. Сажусь у комода и жалобно смотрю на них. Может, ещё не всё потеряно… Нет. Закрывается дверь, словно свет гаснет, и я даю волю эмоциям - вою от обиды. Зовут кушать, но взгляд не отрывается от двери.

Самое худшее в разлуке - ожидание. Залезу в кресло, свернусь калачиком и сплю под медленную музыку. Это Ляна слушает музыку, стучит по странной штуковине, и видимо, получает удовольствие от этого. Словом, чудачка!

Слышу шаги в подъезде и бегу в коридор. Щёлкает ключ, скрипит дверь, и я вижу тех, без которых, мир тускнеет. Бросаюсь к ним и дарю свою любовь!

Жду критики!

Только вперед!!!

T_K_FinskiyДата: Вторник, 29.10.2013, 17:58 | Сообщение # 2
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Цитата Иля ()
    Прыгаю на руки

тут логичнее "лапы", возможно - "передние лапы". Так как про собак сказано в начале, нет смысла делать тайну от чьего лица написано. (Если только она не прыгает на руки к хозяевам. Что довольно высоко)
    Цитата Иля ()
    Зовут кушать, но взгляд не отрывается от двери.

а в квартире еще кто-то остался? Обычно такая сильная реакция у собак (вой, вселенская скорбь) наблюдается, когда уходят все люди.

Мне показалось, что текст коротковат, даже для миниатюры. И еще: Иля, не обижайся, но лично мне не хватило какого-то обобщения (главной мысли).

Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Вторник, 29.10.2013, 19:52

ИляДата: Среда, 30.10.2013, 10:16 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    T_K_Finskiy, Спасибо! Вы правы!
    Цитата T_K_Finskiy ()

тут логичнее "лапы", возможно - "передние лапы". Так как про собак сказано в начале, нет смысла делать тайну от чьего лица написано. (Если только она не прыгает на руки к хозяевам. Что довольно высоко)

Моя собака прыгучая!
    Цитата T_K_Finskiy ()
    а в квартире еще кто-то остался? Обычно такая сильная реакция у собак (вой, вселенская скорбь) наблюдается, когда уходят все люди.

Собаки разные бывают ;)

Только вперед!!!

Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Миниатюры и эссе » Разлука (юмор) (Со стороны собак виднее)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    трэшкин, BatGoabab, Hankō991988 Гость